24 красавiка 2024, Серада, 10:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 136
+538 +
Артем, 17:17, 18.10

Интересно, про мучеников, рай, священную войну, 70 девственниц в раю ему гундяй наплел?

Адказаць
+291 +
Гы-гы, 17:49, 18.10

Гундяй благословил? И только за то, что киоски со свечками отжали готов развязать ядерную войну....

Адказаць
+311 +
***, 18:59, 18.10

Азиаты.Типичное мусульманское мировоззрение однако.

Адказаць
+100 +
или, 22:19, 18.10

Типичное мировоззрение ничтожества.
пуйло видимо пристрастился к наркоте, или ботекс начал действие, иначе объяснить тот бред который он несёт не возможно.

Адказаць
+352 +
Марат, 17:51, 18.10

Как дети, в самом деле!
Что, от ботокса совсем мозги размякли?
Ведь уже и соврать-то красиво не может...!

Адказаць
+328 +
123, 18:25, 18.10

Неадекват думает отсидется в одном из своих противоатомных убежищ. Всех остальных можно и в "рай".

Адказаць
+65 +
Паразит, 22:58, 18.10

На этом карлике столько крови, что и в аду места не будет.

Адказаць
+5 +
alex, 23:58, 22.10

Он просто разыгрывает из себя дурака, держите меня семеро, мол, я способен разрушить мир и готов пойти на это, так что, скорее договаривайтесь со мной.

Адказаць
+247 +
От жеж, 18:14, 18.10

Ты исшо мультик покажи, как это будет!

Адказаць
+78 +
7,62, 20:47, 18.10

А Золотов тоже хочет в рай? А Ротенберги?..
Я думаю, что Вова согласовывает свои высеры с другими членами шайки - он не идиот. Для чего он такие вещи говорит - можно приблизительно догадываться, но в точности мы их стратегию никогда не поймем, они дьявольски хитрожопые! Возможно, готовятся что-то на очень крупную сумму с3,14здить.

Адказаць
+1 +
alex, 23:59, 22.10

А вот так по-лузерски не надо думать. Мы не глупее их и прекрасно знаем, для чего он этот разговор затеял.

Адказаць
+96 +
алекс, 20:51, 18.10

Но что если однажды вы все-таки умрете.
И, вопреки науке, на небо попадете.
И встретит вас там старец в белом одеянии.
Дедок довольно жесткий, несмотря на обаяние.
И скажет он, ребята, вот это вы пожили!
Признайтесь, вы нарочно удивить меня решили?
Я понимаю жизнь дается один раз.
Но я же создал Землю не только ради вас!
Надеюсь я, ребята, на ваше понимание.
Я не могу я вас пустить в приличную компанию...
Мне жаль, что вам придется теперь гореть в аду,
Но так вы хоть поймете, что я имел в виду...

Адказаць
+241 +
Vladimir, 18:15, 18.10

Все они живут в другой реальности, как в кино и называется этот фильм "От захвата до отката"

Адказаць
+291 +
доктор, 18:28, 18.10

Товарищи ватаны, вы еще не убедились, кто вами правит? Белорусы повадки своего шизоида хитрозачесанного только после взрыва в метро осознали.

Адказаць
+127 +
NEK, 18:40, 18.10

Кадыров. Это их тема о неверных грешниках которых убивать надо

Адказаць
+361 +
Федя, 18:55, 18.10

Може и наплел. Одно интересно: как люди это слушают и .... ржут! Человек, в руках которого ядерная кнопка, президент страны своим соотечественникам, избирателям угрожает смертью. А те в ответ ржут...
У нас действительно опасные соседи. И не только у нас: Россия действительно угроза всему миру, если президент своей страны свой народ открыто отправляет на мучительную смерть... А те ржут...

Адказаць
-3 +
alex, 0:01, 23.10

Они ржут, потому что этот его бред было смешно слушать, ведь эти вещи были расчитаны на западную аудиторию.

Адказаць
+131 +
Real, 19:16, 18.10

Когда уже мировое сообщество проснется -все это напоминает историю 30 годов прошлого века ... Необходимы решительные действия ...

Адказаць
+97 +
орша, 21:01, 18.10

Он сумасшедший маньяк. Санитаров к нему со смирительной рубашкой и кляпом!

Адказаць
+76 +
У , 19:19, 18.10

Пора решительных действий чтобы не было повторения истории 30-40 годов прошлого века...

Адказаць
+72 +
5,45, 21:08, 18.10

Это даже не вызов, а дешевые понты зарвавшегося урки. Теперь уже диагноз налицо: шизофрения, буйная стадия. Общественно опасный пациент...

Адказаць
+104 +
зЛОЙ КАРЛИК, 19:35, 18.10

Тебе "лили-пуцин" черти в АДУ давно -прогулы ставят.... Тоже мне -"мученник гундяевский".... Одного боюсь, шоб на всю вашу "кремлевскую комарилью", у твоего хозяина "вельзивула" смолы и сковород раскаленных хватило....

Адказаць
+26 +
Олег, 22:50, 18.10

Может у него опухоль.какое то лицо раздутое.поэтому такую фигню несет.он болен точно.

Адказаць
+7 +
alex, 0:02, 23.10

Это у него ботокс, лицо расплылось, можете заметить, какие у него мышцы лица омертвевшие и застывшие. Похож на удмурта стал их фюрер.

Адказаць
+260 +
Тодар, 17:17, 18.10

Урод ты путями!

Адказаць
+156 +
ы, 17:36, 18.10

ну все, пора крэмляди готовить своих деток с капиталами на западе умереть за великого ботэкса. или всетаки ботэкс отстрелят?

Адказаць
+157 +
pz, 17:18, 18.10

Послушай путлера (луку) и переверни всё сказанное на 180" Примерно получится правда.

Адказаць
+247 +
Даймонд, 17:21, 18.10

очередной прыжок крысы?

Адказаць
+112 +
Бефар., 19:00, 18.10

Эту крысу надо побыстрее усыпить любыми средствами, чтобы не успел покаяться и попасть в "рай"...

Адказаць
+325 +
русский , 17:21, 18.10

Да он шизоид, больной на всю свою бестолковку.

Адказаць
+186 +
Даймонд , 17:51, 18.10

Сто пудов больной на голову! От чкловца что-ли заразился?

Адказаць
+108 +
ага, 18:37, 18.10

"Каждый россиянин попадет в рай, где ему будут предоставлены 72 знатные доярки, с которыми он сможет вести беседы о преимуществах социализма".

Адказаць
+116 +
Здороавйдиктатор, 18:41, 18.10

Гд вы видели здорового диктатора?

Адказаць
+9 +
Болирус, 17:37, 21.10

После встречи в Могилеве крыша поехала полностью, что у одного, что у другого.

Адказаць
+114 +
Антиботэкс, 19:38, 18.10

Мученик ты наш....на тебе человеческой крови столько,что и трёх жизней 140 миллионов россиян не хватит ,чтобы "замолить", а ты ещё в рай собрался.Правы были харьковские ультрас по поводу этого умалишённого типа. Пуйло оно настоящее....

Адказаць
+33 +
Сергей Николаевич, 20:06, 18.10

Похоже, что эта бестолковка очень давно не поднимается.Ну, устал мозоли руками натирать. Вот и несет всякую охинею.

Адказаць
+227 +
Николай, 17:26, 18.10

Основной смысл жизни пассионарного российского патриота можно свести к следующим пунктам:
1. Регулярно накатывать за воевавших дедов.
2. Воевать за Россиюшку, расширяя ее территорию. Освобождать Чечню от чеченцев, Грузию от грузинов, Украину от украинцев, Сирию от сирийцев и т. п.
3. Произвести потомство.
Если выполнены все 3 пункта, то жизнь российского патриота имела смысл, а если российский патриот не только выполнил все 3 пункта, но и погиб за Россиюшку, то можно считать, что его жизнь удалась на славу.

Адказаць
+81 +
Дмитрий, 17:26, 18.10

Они тоже просто не сдохнут. Как от смерти Путина так и от их смертей во вселенной что то появится новое. Во вселенной просто так в некуда ничего не исчезает Путин плохо знает школьный курс физики и закон сохранения энергии.

Адказаць
+33 +
мощно, 17:48, 18.10

задвинули, внушает и очень обнадёживает.

Адказаць
+263 +
русский, 17:27, 18.10

Ну здравствуй, "русский шариат"!
У мусульман есть отмороженные придурки, теперь и у православных есть такие же придурки с оружием!

Адказаць
+151 +
Юрий, 17:31, 18.10

с той лишь разницей, что этот камикадзе во главе страны, ядерной страны

Адказаць
+133 +
Прохожая, 18:36, 18.10

Я бы не стала называть его камикадзе. Вы обратили внимание, что он сказал "они попадут в рай"? Так что участь шахидов он уготовил только нам, а сам очевидно же никуда не торопится.

Адказаць
+21 +
ff, 18:49, 18.10

Да они всегда были, вспомните крестовые походы.

Адказаць
+74 +
Тааа, 18:50, 18.10

Ежу понятно откуда игилом кировали.

Адказаць
+180 +
Факт, 17:27, 18.10

Путлер это Сатана,а Лука -Антихрист.

Адказаць
+26 +
наблюдатель, 21:11, 18.10

Побольше бы таких речей! Тогда будет больше денег в американском и британском оборонных бюджетах.

Адказаць
+140 +
Alexxx, 17:32, 18.10

Так и загоняется население целой страны в страх и мракобесие.

Холопы должны жить в страхе и ощущении, что весь мир против них ополчился и желает всех уничтожить. Проклятые империалисты нависли со всех сторон с ядерными боеголовками и скалят свои зубы.

Но духовные мученники под крылом великого вовочки могут спать спокойно. все попадут в рай.

По-моему страна все более уводится от проблем насущных. Ведь как можно говорить о каких-то там зарплатах, больницах, материальных проблемах, если нависла угроза ядерной войны.

Адказаць
+116 +
вд, 17:33, 18.10

Какой тебе рай,мини пу?!Ты,уже в аду лилипут.

Адказаць
+172 +
Грамацей, 17:36, 18.10

А 140 миллионов хотят с тобой в твой "рай" ?

Адказаць
+218 +
Борька., 17:36, 18.10

А они ржут, идиоты.....Ему вас не жалко, кретины !!!!!

Адказаць
+112 +
иди к чавесу, 17:38, 18.10

Дурень,выйди на улицу,даже раскаяться не успеешь.

Адказаць
+120 +
ВВ, 17:44, 18.10

Высказывание больного человека, бурный смех не поможет ,явно нуждается в принудительном лечении

Адказаць
+185 +
акм, 17:46, 18.10

Больной на всю голову! И это типа президент!? Да и вообще, такое ощущение, что кокса нанюхался. Как можно такую ахинею нести, уму непостижимо!

Адказаць
+63 +
кулинар, 17:48, 18.10

аджыу чалавечак,жыццё не падабаецца?сыходзь у пекла

Адказаць
+176 +
михась. с., 17:48, 18.10

Ребята! Он больной! Реально!

Адказаць
+225 +
Правда, 17:49, 18.10

"Да он ё.****й" , сказал про него Борис Немцов.

Адказаць
+75 +
Гражина, 17:50, 18.10

Мне лишь стало еще страшнее за Воронеж.
Шутка.
Мне совсем не жаль ни Воронеж. ни даже Смоленск.

Адказаць
+20 +
ы, 18:51, 18.10

Смаленск не трожь.

Адказаць
+135 +
haik, 17:55, 18.10

Катдафи тоже плел про мученников Аллаха и мученичскую смерть, он ее получил!

Адказаць
+86 +
Ьимсвкш, 18:02, 18.10

С психикой у пукина совсем не в порядке

Адказаць
+116 +
Goozik, 18:08, 18.10

Более сотни миллионов Россиян, кои жили и в более ужасные времена потеряли рассудок полностью? Более пяти лямов беларусов тоже по аналогии с здешнем Пу?
Что творится? Гундяев уничтожает православие..Пу уничтожает мир потому что он слишком много уничтожил людей, культур и всего чистого посредством войн репресий и полное уничтожение мира ему зачлось бы в сатанинской идее...что творится??? Люди?
Здешний пересидент ради продления своего клана идет на более грязное чем уничтожение ранее нескольких людей и тройку поколений самореализованных свобод, а именно продает все что мы могли бы иметь...наши свободы...наши интересы...нашу идентичность и главное мир, свободное мирное небольшое гос-во.
Что творится? Все продали, все разворовали...и идут на всеобщее уничтожение, по причине отсутствия личного будущего с наступающем на пятки судом.
Судом Божьим
Для сатаны какойто пу или лу мало интересен...это просто фигуры в его черной игре

Адказаць
+50 +
ы, 18:52, 18.10

Ниче, Кирилка грехи в бункере отпустит.

Адказаць
+46 +
Зміцер, 18:42, 18.10

Цікава, мазаічная псіхапатыя заразная хвароба? І, калі так, якім шляхам перадаецца?..

Адказаць
+15 +
Анатоль-21, 23:02, 18.10

Змiцер, болезнь передаётся вербально. Завет: «в начале было слово», оседлав ср-ва информации сатана заразил народы. Поправятся или умрут после осложнений... Бог его знает. Здоровым надо бороться. Живе Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+90 +
Читатель, 18:42, 18.10

Посмотрите как он сидит в кресле, аж смотреть противно. Сидит как какой-то гопник, а не как образованный, воспитанный и интеллигентный человек.

Адказаць
+77 +
Алексей, 18:44, 18.10

Дурак мягко сказано , совсем мозги высохли .Они в кремле наверно клей нюхают. За ним более 10000 человек убитыми числится, а он в рай собрался......в ад с группой потдержки в 86% населения на муки вечные...

Адказаць
+64 +
123, 18:54, 18.10

Это край.

Адказаць
+66 +
Мозги, 19:02, 18.10

Путин уже давно находится в раю, а управляемые им нищие русские — в реальном аду. Чтобы они хором попали из ада в рай, их просто необходимо качественно сжечь и Путин для этого подготовил лохам термоядерный крематорий вселенского масштаба.
Как только предсмертная моча стукнет шизокарлику в башку, он спустившись в убежище нажмет красную кнопку и ага....

Адказаць
+64 +
Run, 19:02, 18.10

Усё больш нагадвае Жырыноўскага. Падобна на тое гэты рэжым канчаткова дэградаваў. Прыплылі. Маскі скінутыя. Нават кім чэн ын выглядае на яго фоне адэкватным хлопцам. Божа. І гэтая пацук называла сябе часткай Захаду ў 2007 годзе і была ў вялікай васьмёрцы і АБСЕ. Ды гэта горш Іділ. Божа, і гэта наш сусед. Ніколі не думаў што Расія ў 21 стагоддзі стане ў адзін шэраг з аль каідай.

Адказаць
+32 +
***, 19:23, 18.10

У Путина есть бомбоубежище оно находится под Уральским горами.

Адказаць
+41 +
Андрей, 19:23, 18.10

Идиот ты а не великомученик... чего накурился? ваты что ли? .. совсем мозг ботаксом заплыл

Адказаць
+22 +
Мозги, 19:25, 18.10

Путин уже давно находится в раю, а управляемые им нищие русские — в реальном аду. Чтобы они хором попали из ада в рай, их просто необходимо качественно сжечь и Путин для этого подготовил лохам термоядерный крематорий вселенского масштаба.
Как только предсмертная моча стукнет шизокарлику в башку, он спустившись в убежище нажмет красную кнопку и ага....

Адказаць
+58 +
</>, 19:25, 18.10

руские, ваш рай будет выглядеть так:

- большинство из вас сдохнут не сразу, а заболеют лучевой болезнью и будут умирать долго и в муках - посмотрите видео интервью с Литвиненко после того, как его отравили полонием

- вашу армию уничтожат в течение месяца армии всех пограничных с вами стран, а скорее всего 75% вашей армии разбежится в течение 2-х дней после того, как "вы попадете в рай"

- делом чести каждого азиатского солдата станет убийство руского после того, как на его глазах убьют всех членов его семьи

- жрать вам будет нечего потому, что руских, выползших их подвалов вспахать землю, будут убивать азиатские солдаты

- путина выволокут из бомбоубежища и повесят за яйца. При этом вы будете кричать, что это путин во всем виноват, но азиатские солдаты не будут вас понимать

Адказаць
+41 +
ЯЗЭП, 19:25, 18.10

Не зразумеў! Гэта каго ён за агрэсара лічыць? А хіба не ён сам агрэсар і ёсць! Разам з тымі шавіністамі- фашыстамі, якія рагочуць з яго дуркі! Гэта вы лічыце сябе разумнейшымі і хітрэйшымі за ўсіх! Але іншыя краіны не дурнейшыя за вас,як вы лічыце. Яны хоць позна, але разкусілі вашу сутнасць! Алчнасць самога "юмарыста" і тым каму ён дае зялёны свет да грошай і багацця не параўнальная з магчымасцямі іншых багатых людзей свету. Бо апошнія, свае лішнія грошы трацяць з гуманізмам на бедных, на развіццё навукі і г.д. А вы свае накрадзеныя мілліярды хаваяце ў міжнародных банках! Засакрэчваяце, як толькі можна гэтыя рахункі! А анексія Крыма на Ура вашых ватнікаў і шавіністаў! А захоп тэрыторый Данбаса, Грузіі, Малдовы...хто наступныя? Калі б не цывілізаваны свет, то даўно гэты імператар вярнуў бы пад сябе ўсе СССР-ія тэрыторыі. Бо шавіністам абавязкова патрэбныя калоніі і рабы! Працягваць можна і далей, бо вельмі шмат вы "насалілі" людзям!

Адказаць
+23 +
Мозги, 19:26, 18.10

Путин уже давно находится в раю, а управляемые им нищие русские — в реальном аду. Чтобы они хором попали из ада в рай, их просто необходимо качественно сжечь и Путин для этого подготовил лохам термоядерный крематорий вселенского масштаба.
Как только предсмертная моча стукнет шизокарлику в башку, он спустившись в убежище нажмет красную кнопку и ага....

Адказаць
+14 +
ТПН, 19:42, 18.10

Гражина 17. 50. А мне искренне жаль Воронеж. Там, в основном, живут открытые и порядочные люди.

Адказаць
+32 +
000, 19:50, 18.10

походу, путин и лукашенко не просто так встречаются раз в месяц . лукашенко дает путину уроки по словесному поносу в обмен на кредиты и нефте-газовые поблажки

Адказаць
+21 +
"""", 19:51, 18.10

А у Лукавый куда побежит если будет атомный взрыв?

Адказаць
+26 +
бабах, 20:08, 18.10

Он не побежит. Его пепел, как и пепел всех других будет гонять по мертвой планете ядерный вихрь.

Адказаць
+26 +
ꝐꝐꝐꝐ, 20:19, 18.10

Семь миллионов жителей РБ.получат по пулемёту и автомату

Адказаць
+17 +
Я , 20:24, 18.10

Громить дрозды.

Адказаць
+25 +
fn fal, 20:27, 18.10

Какие пулемёты?
Они лопаты побоятся раздать.
Только черенки.

Адказаць
+43 +
перо, 20:03, 18.10

Чтобы попасть в рай, для начала надо тоже сдохнуть. К тому же, распределение в ад или в рай происходит в небесной канцелярии. Мнение и желания отдельного пожилого человека с мутной биографией там в расчет не берут.

Адказаць
+46 +
Доктор Фриман, 20:06, 18.10

Какой знакомый диагноз пациента доктора Щигельского! Что лукавый, что лилипут- одна история болезни.

Адказаць
+57 +
Чел, 20:11, 18.10

Немцов был прав.

Адказаць
+55 +
Беларус, 20:15, 18.10

Походу наступил век психически больных у власти, если посмотреть на нашего борова и на этого карлика!

Адказаць
+39 +
:::, 20:16, 18.10

Он как мученик будет мучиться в аду,За вчерашний сплонированный теракт. Теракт произошол в одно и тоже время когда Избирательная комиссия отменила референдум о повышении пенсионного возраста.

Адказаць
+28 +
Пудлец отмучится , 20:20, 18.10

Приросший к трону мученик главный нехило с опричниками мучится.

Адказаць
+21 +
Петр, 20:21, 18.10

Чекист-коммунист уже выбрал себе место ТАМ, когда сдохнет. Ад ему не подходит.

Адказаць
+24 +
вован, 20:27, 18.10

Ты не мученник. Ты мучитель.

Адказаць
+27 +
Нужна смирительная р, 20:35, 18.10

Абсолютно нет никаких сомнений в том, "ответный ядерный удар" Путин нанесет первым!
В припадке ли паранойи, мвниакального религиозного "райского" экстаза или переклинит также, как и его фаната из Керчи из путлерюгенда.
Проблемы практической психиатрии у мизантропа фюрера, отягощенного подростковыми комплексами налицо. Да и возраст неблагополучный фактор.
Россия если не хочет случайно умереть должна как-то подумать о срочном лечении своего старого и больного альфа-самца.

Адказаць
+41 +
Диагноз, 20:39, 18.10

Бешеная крыса. Крайне опасен и неадекватен. Подлежит отстрелу.

Адказаць
+22 +
МИШКИН, 20:45, 18.10

А оНо точно здорово (пуйло) неся такую ахинею ? Там в кремляди есть хоть один АДЕКВАТ ????

Адказаць
+22 +
Ы, 22:40, 18.10

Путин ,Медведев и Госдума это золотое дно для психиатров.

Адказаць
+23 +
Увы, 20:46, 18.10

НКВДэшников в рай не пускают.

Адказаць
+19 +
Грустно, 20:49, 18.10

А про 70 девственниц, положенных каждому мученику в раю, ни слова не сказал. Возраст, однако...

Адказаць
+30 +
Сучок, 20:53, 18.10

жесть просто
и это президент страны
мрак
дегенерат какой-то уже от власти

Адказаць
+20 +
Вовчик, 20:58, 18.10

Тайный посыл. Пунтик по уходу фейерверк решил забомбить.
Поэтому наверно и строятся бункеры в Калининграде?!

Адказаць
+26 +
Кто-то, 21:01, 18.10

Давно его не видел, точнее не смотрел...
Поясните, он в эфире залитый или реально такой по жизни?

Адказаць
+31 +
Джан, 21:04, 18.10

Больной на всю голову...А те, кому стало смешно и начали хлопать ? Что за дурачков там собрали ?

Адказаць
+14 +
Кемливы Барсук , 21:07, 18.10

И вос трапляюць расейцы ў РПцэшны рай, а там злева паліцыя з права расгвардыя, а па над ўсім лунае - не датыкаючыся зямлі - адгадайце хто?

Адказаць
+39 +
пепелац, 21:07, 18.10

Саддам тоже махал шашкой, да еще с винтовки палил
по облакам. Только потом как крысу выковыривали из
подвала да и повесили. Чем злобней он несет пургу, тем
ему страшнее за свой конец. Это конвульсии. Финиш.

Адказаць
+30 +
Zmicer.Berasce, 21:19, 18.10

Я думал, у Лукашенко плохо с головой? Ан, нет, преплюнул! Путин. Но это даже не голова! Радиоточка! А, вот чьи слова эта радиоточка вещает!? Чем скорее узнаем, тем скорее эта метель закончится!

Адказаць
+26 +
МММММММ:, 21:26, 18.10

АЭС в Гродненской обл. это не просто так построили .Путин уже давно приготовил сюрприз РБ.

Адказаць
+16 +
Часы, 21:27, 18.10

о что же у этого идиота в голове

Адказаць
+28 +
смех без причины, 21:28, 18.10

В зале смысла его слов не поняли, но почему-то посчитали, что в них есть какой-то тонкий юмор и вырвавшийся у кого-то смешок перешел в смех в зале. Так бывает, когда не понимают разговор диктатора (царя), но все равно улыбаются и смеются неизвестно чему, потому, что выражать непонимание царю на его слова неуважительно. Смех без причины- признак дурачины или проявление холуйства.

Адказаць
+15 +
ХЦЗ, 21:48, 18.10

Больной дикарь.

Адказаць
+21 +
МММ, 21:52, 18.10

А ведь царь то не настоящий .У Путина глаза большие и круглые а у этого глаза маленькие и узкие

Адказаць
+32 +
ЯДviga, 22:21, 18.10

Редкая ахинея, конечно. Причем, тут даже нельзя сослаться на то, что фраза вырвана из контекста, и поэтому теряет всякий смысл. Какое возмездие ожидает агрессора, если все вдруг погибнут? Не успеет покаяться и попадет в ад? Ну, полный бред, будто обкурился! Да он и сам не понимает, что говорит, причем, начинает фразу, а потом не знает, чем ее окончить. Знаете, я не легковерна, не верю в плоскую землю, новое историческое летоисчисление и прочие замечательные идеи, заполонившие умы многих граждан, но то, что фейс у Путина действительно разный в разных обстоятельствах, и обладатель данной пухлой физиономии с поросячьими глазками, - на редкость туп, - это однозначно. То есть я верю, что за Путина выступают разные личности, как в свое время разные коллективы выступали за "Ласковый май", но мне непонятно вот что: неужели нельзя было подобрать двойников, способных хотя бы на минимальные умственные усилия?

Адказаць
+22 +
Sergey, 21:56, 18.10

Диагноз товарища Саахова явно подтверждается

Адказаць
+20 +
Dub, 22:15, 18.10

Когда же этого дебила табакеркой по голове треснут

Адказаць
+20 +
тт, 22:20, 18.10

УЖАС А ведь и вправду может весь мир превратить в атомную пыль ГОСПОДИ нами же управляют сумашедшие которые пресытились своей безнаказанностью и от которых можно что угодно ожидать .

Адказаць
+9 +
jjj, 0:21, 19.10

да собьют его шлак-ракеты еще на подлете
технологии у них устарели на 30 лет как минимум

Адказаць
+16 +
arelav, 22:31, 18.10

Вот только маленький нюанс, как лицемер может попасть в рай ? Убийца и вор, лживая лицемерная особь рассуждает о рае, забыв что самый страшный грех - лицемерие не подлежит прощению и не отпускается никому.

Адказаць
+11 +
Павел, 22:33, 18.10

Олигархам надо задуматься )) Они не хотят в рай, им и в аду неплохо))

Адказаць
+8 +
СССС, 22:51, 18.10

Решил попугать старыми ракетками.Рейтинг Путина упала до 15%.

Адказаць
+11 +
12222222, 22:56, 18.10

Сковородочка уже давно ожидает Путина.

Адказаць
+9 +
гость, 23:16, 18.10

Что он несёт? Как маленький ребенок

Адказаць
+2 +
Анатолий, 14:39, 20.10

"Что он несёт? Как маленький ребенок"

То, что он маленький, это правда. Но проблема в том,
что с таким скудным умом он управляет кнопкой запуска
ракет с ядерными боеголовками и уже заговорил, кто куда попадет после смерти от его ракет. Значит он уже думал когда может нажать эту кнопку. А его подданные
на его замечание, что попадут а рай, ужасно обрадовались и заржали хором.

Адказаць
+13 +
Коровьев, 23:16, 18.10

Чкистам в рай??? Только за валюту;)

Адказаць
+12 +
Вася, 23:21, 18.10

Так обычно говорят, когда уже нечего терять, и я не про деньги.

Адказаць
+19 +
Kate, 23:25, 18.10

И никто ведь не крикнет: "А король-то сумасшедший! " ....эх......

Адказаць
+7 +
Валерий, 2:11, 19.10

Кого же называет местоимением "мы"... кооператив "озеро", наверное и миллионы народа за чертой бедности.

Адказаць
+10 +
Семен, 7:10, 19.10

Наверняка Гетлер в феврале 1945г. мальчикам 14-летним говорил что-то подобное, отправляя их на смерть. Все эти выродки одним маслом мазаны.

Адказаць
+4 +
Brn, 7:20, 19.10

... дядя вова мы с тобой... маньяки шизонутые !!!

Адказаць
+14 +
Поживший немало, 7:46, 19.10

А мы как последние Лошары позволяем этому реально съехавшему с катушек царьку - делать ядерную бомбу у себя дома (так наз. Бел АЭС).

Адказаць
+4 +
Ватикан, 8:49, 19.10

Товарищ чекист совсем из ума выжил.
Я надеюсь хотя бы у российских олигархов мозги на месте

Адказаць
+7 +
Андрей, 9:18, 19.10

Россияне, если Вы себя уважаете и не хотите терактов, убийств, войн и т.д., убирайте кровавого карлика и всю его преступную клоку.

Адказаць
+9 +
правдоруб, 10:54, 19.10

ВО КАК ИНТЕРЕСНО! При СССР. чтобы быть чекистом надо было обязательно быть КОММУНИСТОМ. Без этого в те органы где проходил службу этот ....... не брали. Получается при СССР ПУТИН был ЧЛЕНОМ партии КПСС, которая называла религию "ОПИУМОМ для НАРОДА" и отрицала существование БОГА! А теперь этот бывший коммунист, поддерживавший тогда политику коммунистов, мечтает попасть в РАЙ! ВО КАК! "ПЕРЕКРАСИЛСЯ" ПОГАНЬ! НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ!

Адказаць
+6 +
спин, 12:01, 19.10

Ворюга, верни награбленное!

Адказаць
+3 +
аып, 14:02, 19.10

мучается раб на галерах

Адказаць
+6 +
47, 17:26, 19.10

В дальнейшем планирую трудоустроиться, чтобы приносить пользу своей семье и обществу
---------
Скотина, а кто маме Саши вернет сына? Ты? Суковенко? Сержанты-уроды? Или, может, Равков?

Адказаць
+4 +
Анатолий, 18:12, 21.10

К с чего россияне имеют такую территорию, в недрах всю периодическую систему Менделеева, такие черноземы, работай, живи и радуйся жизни. Но все равно чего то не хватает. Похоже не хватает ума, что бы наладить жизнь у себя. От этого и мучаются. Как сказал
один кадр из кинофильма "России после Петра Первого на правителей не везет"

Адказаць
+2 +
Виктор, 22:57, 21.10

ПРАВДОРУБ, 10:54, 19.10
Ты чего " с Луны свалился", после распада СССР все коммунисты вышли из КПСС, не актуально стало, такова была реальность. Я не беру в расчет современные компартии в бывших союзных республиках, например, Зюганова,хотя их в некоторых республиках, например, прибалтийских уже нет.
Поактически все президенты бывших союзных республик были коммунистами

Адказаць
+5 +
ядерный краник, 11:53, 22.10

Русская вата, очнись! Для кремлевского ворья ты всего лишь дешевое в производстве пушечное мясо!

Адказаць
+1 +
Владимир, 19:39, 22.10

Ха-ха- ха... Агрессоры...Кто?! Американцы что ли? Кому заливает? Всю Россию с потрохами продал уже им на блюдечке с золотой и нефтяной каемочкой, а нам смехотворками своими глаза и уши замылить пытается... Типа я и только я могу защитить от агрессора... Они никогда такими агрессорами, как наша власть, не станут. А лишь посадят послушного вора, который с ними будет делиться, а они его якобы ненавидеть и опасаться... Потому что нас завоевать они боятся. Тем более- зачем на армию терпеть многомиллиардные затраты долларов своих налогоплательщиков, если нескольким менеджерам, которые сидят у власти, не свои миллиарды, а тем более не долларов, разрешить, а может и чем - нибудь помочь, взять из казны другого государства... Агрессоры.... Правильнее было бы ему сказать инвесторы, которые снимают все сливки с нас и нашей страны, а он им в этом помогает, а они ему, чтоб подольше сидел на троне...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны