20 красавiка 2024, Субота, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+53 +
Xenos WIGHT, 11:16, 23.10

Помнится, была такая песенка про вождей, с припевом - "Но в октябре его маленечко того, тут и узнали мы всю правду про него..." :)

Адказаць
+79 +
печаль, 11:31, 23.10

из-за этой мрази сколько людей погибло

Адказаць
+41 +
ЩДУП, 12:20, 23.10

Это всего лишь игрушка в руках главного кукловода. Но жалости к нему никакой.

Адказаць
+65 +
111111111111111, 11:33, 23.10

Кремляди пытаются выйти сухими из воды.

Адказаць
+87 +
</>, 11:46, 23.10

После того, как путин скончается от сердечного приступа, в расии поднимется волна любви к Украине.
Все расияне будут обвинять путина и рвать волосы на его трупе.

Адказаць
+38 +
Xenos WIGHT, 14:00, 23.10

А знаете, кто сильнее всех будет любить Украину и рвать волосы? Киселёв, Соловьёв и Скабеева.

Адказаць
+4 +
Ку-ку, 22:09, 23.10

Киселёв, Соловьёв и Скабеева осудят и будут активно участвовать в ликвидации преступного синдиката Путина

Адказаць
+92 +
ВВ, 11:47, 23.10

Теперь выясняется ,что герой россии обычный бандит ,какая страна ,такие и герои

Адказаць
+23 +
Бандит,, 12:34, 23.10

вскормленный на российской гуманитарке?

Адказаць
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:36, 23.10

Узнали правду о Сталине Ежове Берии Ягоде .... узнали правду об Ленине и убийцах царской семьи...узнали правду об убийце украинцев на Донбассе Захарченко - придет время узнаем правду и об Пушилине..... узнаем правду обо всех убийцах из русского мира! 😎

Адказаць
+31 +
Engine-r, 12:53, 23.10

Стал ненужен. Слишком много воровал, не шибко хотел подчиняться. Возомнил себя богоподобным в Донецке. Своей дурью смешил не только всю Украину и Россию, но и весь мир. Потому убрали. Громко, чтобы другие место знали.
А теперь пришла пора обелить новых дерибанов российского бабла на Лугандоне.

Адказаць
+5 +
Свирепый Бамбр, 18:09, 23.10

Как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал!
"Бриллиантовая рука"

Адказаць
+19 +
Михаил , 14:31, 23.10

Убийцу и насильника сменил рецидивист. Будни Роssии.

Адказаць
+11 +
Линда, 14:52, 23.10

Недолго музычка играла, недолго фраер танцевал!

Адказаць
+23 +
azhbeta, 15:27, 23.10

А такие похороны были, а так плакали женщины, а так воспевали на российском быдло ТВ таких героев убили: моторылу, гиви, захарченко. Вот она проза жизни... Остается только посмеяться, если бы из-за этих тварей Гиркиных, Захарченко и им подобных не погибло бы столько людей Украины.

Адказаць
+5 +
Линда, 20:27, 23.10

Интересно,что уже всех уничтожили "хероев" с 2014, ну или почти всех! - и больше о них ни слова НИГДЕ!
Троллям платить перестали или люди прозревают?

Адказаць
+9 +
Anatol', 16:03, 23.10

Geta pakazvaje na tyh, hto i za sho zabili jago.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны