28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+73 +
Makhno, 12:37, 23.10

Давно пора было это сделать.

Адказаць
+58 +
565, 12:39, 23.10

молодцы!!

Адказаць
+31 +
Менск, 13:30, 23.10

Ну что кацапики доигрались? Думали это шуточки все? Помню залихвацкие вопли москаликов в 2014 году что Украины скоро не будет и все сойдет с рук. И все нам можно. Ну что кацапики кушайте. Дядя Вова вас не будет вытягивать с украинской зоны... Доказано временем.

Адказаць
-28 +
сирога, 13:37, 23.10

А с теми из крымчан кто получил российские паспорта как быть ?

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 14:18, 23.10

Радоваться. Лучше известные перебежчики, чем неизвестные.

Адказаць
+8 +
Укроп , 14:20, 23.10

Они граждане Украины для нас. Многие из них оставили укр паспорта и они как бы с двойным гражданством.

Адказаць
+31 +
Шпили вили, 13:33, 23.10

Если чепигу и Мишкина вычислили журналисты из открытых источников то списки пассажиров не составит труда достать. Готовьтесь агрессоры. Платить за авантюры вашего царька.

Адказаць
+26 +
Й, 14:08, 23.10

Вата из РБ очень напряглась. Здесь хватает таких отмороженных , которые туда ездили и запутина.

Адказаць
+26 +
Бомж, 14:14, 23.10

Десятки тысячи россиян можно будет посадить. Если изловить. Только они теперь в Украину не поедут. Тяжелый выбор - попить хорошего пива в культурном Львове или аля-мочи на вонючем пляже Ялты.

Адказаць
+14 +
Run, 14:34, 23.10

А если "за бугром" поймают и экстрадируют? Поездка превращается в "русскую рулетку"?

Адказаць
+6 +
Гур, 18:55, 23.10

А ведь поймают... и экстрадируют...

Адказаць
+8 +
Oleg S., 14:35, 23.10

Хотілося б запитати в президента,чому досі не притягнутий до кримінальної відповідальності його бізнеспартнер Фірташ,що труїть своїм заводом "Титан" мешканців Армянська.

Адказаць
+6 +
Змагайся, 18:20, 23.10

Интересно! А значит и Путина тоже смогут арестовать, например в Германии?

Адказаць
0 +
нет, но тем не менее, 9:52, 26.10

Нет, у ботоксного дипнеприкосновенность. Зато можно всяких там лепениховских депутанов и депутанок например.
Давно пора было - в конце концов это суть есть незаконное пересечение границы, что вполне себе уголовно наказуемо в любой стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны