28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+311 +
хватит врать!, 8:53, 20.10

Плешивый и тут жэстачайше соврал. Он ведь не там, а в Копыси родился, от погибшего на фронте отца.

Адказаць
+159 +
ыы, 10:06, 20.10

шкловский брехун
--
У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны.

Лукашист родился 30 августа 1954 г.

Адказаць
+245 +
осиповичи, 10:17, 20.10

Лукавый врет как дышит и на брехню шизоида никто из белорусов внимания большего не обращает, начиная от его брехни про покушение под Лиозно перед выборами 1994 года, заканчивая про попиццот и про 7 миллионов пулеметов в каждую белорусскую семью. Главное чтобы метро больше не взрывали, а на его брехню нам уже просто наплевать. Молодежь разбегается по другим странам, а старики тихо доживают свой век.

Адказаць
+62 +
фильмы о ВОВ..., 19:37, 20.10

И что же, сегодня, когда Россия даже и не скрывает своего намерения вернуться к советским границам 1941 года, Путин откажется от того старого замысла? Тем более, что заметно постаревший и до крайности поиздержавшийся союзник встречает его в Могилеве угодливой фразой: «Рад приветствовать вас на этом клочке, можно сказать, русской земли».
-------------------
прочитал... и сразу вспомнились советские фильмы о ВОВ... где немцы заняв очередной город... их встречают предатели-полицаи с хлебом -солью... и говорят такие же речи... тем самым подчеркивая свою продажность "новой власти"....
противно читать и особенно понимать как нас имеет.... а мы молчим... ждем когда уже и нас продаст с последним клочком белорусской земли....

Адказаць
+3 +
Х, 12:31, 21.10

А в лиозно свидетели есть

Адказаць
+61 +
бабка Варвара, 18:13, 20.10

говорят утром у Лукашенко случился гипертонический криз

Адказаць
+9 +
я777, 7:31, 21.10

Слава Богу!!! Бог есть!!!

Адказаць
+2 +
бг, 23:00, 26.10

Гиперпердонический ?

Адказаць
+59 +
свидетельница Нина, 18:23, 20.10

видела кортеж, сирены и скорую. говорят лукашенко доставили экстренно в больницу. серце. все оцеплено.

Адказаць
+35 +
Сергей, 18:33, 20.10

люди, а кто что знает почему оцеплен весь квартал улиц Красноармейской и Энгельса?

Адказаць
+15 +
пенсионерка, 14:28, 21.10

Так что ? Есть вероятность увидеть " Лебединое озеро " ?

Адказаць
+41 +
Vilnja forever, 18:37, 20.10

что происходит? по проспекту незалежнасти в сторону дома правительства пронеслись уже 10 машин с мигалками

Адказаць
+79 +
гомель, 19:51, 20.10

Процесс пошел.
Статкевич, дорогой, собирай людей!
Мы все за тобой выйдем, достала всех эта плешивая власть за 24 года воровства и беспредела!

Адказаць
+19 +
123, 22:54, 20.10

Специфика построенной Лукашенко политической системы такова, что если выдернуть стержень единоличной власти, жестко завязанной на самого диктатора, то вся страна может зашататься и посыпаться. Все другие ветви власти подмяты, деформированы, выхолощены и атрофированы. У нас нет выборов и нет цивилизованного механизма передачи власти. Нет нормальной политической жизни. Лукашенко уничтожил почти всех, кто был готов взять на себя ответственность за судьбу страны.

Адказаць
+195 +
вася, 8:57, 20.10

Люди,
пришедшие во власть случайно, ниоткуда, просто уверены, что
рабская покорность и убогая лесть окупятся непременно. И
правитель, унижающий страну, не сомневается, что народ его
поймет. Оценит усилия. И все ему простит.
===========================б
кого учили. живописи. ,тот может оценить. работу художника.
кого учили музыке ,тот оценить исполнение муз.произведение.
только тот кто был рабом оценит "
рабскую покорность и убогую лесть "...
унижаясь он назвал бывшим рабом и унизил того, перед кем унижался...
стране нужен срочно президент ,который хорошо учил математику в школе...

Адказаць
+112 +
3509, 9:09, 20.10

Не оценит , не простит!

Адказаць
+241 +
MIRON , 9:25, 20.10

Наши древние старики мовили так "Не дай БОГ свинье роги, а холопу панства" на сейчас это означает, что человек без образования, не имет за душой, своей копейки ищет где добыть, где украсть, кого обмануть и так далее, вот вам и показатель нашей не сбывшей мечты " свет в конце туннеле" , так что хотим,не хотим,но нужно сказать так: ПОРА!ПОРА! Брат Статкевич ПОРА!

Адказаць
+180 +
Сват, 9:32, 20.10

Ну, почему это фото и все, с изображением ЖЭСТОЧАЙШЭ-ЧЭСНЕЙШЭГО, вызывает столько ненависти и негатива?........................................

Адказаць
+6 +
я777, 7:33, 21.10

Абрыдла!!!

Адказаць
+92 +
влад, 9:34, 20.10

А банковские накопления граждан ? Заморозить - вот и валюта.

Адказаць
+106 +
ага, 10:20, 20.10

банковские накопления граждан давно про**али или разворовали "хозяева" страны, так что
морозить уже нечего!!!

Адказаць
+82 +
Прохожий, 13:29, 20.10

Где деньги взять? Нигде, пока у руля везде колхозные начальники словно засланные сюда из 30-х годов прошлого века.
Сегодня видел сюжет по ТВ об одном известном американском кинорежиссере. В начале пути он еле собрал на первый фильм $60 тыс., а потом этот фильм заработал в прокате $3 млн. Я это к тому, что все решают кадры, но не в "сталинском" смысле этого слова. Богатство страны создают смелые, свободные и талантливые люди, которые в РБ места сегодня нет. Поэтому нет кассовых картин "Беларусьфильма" и еще много чего, что приносит стране деньги. С такими безумными законами отсюда скоро сбегут все, кто может и хочет работать, но на себя за нормальные деньги и уважение, а не за копейки на эту феодальную "вертикаль".

Адказаць
+124 +
ук, 9:52, 20.10

как жить в нашей стране: по закону, по понятиям или по совести?
оказывается по ситуации... потому как самый главный "закон", подлость диктаторской семейки и их халдеев, власть без понятия, а совести у нее никогда и не было.

Адказаць
+189 +
AN_ANATOLIY, 9:55, 20.10

Задаю себе вопрос, что должно случится, чтобы мои соседи по многоэтажке в спальном районе Минска и коллеги на работе перестали говорить " я политикой не интересуюсь". Перебрав все более-менее реальные варианты ответов, оставил только два пункта - катастрофа на АЭС в Островце и сообщение по ТВ о прекращении выплат жалованья, пенсии и пособии. Может посетители сайта дополнят мой список.

Адказаць
+92 +
Есть вариант !, 10:12, 20.10

ИНФЛЯЦИЯ !
Сумасшедшая инфляция ( и она реальна).
Когда за одну зарплату можно купить килограмм картошки , вопросы к США (кто "виноват " в это всём) сразу отпадут , "народец" будет искать виновного по-ближе !

Адказаць
+125 +
базилио, 10:54, 20.10

Ничего не поможет! На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. Нас всю жизнь, воры-правители, водят за нос каким-то светлым будущим, но глядя, как живут «гаранты конституций» сегодня, понимаешь, что завтра существует только для дураков.

Адказаць
+100 +
Стары i нягеглы., 11:58, 20.10

AN_ANATOLIY, 9:55, 20.10
Может посетители сайта дополнят мой список.
*********************************************************
Уважаемый!
Мне кажется, что те две категории "человеков", которые Вы перечислили, даже после аварии на АЭС и прекращения выплат зарплат и пенсий, интересоваться политикой не начнут!
Инерция мышления у них настолько массивна, что сдвинуть её с места практически нереально. Эта махина заточена на выживание, а не на протест.
Таким образом Ваш список скукожится с двух пунктов до нуля!
Прискорбно сознавать сие, но с логикой не поспоришь!

Адказаць
+1 +
елена, 21:08, 22.10

Подписываюсь под каждым словом

Адказаць
+6 +
Danielle, 20:55, 21.10

Што павінна адбыцца, каб вашы суседзі зразумелі, што палітыка - у кожнай іхней талерцы, у кожным кубку выпітага? Прыйдзе час / а ён ужо пры браме/, калі нечага будзе ў тую талерку нешта пакласьці, каб накарміць сям'ю, тут, мо, яны й зразумеюць, што ПАЛІТЫКАЙ трэба хаця бы цікавіцца, каб лукавыя прайдзісьветы не рабілі нічога ад іхнега імя, каб не прадавалі краіну, каб не гандлявалі пачуцьцямі беларусаў.
Годзе, шаноўнае спадарства, спаць у шапку. За сваё , роднае, трэба біцца!

Адказаць
+127 +
Nick Nitsky, 9:58, 20.10

"Режим на грани разорения..." чего? Если под "режимом" подразумевать всю шайку лукавого, то сколько бы не было в бюджете страны, они всё раздербанят между собой. Давно и планомерно этим занимаются.

Адказаць
+68 +
Белорус., 10:13, 20.10

Гонора и махания крыльями у главного пенсионера,не убавляется. А ещё его сладкоголосые обещания и речи для наивных.

Адказаць
+97 +
Шлёма Зельцман, 10:23, 20.10

Как хорошо сказал Л.Ф.Заико - беларуские власти хорошо освоили такой танец как чечётка - они её танцуют в кремле, когда выпрашивают деньги. А чечётку придумали в большой мексиканской семье, где на десять детей был один горшок.

Адказаць
+73 +
haik, 10:24, 20.10

И будут душить, пока не даст разрешение на размещение ракетных баз на територии республики, а потом потребуют присоединения на правах автономии!

Адказаць
+75 +
из бывших, 11:03, 20.10

Никакой автономии в Орде даже не планируется!!! Путлер требует вхождения Беларуси в Орду шестью областями на правах субъектов федерации по отдельности, и только потом последует специальный указ Путлера об образовании "Белоруского федерального округа Российской Федерации" и о назначении Лукавого главой Белорусского федерального округа.

Адказаць
+97 +
вирт, 10:56, 20.10

Не страна, а сполошная потемкинская деревня. К тому же нищая.

Адказаць
+61 +
777, 12:01, 20.10

пу в России уже тоже мало кто верит пишу Росиия с большой буквы верить вних стал пу снесут вот увидите , ну а лу будем возить в клетке по стране один плевок в роже 1 уе думаю за эти деньги страну восстановим

Адказаць
+23 +
белорусы, 19:00, 20.10

Восстановление страны - всенародное дело!

Адказаць
+56 +
КЫРДЫК-КЫРДЫК, 12:09, 20.10

Путло даўно б напаў на Беларусь, як на Украіну, але - гэта пераход чырвонай рысыі і... Трэцьця Сусьветная Вайна!..
Путлу патрэбна - "добровольное вхождение Беларуси в РФ в виде Белоруского федерального округа Российской Федерации", што, як думае Путло, можа зрабіць "Лукавый - от имени белорусского народа"!
Але, як толькі паўстаньне "такое пытаньне" -наступным дням жыцьця "перасідзента" - тут ня стане ніякай гарантыі і Лукашэнка - тое добра ведае!

Адказаць
+41 +
аксиома, 12:19, 20.10

777, 12:01, 20.10 полностью согласен с вашим постом. оно мы точно в клетке увидим и очень даже скоро здесь.

Адказаць
+61 +
вот такая песня, 12:31, 20.10

КЫРДЫК-КЫРДЫК, 12:09, 20.10 не будет россия нападать на беларусь,ибо они здесь уже давно окопались. им нужна полностью контролируемая территория и людской ресурс для ведения всякой фигни с цивилизованным миром. типо буферной зоны. они гадят по всему миру с этой территориии и если что,то ответка первая накроет естественно беларусь. вот и идут эти перлы о раздаче оружия и защите родины.

Адказаць
+87 +
бэн джойс , 12:39, 20.10

у меня изза этого гондураса двое деток из страны уехало проклинаю

Адказаць
+42 +
bax, 12:40, 20.10

А потому в подобных случаях включается неодолимое желание услужить богатому соседу.
Владимир Халип 20.10.2018, 8:39

Это с каких пор задрипанная бензоколонка стала богатым соседом?

Адказаць
+84 +
==========, 12:50, 20.10

лука-это пресмыкающееся животное.ДЕНЕГ НЕТ, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. РЕШИЛ ТИХОНЬКО ЛИЗНУТЬ ПУТИНУ, ЛИЗНУЛ ТАК КАК ОКАЗАЛОСЬ ГАДКО И ПРОТИВНО. ЛУКАШЕНКО НЕТ В ТВОЕЙ УТРОБЕ НИ ЧЕСТИ, НИ ДОСТОИНСТВА. ТЫ, ПРЕСТАРЕЛЫЙ, ВЫЖИВШИЙ ИЗ УМА, ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ, ПОСМОТРИ НА СВОЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЕ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ. БАСТА!!!

Адказаць
+48 +
777, 13:00, 20.10

это недорозумение здает страну

Адказаць
+41 +
Вадим Uk, 14:48, 20.10

Последний раз плешивый "родился" не 30, а 31 августа и не в Шклове, а в Орше, как он говорил сам. Хто врот, а хто не врот?

Адказаць
+56 +
Й, 15:55, 20.10

Это существо само забывает где, что, кому и когда врало, поэтому все время путается в показаниях.

Адказаць
+32 +
Валин, 14:49, 20.10

Прежде чем, что то сдавать, нужно это создать или
построить. А мы вот уже четверть века все строим и никак не построим. Только дербаним то, что создали предыдущие поколения при союзе.

Адказаць
+22 +
x6, 18:07, 20.10

Зато способов наполнить свои карманы у семейки тьма.

Адказаць
+14 +
Интерес, 18:49, 20.10

Интересно беларусы тоже пойдут в рай за путина?

Адказаць
+22 +
Украина, 19:08, 20.10

"И удалились в поля. Больше их никто не видел"- это просто золотые слова.

Адказаць
+27 +
Ирза, 20:10, 20.10

легенды мимо нас проходят,
оставив свой наивный лик,
лишь взлядом призраков проводим
к реальности вернувшись в миг.

они шагают ровным строем,
и мы шагаем но с конвоем
оставив след уходят в даль
оставив на челах печаль.

мы впереди не видим свет
и пробираемся на ощупь
но чувство страха больше нет
и нас увидит скоро прощадь.

Адказаць
0 +
kiSS, 13:49, 21.10

Где мой АК?

Адказаць
+4 +
теле, 20:55, 21.10

Зачем Путину границы с ЕС? У него есть более актуальные проблемы. Границы могут быть внутри самой России. Между федеральными округами. А там и до развала самой России может дойти. Недавний пример передела территорий между Чечней и Ингушетией тому пример. Это первые звоночки.
У Путина нет крепкого тыла в самой России, чтобы еще взять на баланс страну-банкрот Беларусь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны