28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На пороге

14

Сегодня геостратегическая ситуация для РФ намного сложнее и хуже, чем была в 1987 году.

Каментары 14
+25 +
ВВ, 14:55, 23.10

Всегда статьи Явлинского точны без заморочек и бреда ,достойный порядочный рассудительный человек ,жаль что население рф выбирает вульгарных и не отесанных мужланов

Адказаць
+22 +
Litvin, 16:01, 23.10

Расстояние от Москвы до Бреста - 1050 км, от Москвы до Вильнюса - 880 км, от Бреста до Варшавы - 205 км, от Гродно до Вильнюса - 169 км. Как вы думаете, белорусы, где Россия разместит свои ядерные ракеты? Правильно - в Беларуси! Ведь подлётное время с белорусской территории до столиц стран НАТО намного меньше, чем с территории России. Белорусы будут попадать в рай после нанесения ядерных ударов по нашей территории, согласно теории путина, а россияне будут пить эль в лондонских пабах и загорать на Лазурном берегу во Франции! Что будем делать, белорусы?

Адказаць
+16 +
стрел(ок)ец, 17:20, 23.10

Так мне думается, что будет также в восточноевропейских странах размещена и система ПРО.
Расейские ракеты будут сбиваться на небольших высотах, сразу после старта.
И над кем будут взрываться боеголовки????????
Правильно, беларусы, над вашими головами.
И что нужно сделать, что бы выжить беларусам - правильно, свергнуть двух диктаторов и жить в мире и спокойствии, в любви и мире со всем миром.

Адказаць
+2 +
реал, 9:03, 24.10

все наземные установки ракет в течении 3 минут будут уничтожены лазерными установками космического базирования сша - угроза только подводные лодки...

Адказаць
+3 +
Иван, 19:13, 23.10

В рай? На халяву? Что тут думать? Без сомнения - за! Вместо русских, и в никаких смыслах за русских: вот тут уж пускай сами хлебают - не наша тема, не наша заявка!

Адказаць
-8 +
мде, 15:49, 23.10

ничего что в 87 не было РФ?

Адказаць
+12 +
Litvin, 17:03, 23.10

Да, в 1987г. РФ не было как отдельного государства, а был СССР. Но сегодня РФ - ПРАВОПРЕЕМНИЦА СССР, следовательно, должна соблюдать все договоры, подписанные СССР. Такие простые истины ...!

Адказаць
+1 +
призрак, 16:14, 23.10

карлик всех потянет за собой... а вот насчёт лу .. не знаю куда он повернёт... товарищ не предсказуем

Адказаць
+15 +
серега, 16:29, 23.10

В чем на 100% согласен с Явлинским ,что экономика РФ не потянет гонки вооружений.Думаю что и Кремль и Вашингтон это прекрасно понимают. И вот тут печалька : никаких договоров между такими разными по силам странами о каком либо паритете и сдерживании не получиться. Захотят Штаты (а они однозначно захотят )и будут Першинги и в Литве и в Украине. РФ остается как Сев. Корее пустится в ядерный шантаж ,окружить себя колючей проволокой и кормить население лозунгами и военными маршами. Ну и рассказами о рае)))

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 16:58, 23.10

Не, не взлетит, тяги не хватит. Во-первых слишком быстро, если электорат сразу лишить айфонов, кредитных иномарок и отдыхов в Египетах, кремлёвских тут же на вилы поднимут. Это вам не какая-то там пенсия, которая то ли будет, то ли нет.А во-вторых в случае КНДР-2 самим кремлёвским и их детям придётся пожизненно остаться внутри железной занавески, как Кимам, а они не для того под тебя тащили в руки и ноги, чтоб есть российский сырный продукт, пить плодово-ягодное и отдыхать в деревне Гадюкино.

Адказаць
+12 +
Разведка, 17:23, 23.10

Явлинский- один из немногих реальных политиков которые остались в расеи, человек с логическим и здравым мышлением.

Адказаць
-6 +
Анатоль-21, 19:53, 23.10

РАЗВЕДКА, Явлинский, судя по реальным поступкам, раз в четыре года играет на стороне правящей клики. За тот кусок который ему кидают в виде прохождения партии в Думу. Петь соловушкой иуда умеет и глаза умные делает - вот только на горшок не просится... Бизнес у него такой, правильные слова говорить.

Адказаць
+9 +
Litvin, 20:32, 23.10

Анатоль-21, 19:53, 23.10. Чепуху мелете! Г.А. Явлинский никогда не играл на стороне правящей клики, и никаких кусков ему и его партии ,,Яблоко,, власть предержащие не кидали, как Вы пишете, в виде прохождения партии в Думу, ибо партия ,,Яблоко,, последние четыре созыва в Думу не проходит и ни один член партии в Думе не представлен! Прежде чем в колокола звонить (безответственно трэнькать языком), в Святцы бы заглянули!

Адказаць
0 +
1111, 9:19, 24.10

По своим выражениях маленький человечек начал напоминать луку.начинает нести, всё что взбредёт в голову кухарке на кухне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны