19 красавiка 2024, Пятніца, 18:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
Вовчик, 8:21, 19.10

А все ли литовские авто перемещаются по территории Беларуси с литовскими ТО?

Адказаць
0 +
Сергей, 12:35, 19.10

В Литве после трех месяцев просрочки ТО аннулируется учет. Если копы поймают без ТО - заберут номера. Плюс многие дорожные камеры фиксируют наличие ТО.
Так что все там весьма строго

Адказаць
+7 +
Яуген, 8:27, 19.10

На привалках всегда проверяют, 5-10 евро и т.о. пройден)))

Адказаць
+36 +
лысый, 8:35, 19.10

Вопрос,а как же тогда машины из Нидерландов ездят по всей Европе? В Нидерландах техосмотра нет в природе,там водитель отвечает за состояние своего авто.

Адказаць
+3 +
q1q, 9:53, 19.10

Неправда в Нидерландах есть техосмотр называется APK.

Адказаць
+24 +
вася, 8:48, 19.10

а зачем вообще нужен техосмотр..???

какой в нем смысл..???
безопасность. кого или чего??
почему. страхуют при дтп машину.. , а почему водителя государство обязательно не страхует????
с нормального логикой. государство должно заботиться о человеке и страховать жизнь водителя и пассажиров , у нас обязательно страховать машину , а человек -только при желании...
хрень какая-то ,а не государство..
то - не обеспечивает безопасность и не отвечает ничем при дпп...не выплачивает. страховку людям при потери жизни и трудоспособности...и проч.
если нет то и мед справки - то человека , это условия при которых страховая может не платить при дпп ...если человек застрахован!!! и все!

Адказаць
+1 +
loch, 10:08, 19.10

У нас страховать машину необязательно.
Обязательно, страхование гражданской ответственности!

Адказаць
+3 +
вася, 10:40, 19.10

но страхуют машину , её характеристики ...и выплата смешная ..за машину.. жизнь людей неважна!!!в этой обязательной гражданской ответственности...важна гражданская ответственность за кусок железа за колесиках!!!!

Адказаць
+40 +
СЕРЖ, 9:02, 19.10

Интересно, очень интересно!
А как они тогда пропускают в Евросоюз украинские машины?
Украина уже давно техосмотр отменила...

Адказаць
+3 +
Красная зараза, 12:28, 19.10

Очень просто- на СТО проходиш проверку и получаеш диагностическую карту,в которой отмечается,что с авто всё ОК. Так же можно делать и гражданам РБ, она заменит прохожд техосмотра.

Адказаць
+1 +
пв, 14:07, 19.10

может менты поняли, но если штрафовать за техосмотр, то будет социальный взрыв. это, когда уже низы не могут

Адказаць
+2 +
врп, 14:08, 19.10

а когда уже дорожный налог будут платить от количества топлива. чтоб и из управделами, и из колхоза платили за количество километров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны