18 красавiка 2024, Чацвер, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Интычмент, 8:56, 19.10

Также участники акции раздадут пассажирам тематические памятки.
-------------
Сколько же за "работу" контролеры из бюджета сожрут! Сколько из бюджета выкинут на бумажки. Сколько деревьев на эти бумажки вырубить надо и соответственно зряплаты лесорубам, бумкомбинатам, за доставку и т.п. - опять же из бюджета. На эти деньги можно обеспечить бесплатный проезд граждан и нет проблем, а транспорт ходит ведь опять же за счёт бюджета. А бюджет - наши налоги. Т.н. власть откровенно издевается. ХВАТИТ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ! ПЛОЩАДЬ! А ведь всякие менты и транспортники (там же налоговые и прочие гады) жируют, делая ремонты в кабинетах, везде их небесплатные календари цветные висят, настенные часы с логотипами ведомств. Обнаглели и не боятся.

Адказаць
+7 +
Народ, затяни ремни!, 11:23, 19.10

Так с нищих же стрясли 138 400 рублёв! Хватит на неделю отопления "домишек" в Дроздах.

Адказаць
+24 +
Гражданин, 8:59, 19.10

Лучше бы чиновники Белорусской Железной Дороги провели мероприятия по БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ. Особенно безопасность посадки-высадки актуальна для опасных и негабаритных перронов на станции Брест-Центральный, где 5 из 7 перронов с нарушениями требований ГОСТ-9230-2013.

Адказаць
+21 +
любопытная бабуля, 9:45, 19.10

Первая мысль - сколько денег уходит на содержание разных контролеров и тех, кто управляет ими и организует и утверждает эти дурацкие охоты на зайцев? Смешно от их стонов, что транспорт не окупается. Он окупался бы, при нулевой оплате проезда, стоит только убрать всю лишнюю шушеру, пожирающую наши налоги.

Адказаць
+15 +
Николай, 11:00, 19.10

Простой расчет показывает, что затраты только на зарплату контролеров превысили сумму штрафов вдвое.
Состояние дел в РБ всё объясняет. Почему в системе ж/д должно быть иначе?

Адказаць
+14 +
Страна для жизни!, 11:29, 19.10

Посмотрите, как едут люди в электричках! Шпроты в банках чувствуют себя более вольготно. Таких интервалов в графике движения, даже перед кончиной СССРа не было! Автобусы в Минске уже с интервалом до 30 минут ходят! Главное набить транспорт сверх всякой меры и контролёров запустить! А цены растут, как и количество дармоедов вечно голодных!

Адказаць
+5 +
вопрос, 16:27, 19.10

Почему не написали, что акция проводится совместно с бездельниками из БРСМ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны