28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+112 +
Алекс, 18:41, 2.10

Проголодался, оператор?

Адказаць
+101 +
пора уже, 19:49, 2.10

пешеходные тротуары и переходы через проезжую часть, вход в магазины и другие заведения делать платными, а то народу не жизнь, а сплошная малина в сливках

Адказаць
+79 +
Ник., 20:21, 2.10

Надо не стонать, а блокировать дороги, пока не отменят эти поборы, как в свое время сделали в России.

Адказаць
-3 +
Андрей, 8:09, 3.10

А что, в России эти поборы отменили в результате? (сарказм)

Адказаць
+58 +
qaz, 20:50, 2.10

оператор Beltoll,уже год принадлежит семье.им не хватает

Адказаць
+12 +
Авраам, 5:57, 3.10

Бел тол фирма луки.

Адказаць
+4 +
Колян Сиплый, 8:15, 3.10

Умно и правильно. Платить надо за все. Все дышат. Портят воздух. А денег ноль. Размножаются-тоже плати. Не размножаются- двойной штраф. И т.д. Прошу учесть мое участие в обеспечении валютой дорогих нам руководителей страны.

Адказаць
+98 +
ненавижу лукадрыща!, 18:45, 2.10

Лукашенка, в жировку поставь графу: за то, что, гадёныш, дышал 30 дней, должен моему государству 30 баксов!!

Адказаць
+103 +
биг, 19:18, 2.10

А платное проживание вредителей в Дороздахх и в коттеджах полученных за развал страны и ее экономики , с общим упадком , они не хотят сделать Платным ?

Адказаць
+47 +
вася, 19:37, 2.10

Чклоффский с BelToll получает долю немалую, неужели непонятно?

Адказаць
+118 +
иди к чавесу, 19:48, 2.10

А что Вас собственно удивляет,за вход к себе домой платите(домофон),работа за копейки(обычное рабство),если не работаете(декрет №3 и декрет №1),коммунальные услуги за жильё построенное при СССР заплатите как в США + лимит на воду + капитальный ремонт,который регулярно оплачиваете уже много лет и не увидите его никогда. О пенсии вообще можно забыть,да и о приличных заработках и нормальной медицине,хороших продуктах,одежде,заморском отдыхе,новом автомобиле. Продолжать можно до бесконечности,не жизнь,а сказка с атомными перспективами(АЭС на подходе). Лучше сидеть и молчать,ведь нам есть что терять.

Адказаць
+73 +
Barista, 18:48, 2.10

Вот уроды!

Адказаць
+59 +
HRONOS, 18:54, 2.10

А почему Beltoll? У них что издержки большие ? Оборудование " модернизировать" надо? Этож организация у которой соотношение затрат и грабительского дохода 1: 100, 1:1000. Или ещё больше? Ладно бы там Минтранс , Мингорисполком или кто там ещё заикнулся, можно понять. А эти что , совсем обнаглели. Их дело грабить там , где указали. Они уже начинают лезть в экономику. Конечно , такое бабло светит.
Или власть боится сама , так этим приказали "по многочисленным просьбам трудящихя" ?

Адказаць
+57 +
водилкин, 19:31, 2.10

Пусть "Белтуул" ставит свои пункты пропуска на МКАД -2 , в который закатали почти 1,5 млрд. баксов ( это данные из "Совбелии" !)))
Слабо ? Там где никто нах... не ездит.
Так им вишь "вкусненькое" отдай , МКАД !))))

Адказаць
+27 +
###, 20:50, 2.10

Не трогайте святое. Это памятник очередной "гениальной идеи" великого
аканамиста . По его замыслу там заканчивался Великий шёлковый путь.
Вот только не успел построить будку в которй бы он сидел и собирал 40млрд$ в год за транзит товаров. Да и "друг" Цзи подвёл. Он же не сумасшедший связываться с компанией пу&лу.

Адказаць
+65 +
Дмитрий, 19:43, 2.10

Beltol темная контора и куда уходят деньги тоже все темненько . Судя потому какие штрафы и отношение властей к тому что происходит наводит на мысль что кормиться там может только одна семейка

Адказаць
+51 +
Отлично, 18:56, 2.10

Тот, кто это придумал, сам своим трудом не зарабатывает и, видимо, никогда не зарабатывал. Всё, что он умеет - это получать зарплату из бюджета. И ради этого он свою опу будет рвать. По другому не умеет и не хочет

Адказаць
+63 +
Ннн, 19:07, 2.10

Уроды платка 100$ на круг Минск-Гомель.
Это как нужно ненавидеть свой народ!
Что это за рэкет!

Адказаць
+5 +
Трактор, 21:52, 2.10

Никто не ненавидит народ: просто пришло время стричь овец.

Адказаць
+48 +
Десант, 19:07, 2.10

Переводы уже сегодня на пузе лежат.Министр а.три озвучивал за 2017 год рентабельность в 1%. Затем саляра 18 раз дорожала.Белтолл на фуры -0.145 евро за км по курсу растущему считают.А тут получится,что если даже на ремонт фуру в Колядичи гнать,то получится 7 еро с ложками.Акциз,НДС,слесарям с НДС,з/ч с накруткой и НДС+ растаможка,а тут ещё и белтолл нарисовался.

Адказаць
+112 +
Андрей, 19:12, 2.10

Чем беднее становится народ, тем ненасытнее диктатор.

Адказаць
+32 +
1, 19:17, 2.10

Да прибудут с нами пробки и задымленность!!!! Beltoll

Адказаць
+26 +
опг, 19:29, 2.10

оператор Beltoll.
-----------
мы вас никому не дадим грабить, сами будем

Адказаць
+46 +
смотри вытошнит , 19:31, 2.10

Сейчас!!! Воровской дорожный налог берёшь а остальным подавишься, плесень шкловская.

Адказаць
+29 +
ЩДУП, 20:50, 2.10

Налох не плачу, ТО не прохожу. Месяц назад заплатил штраф 24 рубля. Продолжаю ездить дальше.

Адказаць
+2 +
плачу-неплачу, 9:05, 3.10

а штраф заплатил, испугался мала-мала

Адказаць
+34 +
советский, 19:36, 2.10

Совсем с дуба упали платные дороги. Только зачёсанным одно не могут понять деньги в государстве, это как вода в двух сосудах,соединённых трубкой.Забирая у населения деньги таким образом или ещё подобными манёврами, снижают покупательскую способность в других потребностях. Мы в чём то ужимаемся... значит что то не покупаем... значит кто то или что то не получает деньги

Адказаць
+55 +
Гавнюшевич, 19:38, 2.10

Все просто. Лукашенко продал людей со всем движимым и недвижимым имуществом иностранным игрокам...за долги. А те теперь семь шкур будут сдирать, прикрываясь якобы интересами бизнеса. И все в рамках законов о государственно-частном партнерстве и концессиях. Лука и Мясник, горите в аду!

Адказаць
+34 +
Театрал, 19:56, 2.10

Белтул это мутная фирма со странными инвесторами.

Адказаць
+5 +
123, 21:20, 2.10

Систему оплаты на Белтол обслуживает австрийская фирма Каpsch, которую в этом году лишили в Польше обслуживания систeмы Viatoll. Решено эту работу забрать частной фирме и передать государству.

Адказаць
+25 +
дымовой, 20:06, 2.10

ЧЕго пену гоните поедем все через город с фурами и грузовыми мазами и шо они сделают ? ни сделали с техосмотром и не оштрафуют всех кто на запрещающий знак поехал.

Адказаць
+34 +
Голос Народа, 20:11, 2.10

Враги Народа- лукачинуши, а так же паразиты у власти- вот вам ответ: кукиш вам с трех пальцев и болт на воротник! Народ больше своим врагам ничего не будет платить! Это вы паразиты, четверть века жируете халявой за счет народа и будете за все платить.

Адказаць
-31 +
бари, 20:11, 2.10

а при чём тут водители? водителям,по барабану,это хозяин авто платит за дороги,пусть у него голова болит.

Адказаць
+33 +
Klim, 20:19, 2.10

Владельцем системы платных дорог является Минтранс, белтол только оператор (с двумя левыми руками). Конечное удорожание перевозки ложиться на конечного потребителя, читай на каждого из нас... А все молчат, всех всё устраивает...
Печально это всё... До каких пор будем терпеть и мямлить...?!

Адказаць
+24 +
Геннадий, 20:31, 2.10

Эти компании за откаты чиновникам скоро заставят белорусов платить за проход по тротуару.
В будущем скоро все парковки в городе станут платными как в Праге. Это ж выгодно фирмам посредниками. Сразу заметно, что в Беларуси по-сути нет местного самоуправления...

Адказаць
+13 +
сяся, 21:23, 2.10

когда вводили белтол во все рупарта кричали будут планные дороги но и будут альтернативные дороги. где они? пусть плохие даже грунтовые но где они? мне далеко не побарабану пусть делают платным но с одним условиям чтобы была альтернативная дорога типа мкад2. она будет? нет грошай то и нет платной мкада. и когда они уже нажруться?

Адказаць
+10 +
Периферия, 21:59, 2.10

А что делать семье? С регионов уже не прокормиться, последние кто может и хочет жить уезжают не сегодня завтра, и притом не жалеют. Готовься столица, скоро сами своего упыря кормить будете...

Адказаць
+16 +
bhf, 22:00, 2.10

Ну не дебилы - отправить весь кольцевой трафик через город. Интересно будет посмотреть на этот рукотворный коллапс.

Адказаць
+7 +
Алесь, 22:09, 2.10

Бизнес-сообщество считает позитивным, что предприятия начали выносить производство и склады за пределы столицы. Это развивает регион и освобождает Минск от лишнего трафика.
===
C этого момента, по подробнее,что за бизнес сообщество такое интересное?Видать успешныя бизнесьмены с дярэуни Дразды,другого варианта не вижу.Только идиот,который никогда не занимался реальным а не прыкорытно крышеваным бизнесом,может считать позитивным, вынесение производств и складов в тьму таракань.Чем дальше производсво с складами ,от мест реализации готовой продукции,тем дороже товар, для конечного потребителя и меньше тех, кто попрется за вашей продукцией, в не пойми куда и даже если поедут,опять, возвращаемся к цене для конечного потребителя и его и так не блещущей покупательской способности,благодаря таким сельского разлива,гениям бизьнесу па Шклоуски.

Адказаць
+13 +
65809374, 22:43, 2.10

Проще пункты взимания оплаты по РБ спалить и рамки на Гатово сдать.
Он же вам сказал,что весь бизнес будет работать на его!!!

Адказаць
+3 +
Водила, 0:26, 3.10

В последнее время белтолл снова активизировался. Опять перед границей стоят с красными мордами. Злые, голодные. Кто-то сверху дал им снова карт-бланш на грабеж.

Адказаць
+2 +
Спмен, 7:34, 3.10

А я выступаю с инициативой отмены НДС в Солигорске! ... Если вдуматься, то какое имеет право какая-то шарашкина контора предлагать государству устанавливать поборы? Это просто абсурд!!!! Заметьте после этих слов директор этой конторы все еще на свободе.

Адказаць
+3 +
Ячсит, 7:57, 3.10

Изобретательность халуёв не знает предела

Адказаць
+5 +
однако, 9:32, 3.10

Это гибридный рэкет, только почему-то законный.
И как раньше - если у тебя нет прибыли, то это твои проблемы, так и сейчас - не сработал передатчик под лобовым - это твои проблемы и штраф.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны