25 красавiка 2024, Чацвер, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
михась.с., 12:51, 2.10

Ты смотри! Без понтов и скреп! И наверняка никто святой водой на станции раздачи не брызгал! Как то не так живут бездуховные!

Адказаць
+14 +
Страна Людоедия., 13:01, 2.10

А есть страна в центре глобуса, где при скорости 100 Мбит/секунду считают, что интернет летает! А в 30 км от столицы необходимо залезать на крышу, чтобы наладить связь со столицей. При том что тарифы один из ведущих операторов сотовой связи РБ задирает вне зависимости от качества предоставляемых услуг.

Адказаць
-11 +
Ксения, 13:23, 2.10

100 Мбит/секунду - это действительно летает. Для просмотра онлайн видео в самом высоком качестве даже 10 Мбит/секунду много. На кой нужны эти скорости, вообще говоря, не очень ясно.

Адказаць
+9 +
михась.с., 14:03, 2.10

На дачный участок можно и на ..Запорожце.. ездить но на ..Ауди.. последней модели как то приятней и адекватней.

Адказаць
+1 +
123, 17:52, 2.10

с удовольствие сидел бы на 300 / c а лучше на максимальном гигабите.

меньше тратиться времени на ожидание

можно на автобусе, а можно на самолете

2 дня и 4 часа очень больша разница

Адказаць
0 +
</>, 18:18, 2.10

На 1 Gpbs можно посадить сеть из компьютеров.
К примеру, при организации разных выставок, шоу.

Адказаць
+16 +
нищий жыхар беларуси, 13:03, 2.10

в корее 5G в след за америкой хотят запустить, а в "центре яуропы и стабильнасци, на астрауке безапаснасци" 2G местами еле тянет но по цене 5G

Адказаць
0 +
mg42, 16:03, 2.10

С почтовых голубей на 5g перескочить хотите.не не это не у нас.а как же жэсточайший контроль на такой скорости.

Адказаць
+1 +
Саня, 13:18, 2.10

5G классная тема, но только для густонаселённых мест . Вышка должна быть в пределах 500 метров от вас , чтобы получить те же 300 мбит/сек, от километра будет уже 10 мбит.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 13:55, 2.10

Кроме пропускной способности канала связи есть ещё такой параметр, как количество клиентов на одном канале. И если, например, как у нас, на весь посёлок одна вышка, и у каждого интернет беспроводной (другого нет), то и гигабитный канал не спасёт, наверное.

Адказаць
+3 +
Alexxx, 17:48, 2.10

Сказки не рассказывайте, что США первые.

В конце июня 2018 года в Финляндии сотовым оператором Elisa Oyj была запущена первая в мире коммерческая сеть 5G

Адказаць
-1 +
Alexxx, 17:50, 2.10

Протестирована впервые была в России в 2016 г.

Адказаць
+1 +
</>, 18:22, 2.10

рагозин в ванной тестировал.
Полчаса тестирования - и 5Г готовы.

Адказаць
0 +
Васiль, 12:25, 4.10

Я в Сакраменто ( столица Калифорнии ). 20 лет как живу. 5 G - ну, теперь заживём ! И да, у меня Верайзон !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны