28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+32 +
Алеша67, 22:25, 19.10

Идиот. В помещении только этим и заниматься. Спалит и себя и соседние гаражи.

Адказаць
+25 +
Валерий, 22:34, 19.10

Человек реактивный двигатель восстановил, отремонтировал и установил в автомобиль, наверное же он знает что делает и явно не идиот, а талантище.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 23:04, 19.10

Можно поинтересоваться - а зачем? Ездить теперь, правда, можно на солярке (керосин, даже авиационный - тот же дизель), но в который раз убеждаюсь, что покупая себе автомобиль БМВ, совок всегда мозги оставляет на прилавке, вместе с деньгами. Адекватных владельцев данной марки не встречал.

Адказаць
+44 +
Влад, 23:20, 19.10

Хлопцы, гоните этих кулибиных, бо они вам весь гаражный кооператив спалят!

Адказаць
+5 +
Ага!.., 0:46, 20.10

Этот не спалит, будь уверен. Палят другие. А так - глупость разумеется, но раз в жизни можно попробовать.

Адказаць
+5 +
Miron, 6:23, 20.10

Не движок, а стартер от движка.
Молодец Кулибин. Американские Абрамсы имеют турбореактивные двигатели.

Адказаць
+7 +
любопытный, 8:04, 20.10

Если русские такие таланты, почему у них всё самолёты да ракеты падают?

Адказаць
0 +
ааа, 14:33, 20.10

просто такие же талантливые на верхушки))) которые умеют деньги пихать куда нужно))))

Адказаць
+8 +
Астиаг, 8:58, 20.10

Машина прямо-таки из "Безумного Макса". А вообще -- заниматься такими экспериментами нужно где-нибудь на полигоне, а не в гаражном кооперативе.

Адказаць
-5 +
Вот она расея, 9:22, 20.10

Непонятно в каком направлении поток энергии должен был толкать транспортное средство- если только в низ! Нужно знать направление аэродинамики!
Илон Маск был бы в ужасе!

Адказаць
+4 +
INK, 10:10, 20.10

Гараж – капитальное строение или изолированное помещение, имеющее капитальные или перегородочные стены, перекрытия, кровлю, проемы, пол, смотровую яму (допускается отсутствие смотровой ямы), предназначенное для хранения транспортного средства.
У меня есть гараж. И мне и моим соседям надоели те, которые превращают ГСК в полигон для своих подобных экспериментов.

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 10:24, 20.10

Водовку мешают кушать по выходным и баб обсуждать? Ну так ваша колхозная власть навводила таких законов, что мастерскую себе может оборудовать только какой-нибудь скульптор-прикорытник, им с советских времен все чердаки на откуп отданы по непонятным законам, больше напоминающим сговор.

Адказаць
-1 +
Бмв, 14:39, 20.10

Молодец парень, что то может, а кто не встречал на бмв адекватных людей пусть сходит к доктору)

Адказаць
+1 +
Вась, 19:41, 21.10

Звук пылесоса приятен на слух

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны