28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+164 +
арт., 15:28, 18.10

я живу в минске 34 года. дурней обстановки чем в минском порту не видел нигде.боюсь всегда туда ездить.ментов больше чем пассажиров.

Адказаць
+177 +
р., 15:50, 18.10

Дебильней аэровокзала в мире нет.

Адказаць
+138 +
Анна, 15:58, 18.10

Отправить надо милиционеров ответственных в США в аэропорт Кеннеди.Минский аэропорт-это колхозный мелкий аэропортишко.Пусть получат удовольствие от поездки и,сделают все так как у людей.Сколько же будут нас прессовать по всякому ерундовому случаю.???Власть-повернись лицом к людям!!!!Мы не идиоты,и,что такое хорошо,и что такое плохо знаем

Адказаць
+59 +
Петр, 20:17, 18.10

Нет у нее лица, у этой власти. Только два мягких полушария - что снизу, что сверху!

Адказаць
+19 +
серж, 20:29, 18.10

А из аэропорта Кеннеди в клетке довезти до тюрьмы в Гуантанамо как экстремистов-террористов и ярых противников демократии и всего цивилизованного мира.

Адказаць
+49 +
Сегодня , 16:16, 18.10

Никогда не пользуйтесь услугами частников таксистов, тем более из аэропорта Минска. Тарифы космос!!!!

Адказаць
-14 +
123, 16:36, 18.10

даже улетая на 2-3 недели выгоднее приехать на своей машине и поставить ее на боковую стоянку (которая не 2 р / ч)
ЗЫ таксист мог бесплатно выехать за территорию АП и заехать на второй этаж. не знаю почему они всегда плачутся. нарушаешь - плати

Адказаць
+7 +
VN, 17:25, 18.10

Машина таксиста стоит под знаком "Остановка запрещена" см. второе фото из ГАИ

Адказаць
+2 +
Влад, 10:27, 19.10

Не нравятся приличные автомобили с европейским уровнем безопасности, никто в нашей чудо-стране не запрещает передвигиться на китайском ведре с гайками белорусской сборки и плодить рабов-водителей, с мизерной зряплатой...

Адказаць
+26 +
Толян, 16:39, 18.10

Рассказываю как можно заехать и не платить ни кому. Как подьехали к аэропорту и увидили синий знак справа берете левее и сварачиваете на лево, не забудьте пропустить кто едет с аэропорта, и проехав метров 15 сварачиваете правее, где стоят старинные самолеты и едете вдоль них почти до упора, там огроменная парковка для летунов справа по ходу движения и для гостей слева, места вагон. Пройти 3 минуты.

Адказаць
+18 +
Эд, 16:54, 18.10

Я все время там машину паркую.

Адказаць
+80 +
Чел, 17:09, 18.10

А я когда улетал, то на втором этаже менты всё пространство временными знаками "остановка запрещена" обложили. И делай что хочешь.
О каких ПДД идёт речь? Они просто кормятся с этого.

Адказаць
+13 +
А правила гласят, 17:11, 18.10

ПДД Республики Беларусь глава 13. Остановка и стоянка
99. Остановка и стоянка транспортных средств запрещаются:99.4. ближе 15 метров от остановочных площадок, а при их отсутствии от зоны, обозначенной указателем остановки маршрутных транспортных средств или такси и дорожными знаками 5.12–5.14, кроме случаев остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создает препятствий для движения маршрутным транспортным средствам.
Как видим по схеме, остановка общественного транспорта есть, значит, имеем полное право там остановиться и посадить пассажиров.Правда, тут следует подгадать, чтобы не помешать общественному транспорту.

Адказаць
+32 +
Петров Георгий, 17:18, 18.10

Встречал гостей первый раз этим летом.
Въехал на территорию. Думал успеть за двадцать минут. Там внутри есть ещё одна стоянка. Тоже 20мин бесплатно. Самолёт немного задержался. Плюс получение багажа. На выезде думал отделаться 10 рублями. Оказалось вторая стоянка ещё 10 руб. Итого 20 . На старые деньги 200 тысяч. За учебу!

Адказаць
+75 +
вд, 17:30, 18.10

Сегодня был там.Вообще никакой аэропорт.Охрен.ть неудобно (мягко сказано).Какой идиот проектировал?!Раньше был там тоже бардак,но сейчас похоже еще хуже стало!

Адказаць
+91 +
!, 17:36, 18.10

колхозники сделали по колхозному

Адказаць
+23 +
КЕНТ, 19:09, 18.10

Всё как в Европе - штрафы , поборы , цены . Уровень жизни , зарплаты 00 . Право , равенство тьфу .

Адказаць
+42 +
Выборы 2020 , 19:38, 18.10

Надо выборы в 2020 году будет честные делать , и тогда плакать не будите. Выборы без Лукашенко!!! Он белорусскому народу не нужен!

Адказаць
+33 +
Григорий Иванович, 19:57, 18.10

Я работаю в такси. Честно. Налоги и Фсзн и все такое - поборы безбожные...
Но почему я не могу забрать своих пассажиров из зоны прилета и должен тянуть их багаж в дождь и снег за тридевять земель.. а трансфер аэропорта (китайские длили окрашенные против правил такси: не имеют желтых полос и фонаря, таксометра) забирает пассажиров под навесом, сразу у выхода...
Звонил в антимонопольный коммитет, так там первый вопрос: а кто вы?...
Кому вообще есть дело до обычных людей, работяг... поверьте, работа в такси не мёд, это адский труд за копейки...
Наболело..

Адказаць
+54 +
Юрген, 20:01, 18.10

Аэропорт МИНСК ..это дебелизм с большой буквы ...+++ВСЕ СДЕЛАНО ++ПРОТИВ НАРОДА И ПАССАЖИРОВ.... И нечего .чтобы было удобно людям все как и в этои стране ++против людеи

Адказаць
-9 +
Сергей Николаевич, 20:15, 18.10

убирасты дешевле джилей, вот и весь сказ. Не нравится, то можно и с чемоданом пройти и ехать на всяких пятницах-бавариях. А в чем проблема-то? КТам знаки стоят, то попросите своих пассажиров пройти на место посадки или помогите им с багажом. Вы же хотите заработать?

Адказаць
+21 +
й, 22:30, 18.10

А в чем проблема сделать чтоб пассажиров можно было забрать в зоне прилета? Сами тягайте свой чемодан! Может мне его еще до Минска переть посоветуете? Налицо лоббирование интересов определенных перевозчиков с откровенным навязыванием их услуг.

Адказаць
+49 +
Люты, 20:18, 18.10

Надо ещё больше ментов и таможни!! Чтобы штрафовали и вовсе летать расхотелось.чтобы чемоданы шмонали по три раза. Чтобы обыскивали и выворачивали карманы ещё на подъезде к аэропорту.
Почему???
Да потому что нефиг связываться с этой страной и этой авиакомпанией. У сатрапа крыша съехала а легавые с этого маразма кормятся. Не будет там порядка и нормальной жизни пока банда у власти.

Адказаць
+12 +
Залесь, 20:42, 18.10

Видно скоро поставят пулемет т будут растреливать

Адказаць
+38 +
З рэгioну, 20:20, 18.10

В воскресенье встречал сестру. Самолет задержался. Заехал на территорию уже в темноте. Это п....ц! Насколько бестолково все сделано. Какой калечный все это проектировал?!

Адказаць
+23 +
333, 20:34, 18.10

Такое впечатление, что аэропорт стал частный - страшно не удобно, хотя бы встретить кого то

Адказаць
+29 +
123, 20:34, 18.10

Довелось и мне побывать в этом аропорту, забирал пасожиров на первом этаже на личном авто, подъехал прямо к дверям вохода, менты как увидели мою наглость и бегом комне рожи довольные типа бабло приехоло, но тут же и обламлись, забирал я инвалида на коляске.

Адказаць
+4 +
ggg, 1:23, 19.10

А вы думали, что?
Для вашего удобства? Да нет... Для удобства ментов.
Обставить все знаками "остановка запрещена", и - коси, сколько хочешь!
Это ж надо придумать! В АЭРОПОРТУ, на прилете - ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА!!!
Волокитесь со своими чемоданами сотни метров.
Велком, иностранцы!
Автобусом. С чемоданами, сумками, поклажей.
Подождите, еще снег пойдет...
Самый удобный аэропрот в Мире!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны