28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+102 +
Артем, 16:34, 18.10

18-ти летний подросток навел такой шухер? Как-то слабо верится... Столько взрывчатки и оружия он бы физически не смог принести, тем более незаметно.

Адказаць
+57 +
asd, 17:45, 18.10

очередной отвлекающий маневр
как с домами в москве

Адказаць
+23 +
Бефар., 19:05, 18.10

путин помог ...

Адказаць
+79 +
Артем, 16:35, 18.10

Ну либо С4 или гексогеном сыпал по всем углам. Но никак не самодельными взрывпакетами, которые малоэффективны и достаточно громоздки, но тогда встает вопрос - где взял профессиональную взрывчатку?

Адказаць
+66 +
русский, 16:42, 18.10

Так вот какое у тебя обличие, "русский мир"! Сколько еще ты будешь нести горя миру?

Адказаць
+62 +
Тетя Соня, 16:44, 18.10

Вот это да...Не многова то ли для одного ?

Адказаць
+103 +
mudsova, 16:47, 18.10

Как мог мальчишка пройти через такой вход с ружьем? И пронести столько патронов и взрывчатку? Почему все сначала говорили об автоматной очереди? Неужели те же ребята не справились бы с ним, ведь расстрелять 70 человек, это не двух, трех. Не было ли это снова отвлечением народа от пенсионной системы, автокефалии, Сирии и т. д. Раньше в РФ до прихода Путина такого не было никогда, не было взрывов домов, метро, театров, Бесланов. При Ельцине были только разборки и Белый дом. Соболезнования близким и друзьям.

Адказаць
+15 +
Run, 19:08, 18.10

А яшчэ кажуць ліхія дзевяностыя. ))

Адказаць
+31 +
Артем, 19:49, 18.10

Вы мыслите именно в дырочку. Даже в Керчи народ говорит что пацана подставили.
Скорее всего оружие было внесено заранее с черного входа очередными любителями английских соборов под видом сантехников или электриков.

Адказаць
+64 +
Fducht, 16:54, 18.10

Ужас..... соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления, учащимся и преподавателям — скорее оправиться от стресса, ужаса увиденного и пережитого… Возможно, звучит это и цинично, но там, где присутствует триколор, там кровь, война, разрушения, смерть, слезы, поломанные судьбы, разруха....
Искренне соболезную родным погибших....

Адказаць
+55 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:05, 18.10

Типичные реалии рассеи и русскага мира ... привыкайте крымчане к жизни оккупантов! Что хотели то и получили! 😎

Адказаць
+37 +
супербандит, 17:11, 18.10

И всё это сделал одни подросток?? Тот пацан. что выложил в инстаграммы фото Путина в виде своего героя Наполеона малорослого!
Читайте и смотрите на сайте Цензор Нет

Адказаць
-6 +
Сергей, 18:17, 18.10

Новости из Керчи уже надоели.

Адказаць
+44 +
Владимир, 18:33, 18.10

Если бы сказали, что это нападение 10 боевиков из чечни я бы поверил. На лицо четко спланированная и выполненная диверсия. Подросток с психическими отклонениями не может такое исполнить. А затем хладнокровно себя застрелить. Не верю!!! Подставили и убрали. Нет живого преступника и можно придумывать любые сказки и вливать через ящик. Очевидно-же.

Адказаць
+17 +
беслан, 19:08, 18.10

Подставили одного юношу. Может, он случайно оказался в окружении террористов, а оружие взял под угрозой убийства. И ими же был убит. Соболезнования всем родителям.
Помним, на Дубровке, хозяйка кафе не следила кто и какие стройматериалы завозил. Оказалось, оружие. Она слишком большая певица. Ее имя звучало мало.
А директор техникума утром встречала детей у входа, смотрела какими они идут учиться? А завучи? Кто-то из своих позволил все пронести...

Адказаць
-14 +
_1_, 19:36, 18.10

Он мог пронести оружие и взрывчатку несколькими ходками и все прятать по разным местам.
А как сделать взрывчатку можно найти на многих сайтах.
Поэтому не нужно никакой конспирологии. Малец либо болен, либо разочаровался в "русском мире" и все понял как его развели кремлевские бандиты.

Адказаць
+20 +
Беларус, 20:59, 18.10

Не зря называют Россию империей зла ! После войны,почти 70
лет жили люди на Крымском полуострове спокойно,мирно.Сотни
тысяч людей ежегодно ездили в Крымские санатории,дома отдыха,"дикарями" на отдых целыми семьями и всем было хоро-
шо.И вот на тебе ; не прошенные "зелёные" человечки как свиньи
влезли в чужой огород ,оккупация,ненависть до коренного населеня-татар и вот страшные жертвы теракта.Сами не живут
как люди и другим не дают жить!Путин-это путо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны