16 красавiка 2024, aўторак, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+68 +
Мамай, 21:14, 19.10

Вот гад! Жирует за казенный счет.

Адказаць
+59 +
гродно, 22:19, 19.10

Видеть этого клоуна хитро....го больше не могу.

Адказаць
+87 +
haik, 21:22, 19.10

Почему он недолюбливает Гродненскую область? Отвечу:
Лет двадцать тому, при посещении одного из колхозов гродненского района. его завезли на кортофельное поле, где женщины убирали урожай. Во время беседы, он толи в шутку, а толи в серьез заявил: " Урожай у вас хороший. да и картошка крупная, вы мне с собой дадите картошки? На что женщины ответили отказом, заявив. что за все нужно платить! Это такое поверье, если даеш семена, или россаду, даже близкому родственнику, нужно взять хотябы одну копейку, что бы у самого не вывелись урожаи! Потом, уже на одном из многочисленных совещаний, высказал свою обиду, тем , что ему не дали картошки. Ну от кудова ему - православному атеисту и нехрестю без рода и племени знать все эти тонкости беларуского быта!

Адказаць
+62 +
Народ решает, 21:37, 19.10

Между преступной властью лукавого и народом, точка невозврата уже пройдена. Это две враждующие и ненавидящие стороны будут в противостоянии пока не останется кто-то один из саперников. Либо лукавый истребит всех неугодных и колени не склоняющих, либо народ сбросит эту сумму.

Адказаць
+67 +
Сиди дома., 21:54, 19.10

Несменяемый!Сиди в Дроздах.Меньше вреда принесешь своими поездками.

Адказаць
+107 +
1984, 22:17, 19.10

Поездка Лукашенко - имитация бурной деятельности, пыль в глаза. Напрасна я трата материальных и человеческих ресурсов. Лукашенко устарел как старое пальто. Надоел своей тупизной. Но.
Есть группа людей, которым это чучело нужно. Эти люди самое зло для страны.

Адказаць
+10 +
дзед мароз, 12:04, 20.10

К приезду желанных гостей наводят порядок. К приезду начальника тюрьмы-шмон.

Адказаць
+62 +
Вов, 23:29, 19.10

5+
Если народ за тебя "голосует" более 25-и лет, чего же ты его так боишься!?!?

Адказаць
+13 +
Роман, 6:40, 20.10

Всегда так. Когда клоуны приезжают - весело, когда уезжают - грустно.

Адказаць
+17 +
Мнение., 10:15, 20.10

Его мысли и чаяния одни- уцелеть и не попасть под суд.

Адказаць
+2 +
Eva , 17:51, 20.10

Уважаемые создатели статьи, где можно скачать такое красивое фото

Адказаць
0 +
такси 2, 7:33, 21.10

на фото песанаж из фильма "Такси" комиссар Жибер

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны