19 красавiка 2024, Пятніца, 1:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+109 +
Аркадий, 15:45, 23.10

Брехун которому никогда нивчём верить нельзя

Адказаць
+86 +
Виктор, 15:53, 23.10

Мало ли, что конюх ляпнет.... За 24 года все уже привыкли не воспринимать его всерьёз.

Адказаць
+71 +
бари, 16:00, 23.10

нашли кого слушать.

Адказаць
-37 +
Солдат удачи, 16:06, 23.10

"Пограничники опровергли слова Лукашенко" - странные эти беларуские ребята-пограничники. Да кто же будет организовывать каналы поставок оружия через официальные пограничные пункты пропуска...? Они как дети маленькие... или прикидываются такими. Смешно даже читать.. Эти самые каналы поставок оружия из Украины в Беларусь работают точно так же как и каналы поставок беларуских сигарет и еще кое-чего в Украину и далее в Европу.

Адказаць
+15 +
Сантехник, 18:30, 23.10

Вот это профессиональный подход! Кто же повезет оружие через погранпункты?
Каналы поставок оружия из Украины нужно искать в канализационных и мелиоративных каналах!
Именно эту глубокую мысль и выразил великий вождь Лу!

Адказаць
+4 +
Солдат удачи, 18:50, 23.10

Еще раз для мэстных пропогондистов: потоки оружия, как собственно и другого контрабаса, через пограничные переходы НЕ ХОДЯТ! Пограничники могут спать спокойно... и докладывать вашему великому вождю Лу что на границе (в районе КПП) все спокойно.

Адказаць
+60 +
Андрей, 16:18, 23.10

Вы не правы. Это не бабушки на скамейке трындят. Это слова Главы государства. Президента. Это не просто дядя Петя. Это человек который по идее говорит от всего народа. Причем должен говорить не отсебятину ,а реальные Факты предоставленные спецслужбами (за что они тоже должны нести ответственность). Если говорить неочем. Нечего рот открывать. Открыл-отвечай. До последнего вопроса. Виноваты спецслужбы? Давайте их сюда. Пусть прокоментируют. Откуда информация. Все на виду. Все очень просто. Есть реальные люди которые заявляют. И конечно есть люди на кого ссылаются. .. просто кому это надо? Сами догадайтесь

Адказаць
+43 +
лука-Шок, 16:29, 23.10

Ён бы ещё про мишек бы вспомнил!
Было дело, самолёт пограничники про...ли, имел ввиду просмотрели. Так у них на вышках вместо пограничников чучела стоят. А здесь оружие, арматура железная со взрывчаткой. Уже сало невозможно провести на автомобиле через границу с Украиной...

Адказаць
+29 +
тяп-ляп, 16:43, 23.10

про сало зачёт!))))

Адказаць
+50 +
Oleg S., 16:54, 23.10

Канал постачання зброї з України в Білорусь в даний момент може бути тільки через РФ,із Донецька чи Луганська.

Адказаць
+34 +
Мурадели, 18:51, 23.10

Сам взрывает, проводит спектакли на границе, а потом выдаёт желаемое за действительное.

Адказаць
+45 +
Беларус, 19:33, 23.10

Брехло собачье, а не руководитель страны!!!

Адказаць
+4 +
Усатый дармаед, 9:10, 24.10

Теперь уволят погранцов за то,что не подтвердили брехню маразматика...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны