29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+66 +
тунеядец, 12:02, 23.10

Правильней - принудительным трудом за гроши. Рабовладельческий строй в 21 веке, народец до коле будем терпеть?

Адказаць
+46 +
Анна, 12:10, 23.10

Дать работу "тунеядцем", а сверх умов отправить в колхоз, работать с вилами. Кто же сегодня у власти? Просто жесть.

Адказаць
+69 +
Петр, 12:19, 23.10

Важны не первые шаги, а чем и когда этот маразм закончится. Признайте хотя бы открыто, что РБ - колония строгого режима, больше никаких других внятных причин для введения "тунеядства" быть не может.
Любой человек имеет полное право распоряжаться своей жизнью самостоятельно, и никакие комиссии не в праве заставлять его бежать устраиваться "для галочки" на первую попавшуюся работу.

Адказаць
+47 +
Geoffrey Quester, 13:09, 23.10

1. А что они называют "работой"?
У лошади тоже есть работа.
Я понимаю под работой такое рабочее место, которое способно обеспечить мои и семьи минимальные стандартные европейские потребности. Но мои и Лукавого взгляды противоположны. Он за определение "лошадиная работа". Вот только лошадь хотя бы накормят, а с ихней "работой" человеку не хватит и на овсяную кашу.
2. Кто обосновал цены на коммуналку? А никто. Монополия. Что хотят то и выставляют с выкручиванием рук населению.
3."Воспитание". Что хотят на выходе процесса? Вбить в сознание, что твоя жизнь принадлежит не тебе, а Лукавому и потому он ею распоряжается по своему произволу?
4. Кто-то думает, что как-то приспособится, отлыняет, объегорит или заныкается от декрета вместо Площади.
Не выйдет.
Цель Лукавого собрать (и обобрать) всех подданных овец в личное стадо. За одним декретом последует другой пока не выловят всех заблудших и заныкавшихся. Кто будет брыкаться придавят как "вшивых блох". Цель всех декретов - деньги для Лукавого. А имея стадо, со стрижки, дойки можно получить хорошую прибыль. Цель декретов - деньги Лукавому, а не чистая любовь к философии Макиавелли.

Адказаць
+27 +
Вовчик, 14:10, 23.10

Сейчас в платёжке 76.3% возмещение за коммуналку. Осталось 23.7%.Но это происходит из года в год.
Так сколько в реалии, если каждый год, то больше то меньше?
Эй луй и шайка, определитесь вы наконец-то, а то уедут Беларусы на заработки, все, и чё, твои задочмоки тебя же и накол посадят!?

Адказаць
+10 +
Петя, 16:58, 23.10

Правильно, нечего суетиться и ходить куда-то по одному. Начнут в массовом порядке наезжать (а это именно наезд, потому что против конституции) тогда и принимать решения. Сила тенеядцев в их количестве и общности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны