26 красавiка 2024, Пятніца, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+152 +
збан, 21:57, 21.10

Калі самі ўзарвуць мост і пачнуць навалу на Украіну дык можа тады НАТА пачне рухацца?.. Калі раней - ні знойдзецца "в Кремле шарфика для Путина"?

Адказаць
0 +
Крези, 16:25, 28.10

Всем ведущим странам Мира пора усвоить пока жив Путен,мира на Земле не будет!

Адказаць
+140 +
Ёлочки, 22:37, 21.10

Отличная новость! Ждем-с!

Адказаць
+45 +
не спеши!, 23:03, 21.10

Ни в коем разе мост не должен обвалиться до тех пор, пока последний рашистский оккупант вместе со своими ****лизами не эвакуируется с Украины!

Адказаць
+75 +
Стары i нягеглы., 23:19, 21.10

Кремль не может признать, что Крымский мост развалился из-за "колоссальной коррупции"
****************************************************
Допустим невозможное : при строительстве не украли ни одного рубля!
И шшо, енто сооружение долго бы простояло?
Проектировалось оно малограмотными проектантами без учёта гидрогеологических условий.
С нарушениями всех СНиПов, ТУ, ГОСТов и прочих, регламентирующих всякое строительство, документов!
Исключительно только из-за того, чтобы потрафить кремлядю!
Отсель вердикт : развалицца сам!
И террористые не понадобяцца!

Адказаць
+59 +
Уга Чэ, 0:31, 22.10

Калі крымчанка Паклонская падвесіць да кожнай калёны маста па іконцы Мікалая II, Крывавага, то ён абавязкова дапаможа. Бо сьвяты РПЦ.

Адказаць
+83 +
ggg, 1:48, 22.10

Понятно, что этот "мост", построенный на плывунах, долго не простоит.
Но для россиян это нормально, как и их дороги.
Зачем строить что-то на века?
Надо строить так, чтобы потом всю жизнь ремонтировать! Это же деньги!
Так что ждем.
Главное, чтобы люди не убились.
Хотя, при российских подходах - это вряд ли...
Хотите жить - не едьте туда. Зачем такой риск?

Адказаць
+38 +
haik, 5:56, 22.10

За что боролись, на то и напоролись!

Адказаць
-76 +
z, 6:49, 22.10

Очередной бред.

Адказаць
+73 +
александр, 7:40, 22.10

автор ошибся в в типаже терактов. в россии уже ДАВНО власть шантажирует народ терактами.взять, хотя бы-взрывы домов в москве и волгодонске-формирующие всеобщий страх.
А ТЕРАКТОМ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА можно считать отжим крыма. формировали всеобщий ватный энтузиазм...

Адказаць
+83 +
1111111111111111111, 9:31, 22.10

Я вам даже скажу, что будет сами обрушат мост, а по зомбоящику скажут, что украинские диверсанты водолазы, заложили взрывчатку под опоры моста и произвели обрушение. Вот запомните, и следите потом за новостями.

Адказаць
+75 +
Алексанька, 12:46, 22.10

ну ..как сломать что нибудь,так это у нас специалистов много!!
Я вот одного понять не могу..
Зачем Путину был Крым ,если у него от Смоленска до Урала бардак и крапива по колено!! Люди в нищете,промышленность вся на импортных компонентах ?? Работы-вагон!! Какой нафиг Крым ???

Адказаць
+62 +
Олег, 16:22, 22.10

Для гопников понты весьма приоритетны.

Адказаць
+12 +
Следопыт, 5:09, 24.10

крым путину нужен был чтобы не платить аренду за базу в севастополе. и чтобы никогда не переговариваться больше о стоимости и условиях аренды. чтобы база в севастополе была на путинских условиях и навсегда

Адказаць
-1 +
Крези, 16:33, 28.10

Как можно обьяснить действия и слова дурака?Путен идиот и это все обьясняет!И сам я никак не пойму ,как такая бездарность стала пересидентом Рашки?

Адказаць
+8 +
Джигурда, 22:35, 25.10

Ну, что тут можно сказать, они же кричали про "мы в родной гавани, теперь хоть камни с неба". И это было большинство. Жаль только адекватное меньшинство. Остальным - кушайте теперь полной ложкой господа-товарищи.

Адказаць
+2 +
Старик-маразматик, 17:35, 27.10

Путен хотел создать новый таёжный Союз (Россия+ Украина + Беларусь). Прослыть в мире собирателем славянских земль! Украинцы сразу отчётливо сказали : НЕТ!! Путен взбеленился и решил жестоко наказать Украину. Вот с чего началась война и отъём Крыма!
И потом он чувствует свою неполноценность (рост метр с кепкой, невзрачная внешность, плешивость). И это его сильно гнетёт! Чтобы хоть как -то утвердиться, он стал агрессивен до крайности!!

Адказаць
+1 +
Крези, 16:41, 28.10

Старик-маразматик,все верно!И еще все его действия ироциональны ,он сам не знает ,что творит.С головой не дружит,рядом с ним все еще тупее,страх за собственную шкуру,порализует остатки сознания .Вот вам и вся эта клоунада!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны