28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+215 +
Дударев К.И., 11:58, 20.10

Забрать, лишить, убить. Политика государства.

Адказаць
+239 +
Прагматик., 12:44, 20.10

Если ГОСУДАРСТВО И ПЛЕШИВЫЙ - СИНОНИМЫ ( А ВЫ ТАК ЭТО ОТОЖДЕСТВЛЯЕТЕ) , ТО ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО ФЕОДАЛЬНОЕ КНЯЖЕСТВО !!! Насчет льгот времен СССР и Сталинских - плешивый ДИКТАТОР как всегда ВРЕТ!!! Льготы он отменил студентам, рабочим, Чернобыльским ликвидаторам,пенсионерам,призывникам и матерям воспитывающим детей ( трудовой стаж ) - НО ЗАБЫЛ ОТМЕНИТЬ ЛЬГОТЫ И ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО И ВСЕМ СВОИМ ПРИКОРЫТНИКАМ ( ЗАВЫШЕННЫЕ ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ НАДЕЛЫ, ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ НА ДВОРЦЫ..... И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!! ОДНИМ СЛОВОМ - ПЛЕШИВЫЙ ЗАВРАВШИЙСЯ ДИКТАТОР !!!!!

Адказаць
+96 +
Алесь, 12:57, 20.10

Если в с тране хромает экономика так давайте все без исключения подтянем пояса все и не будем летать на футбол в москву

Адказаць
+49 +
пенсионерка, 16:46, 20.10

Алесь
В москву бы только Витя регулярно летает в Эмираты на Формулу-, да и не только.
На двух самолетах эти деятели слетали в своё время ,пару лет назад, в Африку и сообщали , что Зимбабве продали один трактор. Экономисты хреновы.
А студенты и пенсионеры экономьте.

Адказаць
+128 +
Вилагонка, 13:35, 20.10

И поездки Вици на гонки Формулы 1, а также зверинец и пианино за 100000$ для Коли.....

Адказаць
+72 +
Прагматик., 14:17, 20.10

Вы наверное имели в виду РОЯЛЬ !!! Самый настоящий !!! А не спирт под названием ,, РОЯЛЬ ,, и водку под названием ,, ЧЕРЕП ,, которую ПЛЕШИВЫЙ и ВАНЬКА ТИТЕНЬКОВ контрабандой гнали из Германии в Россию - ЭШЕЛОНАМИ ,, зарабатывая ,, свой первый ВОРОВСКОЙ КАПИТАЛ ТАК ,, ЧУДЕСНО ,, ВЫРОСШИЙ В МИЛЛИАРДЫ !!!!!

Адказаць
+84 +
Даймонд , 14:58, 20.10

Беларусь единственная страна на постсоветском пространстве, где отменены практически все льготы войнам "Афганцам". Тьфу, млять... (:

Адказаць
+51 +
Vlad Canada , 17:34, 20.10

Плешивое колхозное недоразумение, ты сними все льготы, с себя любимого, да со своей семейки и армии твоих прикорытников, ехали бы вы лучше назад на свою малую родину ,сельское хозяйство поднимать.

Адказаць
+72 +
вася, 13:07, 20.10

Забрать, лишить, убить. Политика государства.
======================
все что в Рб ...напоминает...
возят по стране цирк. из одного лукавого-страшилы-клоуна...
этот клоун-страшила. что-то ляпнет ..и привлечет к себе внимание .все ржут...
и в это время у народа те ,кто его возит , шарят по карманам ,забирая все ценное....

надо уже, на свет божий , вот этих невидимок выставить , народу показать.!!!!

Адказаць
+25 +
Дударев К.И., 13:39, 20.10

Вот это как раз работа СМИ, правозащитных организаций, оппозиции.

Адказаць
+57 +
вася, 13:44, 20.10

.все ржут...
и в это время у народа те ,кто его возит ,
шарят по карманам ,забирая все ценное....
надо уже, на свет божий , вот этих
невидимок выставить , народу показать.!!!!
================
за 25 лет напятрасянели ..
оружие от ссср . велком. белтрансгаз. модернизация дров. модернизация нпз, развалили - запустю предприятия, втюхали ненужную белаэс за 15 миллиардов, десятки миллиардов долгов, и проч. проч.проч ...
"
ржу не могу "
веселимся дальше ...бедно. ,но не долго...

Адказаць
+58 +
Эд, 14:50, 20.10

И это все для простого человека.
А льготы в РБ существуют только для чиновников в размере 70%, причем было это принять и утвержденно самим плешивым, т.к. они же все малоимущие.

Адказаць
+32 +
Александр, 17:11, 20.10

Колхозный нищеброд довел страну до ручки довел всех кроме кодлы!

Адказаць
+125 +
ir, 12:02, 20.10

у человека шиза.
Стыдно

Адказаць
+211 +
да уж,, 12:06, 20.10

Крыша у деда совсем потекла. Какой еще комсомол в 21-м веке, обморок шкловкий?

Адказаць
+118 +
ага, 12:36, 20.10

Пусть этот какеист еще буденовку на плешь напялит.

Адказаць
+94 +
доктор, 12:44, 20.10

Запамятовал после инсульта болезный какой век теперь на дворе.

Адказаць
+20 +
Интычмент, 16:38, 20.10

Да уж, болезнь, болезнь...
- Вызовите ко мне с отчётами Леонида Ильича и Иосифа Виссарионыча. А Владимиру Владимировичу скажите, что нефти и кредитов не дам.

Адказаць
+130 +
Уехавшая повариха ((, 12:10, 20.10

С каникулами студентов вот вроде разобрался и вот про комсомол, которого давно уже нет. Чем старше Лукашенко становится, тем безумней у него предложения, да и решения жизненно важных вопросов! Вот ваш незаменимый ещё ляпнул чушь, а все же чиновники кинуться этот бред воплощать в жизнь! Лишить студентов-мальчиков каникул на весь срок обучения? К какой это войне мы готовимся?

Адказаць
+79 +
Беломор63, 12:26, 20.10

Ну просто"фонтанирует" идеями (от слова идИот). Или это канализацию прорвало в РаБышии и 24 года никак заткнуть дыру не можем...

Адказаць
+167 +
Direktor, 12:11, 20.10

Комсомол (коммунистический союз молодёжи) умер в 1991 году. Но он жив в воспалённой голове. Это не лечится. Только ампутация.

Адказаць
+90 +
про, 12:18, 20.10

Чел не знает что ЭТО сейчас называется "Лукомол"! :)))

Адказаць
-38 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 12:53, 20.10

Нет. Это сейчас называется Белорусский республиканский союз молодёжи (БРСМ)

Адказаць
+60 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:03, 20.10

Который вымогает деньги, даже у тех, кто не состоит в этой лукашистской организации.

Адказаць
+31 +
Borman, 16:03, 20.10

Это называется никчемный зброд жирующий за деньги налогоплательщиков т.е. нас с Вами.

Адказаць
+131 +
Borman, 12:13, 20.10

Да как он з...ал своим советским союзом! Ну, нету его уже давно, нету!!!

Адказаць
+100 +
квож, 12:14, 20.10

А для себя любимых все льготы оставить и ещё новых добавить."Социально ориентированное государство"будь оно про...о,вместе с его хозяевами.

Адказаць
+66 +
Театрал, 12:25, 20.10

У них с Путиным на пару крыша поехала.

Адказаць
+61 +
Берасьцеец, 12:27, 20.10

Шиза со временем только ШИЗЕЕТ, но никак не лечится! Застрял убогий в конце 20-го века и завис безвозвратно!!! Переустановка уже не поможет, нужна новая СИСТЕМА!!!

Адказаць
+51 +
ЯЗЭП, 12:38, 20.10

Відаць усё ж гэты чалавек з камунізмам яшчэ не развітаўся! Хоць і яго "любімая" гісторыя даказала, што камунізм- гэта ўтопія! Хіба што, ён, як гісторык, здоляе даказаць адваротнае!

Адказаць
+144 +
только так, 12:51, 20.10

я тоже против льгот госслужащим,депутатам,ментам и военным. всем среднюю пенсию по стране,среднюю зарплату и единый возраст для выхода на пенсию. кто за,голосуем.

Адказаць
+71 +
Федя, 13:07, 20.10

Сколько (по времени) он там "выступал"? И за такое короткое время столько охинеи выдал, что нормальному человеку на 100 лет жизни за много будет
И "это" является главой нашего государства...
Когда следующие выборы? Пишу без кавычек, потому что это шанс выйти и хотя бы прокричать на всю площадь все, что я думаю об этом упыре. Кричать буду в Германии возле посольства РБ. Не хочу сидеть в сасутовской тюрьме за мое личное мнение.

Адказаць
+42 +
Borman, 14:36, 20.10

Нет Федя, Вы не правы, кричать надо здесь и сейчас а в Германии Вас никто не услышит.

Адказаць
+91 +
Algerd, 12:57, 20.10

Пока есть льготы ментам, ОМОНу , депутатам и прочим чинушам, все разговоры про денег нет - вранье.

Адказаць
+65 +
Бефар., 13:05, 20.10

Подлой плеши мешают в жизни...люди - они хотят и кушать, и пить, и самое главное - "наглецы" хотят иметь деньги...

Адказаць
+36 +
Эмилия, 13:16, 20.10

Если и выделяются деньги,то потом они пропадают в личных карманах.

Адказаць
+50 +
1111, 13:19, 20.10

Да,шиза косит капитально.Особенно,про камсомол,

Адказаць
+78 +
shu, 13:25, 20.10

А Колю эта папина инициатива коснётся? Коля похоже и в армии будет служить, чтоб настоящим мужиком стать. В Печах...

Адказаць
+67 +
17, 13:34, 20.10

"Я — ярый противник льгот. Я на всех выборах обычно говорю: «Долой льготы!», и народ меня радостно поддерживает: «Ура! Долой льготы!»."

"Я зашел — аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: «Этих бы красавиц — на лыжи!"
------
и этото чудо у руля, куда смотрит ДАИ ?

Адказаць
+57 +
Yanka, 13:50, 20.10

А ментам и воякам льготы не убрали, и всяким там прокурорам и судьям!
Быдло продолжает наживаться за счёт народа!
Во всех странах нормальных у студентов есть льготы на проезд!

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 17:55, 20.10

Ну если студентам эта жизнь в кайф. Пускай молчат. Они скоро за деньги дышать начнут. И будут давать но стонать. Вывод один. Если всех все устраивает. Зачем тогда вооще подымать эти темы.? Государство видит что нужно стаду. Оно мычит но исправно дает молоко. Когда каждый перестанет быть телем. Вот тогда может что то и измениться.

Адказаць
+73 +
Студент, 13:58, 20.10

Поступил в Гданьске не жалею не секунды!
А Лукашенко пусть своё гнилое ля-ля своим холуям расказывает.
Курва)))

Адказаць
+37 +
Народ, 13:59, 20.10

Народ против захвата власти Лукашенко!

Адказаць
+37 +
Міхась, 14:30, 20.10

Ніякай карысьці ад паездак па краіне,ці за яе межы ад гэтага Нягодніка ужо даўно няма.Лукашенка-гэга спынены час для краіны і усяго беларускага народа.Народ не глядзіць і ня слухае
гэтую дурноту.Ну што зменіца пасля яго паездкі ў Гродна? Адны затраты і каб іх кампісаваць,падаражэе паліва.Вось і усё.

Адказаць
+25 +
1111, 14:43, 20.10

"Король"-голый.Только ён гэтага не видет.А
яго света сказать яму не магёт да и ён может этого не понять.

Адказаць
+57 +
хххх, 14:51, 20.10

Когда это шизанутое чудо исчезнет с нашей земли.Проснись,какой комсомол.21 век,а ты про комсомол несёшь бред.Ну ни одной толковой речи.Сними льготы прикаритникам и милиции и себе.Что ты в людей все выжимаешь.Во всех странах есть льготы,а ты отобрал,и их получают твои прихвостни.Когда вы уже подавитесь.Слов уже нет, такая ненависть к тебе, мерзкое существо.

Адказаць
+27 +
гражданин, 15:25, 20.10

Больше всех ездят студенты-медики. За день из одного корпуса в другой, с одной кафедры на другую, причём всё располагается в разных частях города. Кто после этого ждёт доброго отношения врача к пациенту? Сколько уходи на проезд?

Адказаць
+13 +
Ну-ну , 16:31, 20.10

Это несчастные пациенты сделали кафедры в разных частях города и платный проезд для студентов?

Адказаць
0 +
ugo, 19:08, 20.10

За день из одного корпуса в другой, с одной кафедры на другую, причём всё располагается в разных частях города.
___________________________
Купи проездной. Переводись из гомельского меда в минский или витебский, где всё расположено компактно.

Адказаць
+32 +
Александр, 15:43, 20.10

Это студентам наука. На выборы досрочно сходить гоняют, да, гоняют и на выходной отпускают после них, здесь даже самые, самые нужны, а как проезд сделать бесплатным, так денег нет. Не расстраиваемся, он в Дубае обязательно об этом подумает, когда поедет в отпуск.

Адказаць
+34 +
стьюдент, 16:01, 20.10

Майдан и Площадь...

Адказаць
+43 +
Мать, 16:01, 20.10

Дети наши студенты не зарабатывют и у них нет льгот. А лепутаты получают по 2000 руб и еще льготы, де....лы, бл&#ь

Адказаць
+16 +
Юрий, 17:14, 20.10

Как бы мы не ругали СССР, но у меня у студента были льготы 50% 10 месяцев в году (кроме июля и августа), на железнодорожный транспорт, самолет, водный транспорт, междугородний автобус и естественно общественный транспорт (кроме такси). Ругайте дальше.

Адказаць
+14 +
Читатель, 17:30, 20.10

А студенты против Лукашенко

Адказаць
+17 +
ugo, 19:10, 20.10

Студенты против только на форумах, а так сидят хвост поджавши. И в БРСМе почти все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны