29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+153 +
Ukraine, 13:21, 23.10

На Скабееву хоровое исполнение украинскими евродепутатами Гимна Украины произвело такой ментальный шок, что она стала экстрасенсом и теперь берет интервью у душ покойников во время спиритических сеансов.

Адказаць
+180 +
Вася, 14:03, 23.10

Обычная путинская тварь,которая готова зарабатывать ,ходя по трупам.Для нее погибшие - это возможность еще получить денег от хозяина за старательность !
Вспомните слова злобного карлика после трагедии подлодки :А что лодка ? Она утонула !(усмехаясь)

Адказаць
+36 +
Даймонд , 16:36, 23.10

Кстати, военные моряки РФ на дух не переносят Путю после этой фразы. Верх цинизма...

Адказаць
+154 +
Яна, 13:44, 23.10

Так пиарится на трагедии. Ни стыда, ни совести. Гнать её надо с ТВ. Я не знала её,т.к. не смотрю РТ, но другие ведь смотрят. Её агрессивная манера очень негативно действует на мозги. Если таких мерзких ведущих новостей наслушаешься, то и впрямь хочется убивать всех без разбора.

Адказаць
+18 +
или, 18:53, 23.10

скобеева как и её муженёк, с девечьей фамилией жены, во время так называемого интервью с того света, знают что "интервью" постановка на 100%. Манера держаться, мимика, рассредоточенный моргающий взгляд, отведение его, поиск в планшетке планового вопроса, всё их выдаёт, они конечно лгут постоянно, профессионально и в каждом эфире, но в этот раз столь очевидно, что затмевают пуйло во время ответа на вопрос о шпилящихся грушниках "Они гражданские?".
Ну а телефонный разговор явившийся якобы неожиданностью, но к которому скобеиха оказывается готова, в голосе нет сомнения она знает что солгала.
Примитивный расчёт примитивных брехунков, что для примитивов сойдёт.

Адказаць
+83 +
Элеонора, 14:24, 23.10

Еще та семейка Скабеева и ее муженек.

Адказаць
+77 +
Linda, 14:25, 23.10

Согласна на все 100! Ее, кажется, с Рашиятудей поперли, так Первый канал подобрал!Вечно всякую шваль подбирают! Без слез смотреть нельзя, а нахальства и хамства хватить на десяток мужиков!
Тургенев в гробу уже не раз ,бедняга, перевернулся!
Позор России, всегда славилась своими женщинами!

Адказаць
+90 +
Oleg S., 14:28, 23.10

Особисто я не здивуюсь,якщо ця відьма найближчим часом візьме інтерв'ю в "товариша Сталіна".

Адказаць
+79 +
l.b., 14:54, 23.10

Дааааа.....
Нет слов.
Вот просто - НЕТ СЛОВ!!!!!!
Когда же эти мрази, все эти киселевы-скабеевы-соловьевы, уже уйдут в небытие??!! Когда же это кончится? И никому из тех, кто должен на это реагировать и наказывать пинком под зад из профессии с волчьим билетом, никому дела нет!
Огромное сочувствие родным и близким этих несчастных, особенно этой девушки Алины!

Адказаць
+52 +
вд, 15:17, 23.10

За такие дела садить надо!Оборзели су.и!

Адказаць
+24 +
Вика, 15:56, 23.10

т е "свидетели" говорят то что им написали и находятся в фабрике тролей

Адказаць
+22 +
Не Красов, 16:00, 23.10

"Есть женщины в русских селеньях,
Их попросту "бабы" зовут,
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут."

Адказаць
+24 +
МАРЫЛЯ, 16:39, 23.10

Мужыкамі ідыётамі Расеі, нікога не здзівіш! А вось жанчын, з крыламі ястрабаў, можна пералічыць па пальцах! Часцей за ўсіх тырчыць у экране тэлевізара вось гэтая ідыётка В. Скабеява! Яе раз'юшанасць да расейскай апазыцыі і асабліва да ўкраінцаў вылятае не толькі з языка, але і ўсім сваім абліччам, асабліва вочы, сведчаць аб тым, што яна гатовая разарваць на кавалкі сваю ахвяру! Калі б ёй у рукі пісталет, то тыя дурні, якія ідуць у тэлестудыю на сваю экзэкуцыю, адтуль бы не вярнуліся!

Адказаць
+22 +
ІЛЛЯ, 16:45, 23.10

У гэтай прапагандысткі відаць няма сумлення, альбо розуму! А магчыма і таго і другога!

Адказаць
+42 +
1111111111, 16:54, 23.10

Мерзкая гадина, она себе уже на пожизненое заработала вместе с мужиньком, если раньше где нибудь не встретят. Они же думают, что свалят в ЕС и всё будет чики пуки.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 18:53, 23.10

Скабеева ещё та.В своей программе слова украинцам не даёт сказать.Путинская .....

Адказаць
+19 +
Бефар., 20:08, 23.10

самая мерзкая путинская шавка...

Адказаць
+1 +
Анатолий, 16:37, 24.10

Скабеева ежедневно устраивает свои передачи и уже в течение продолжительного времени. Но у меня к ней такая антипатия, что я еще не смотрел ни одной ее передачи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны