29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+135 +
Дударев К.И., 23:35, 18.10

Сейчас почти понятно. И сходится с остальными свидетелями. Пока не точно. Но картина проясняется. Парня подготовили. Засветили. Пристрелили, как свидетеля. Хорошо знали, где камеры. Куда.смотрят. В маске значит были. Может было и не два. Это только догадки. Минер. Стрелки. Не потянет один столько.

Адказаць
+142 +
циркач, 0:13, 19.10

Что-то все очень быстро забыли про самые-самые первые свидетельства очевидцев, которые говорили, что было несколько человек в масках. Что выезжая на машине, они чуть не сбили двух студентов.
Теперь эти свидетельства нигде больше не всплывают.

А в интернете люди всё активнее сравнивают это происшествие с "рязанским сахаром"...

Слишком много совпадений: падения рейтинга лилипутина, митинги в Ингушетии, рост доллара, санкции, напряжённость и, конечно же, о-па! и сам собой вовремя "случился" теракт...

Адказаць
+28 +
Женя, 1:16, 19.10

Плюс истерика российских "православных" в связи с независимостью украинской церкви. Этот фсбшный терракт возможно призван отвлечь паству московского патриархата от этого серьезного поражения

Адказаць
+5 +
парнас, 13:12, 19.10

С языка снял!

Адказаць
+15 +
Народец, 1:56, 19.10

Всем давно ясно откуда ноги растут... И надо всем объединиться против невидимого врага и возглавит эту борьбу маленький гоблин.... Всех не перестреляет.

Адказаць
+27 +
История понимаешь, 7:47, 19.10

тактика проверена
как у путина проблемы, так и взрывы начинаются

Адказаць
+161 +
Да ладно!, 23:35, 18.10

на записях камер он один.
---
Ой, да ладно. У нас в метро Коновалов тоже был один. Только сумка у него все время была разная. Несколько секунд черная, а несколько секунд черная с белым кругом. И так всю дорогу. И от взрыва даже не порвалась. Хотя ножка тумбы разлетелась на четыре стороны. А не в одну сторону.

Адказаць
-20 +
Ответка прилетела, 7:50, 19.10

а что они хотели
сколько сирийцев постреляли
получай ответку
это тебе не лохов мочить
ислам штука мощьная, ноги не вытрешь

Адказаць
+12 +
!, 10:16, 19.10

Москвабад - штаб мирового терроризма.

Адказаць
+30 +
чел., 8:06, 19.10

Путину нужно представить все делом рук психопата-одиночки, который к радости следствия "покончил с собой". И никоим образом не раскручивать версию об участии диверсионной группы, которая там, по всей видимости, орудовала. Как сказал один прокурорский чин: "Главное в ходе следственных действий - не выйти на самих себя". А выйти легко, если честно и добросовестно расследовать первые, еще не причесанные показания самих перепуганных студентов и директора колледжа. А они рассказывали: что люди в масках стреляли из автоматов, а еще один - из ружья. Нападавших в масках было несколько. Кто они? Кто их послал? Если показания очевидцев будут противоречить версии психа-одиночки, следствие будет затянуто. Как затянули дело по ТЦ на Дубровке 2002 г. Оно тянется уже 16 лет - как вам такой срок? Все эти годы уцелевшие заложники пишут Путину послания с просьбой назовать состав газа, от которого умерло 130 зрителей, а у выживших от этого газа начались тяжелые последствия. В ответ молчание.

Адказаць
+93 +
Дударев К.И., 23:57, 18.10

Подсчитал вес патронов. Вышло в районе 7,5 кг. Плюс ружье. Плюс мины.

Адказаць
+50 +
123, 8:19, 19.10

Какое может быть расследование в стране где власть ПОСТОЯННО ЛЖЕТ!!! Главная ее (власти) СКАЗКА об единоличном участии стрелка в этой трагедии! Одно ружье стоит не менее 500 тыс.рублей, 150 патронов, взрывчатка, экипировка - а тут нищий студент из бедной семьи! Очередные мультики Путина!!!

Адказаць
+10 +
"Рязань" уже надоела, 12:01, 19.10

То что героем оказался " нищий студент из бедной семьи", тоже лыко в строку! На нищих можно валить всё. Во- первых, не смогут ничего предпринять в свою защиту, а во-вторых, их в России много! А вот кому это выгодно в данный момент - вопрос, конечно, интересный. Выгоднее всего тому, кто не правильно "прыгнул" и промазал. А вы как думаете?

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 9:39, 19.10

Патроны должны быть под руками, на помповики даже обоймы дополнительные снаружи ставят, чтоб в карманы и подсумки за ними не лазить. Патроны в рюкзаке - это всё равно, что их нет, а в карманы много не напихаешь, максимум пару десятков.

Адказаць
+36 +
Serge, 0:07, 19.10

Для студента колледжа, особенно после котузии ожидал сумбура в рассказе. А тут конкретное, вроде толковое изложение событий не ребенка, которого выкинуло и кантузило. Профессиональные выражения. Не совсем верю, что "выкинутый и контуженый" увидел все, что он описал. На всех уровнях здания, два стрелка(именно стрелка. Пацаны вроде так не говорят. Зачистка и т.п.), кто какую задачу выполнял и т. д. Как буд-то рассказ вложили в уши и выучить попросили. Как и директрисса насчет автоматчиков, которых она увидела в колледже через 10 мин. после ухода из колледжа. Зто мое субъективное мнение на эту минуту. Людей жалко. Детей особенно. У них все должно было быть впереди.

Адказаць
+11 +
Грамацей, 7:30, 19.10

А версия следователей вам кажется правдоподобной ?
Или очень хочется, чтобы так было ?

Адказаць
+11 +
злопыхатель , 9:28, 19.10

да, все походе на Рязанский сахар. Точно. Еще беда эта случилась точно после закрытия курортного сезона. Чтоб значит ростурист (других там маловато было) не рванул назад в Рязать-Калугу и сезон не сорвался.

Адказаць
-71 +
Andrei, 0:31, 19.10

Был один - очевидно . Были бы фсб или гру - все были бы живы, максимум ранены( увы такие сейчас агенты в рф, не мною доказано). Задают вопросы тем кому выгодно чтобы была тема, чтобы забыть о других темах. Если бы не было сейчас скандалов, об этом вообще промолчали или сказали вскользь. В рф что то похожее уже было. Забыли ?

Адказаць
+20 +
Грамацей, 7:31, 19.10

Когда взрывался сахар, ФСБ было на месте. И чё ? Все живы ?
Про ГРУ и его отравителей вообще молчу.

Адказаць
+25 +
Belyrus, 7:55, 19.10

В Минском метро тоже все должны были быть живы? Зачем тогда весь этот цирк? Так вот нет, заказчикам (а мы все знаем кто это) нужны трупы, но не много. А вот раненых должно много быть, чтобы придать весу событию.

Адказаць
+77 +
mudsova, 0:37, 19.10

Есть видео, где плачущая девочка рассказывает, что вошла какая-то группа людей и началась стрельба. А у убитого стрелка сзади в спине как бы ножевое ранение, порезана куртка, может пуля.

Адказаць
+102 +
Алексанька, 0:39, 19.10

Какой президент ,такая и страна, зачистки....растяжки...слежки..
В войнушку психи не наигрались,вот и результат.
Российский "Брейвик" как результат работы новостных каналов и контента в ми!! Получите и распишитесь.
..Ну и "Крым наш".....

Адказаць
0 +
Манька, 7:32, 19.10

А причем тут Брейвик, там в Норвегии как и в США кстати,нормальные президенты, или как?

Адказаць
+25 +
ага, 8:13, 19.10

Лукавый тоже так уж торопился токаря с электриком расстрелять, а все улики по метро уничтожить, что аж запыхался весь.

Адказаць
+104 +
ggg, 0:59, 19.10

Директрисса рассказывает то, что она не видела и видеть е могла.
Парень с однозарядным ружьем умудрился застрелиь двадцать человек за очень короткое время. Еще и взорвать что-то. Не много ли? Для неспециалиста?
В здание забежали несколько ментов с автоматами.
Может, не только с автоматами?
А взврывчатка при них была?
Может, надо проверить пульки?

В общем там муть страшная.
Правды мы никогда не узнаем, как о Беслане.

Адказаць
+12 +
Правданет, 4:02, 19.10

Муссолини с Хитлером тоже так думали что правду никто не узнает никогда.

Адказаць
+11 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 6:39, 19.10

Двое или трое это и так ясно! Зачистка классов происходила после него его кураторами с фсб или с гру которые его потом в библиотеке и грохнули!

Адказаць
+6 +
RU, 7:56, 19.10

версия что он один много вопросов оставляет, сейчас найдут друга по контакту, при обыске дом будет пара Шмелей, АКМ, патроны, мины, инструкция от кровавого пастора...................., а на видео он появиться :)

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 8:47, 19.10

Важную информацию можно извлечь из вскрытия жертв. Не из его результатов - понятно, что они будут такими, какие надо - а из того, КТО это вскрытие производил. Если местные патологоанатомы, жившие там до аншлюса - это одно дело, а если привезённые из России или вообще военные врачи - вот тогда уже стоит задуматься.

Адказаць
+10 +
Москвич, 8:50, 19.10

Скорее всего второй (из спецслужб) в такой суматохе пришил этого долбоеба, которого использовали, похоже это и планировалось, как расходный материал, очень похоже на это, а сам успел смыться, И то,что в Керчи символично, Крымский мост. Если ФСБ спустит на тормоза, поверхностно будет разбираться, то это будет роковая ошибка российских спецслужб. Определенно хорошо спланированная операция.

Адказаць
+23 +
Интычмент, 9:01, 19.10

Всё срежиссировано ясно кем. Слишком чётко идёт расследование и озвучка для масс. Особенно "выпадающие версии" со свидетелями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны