19 красавiка 2024, Пятніца, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+80 +
dim, 13:40, 18.10

Последний запрос "Как изготовить бомбу"? А ничего, что его бомбы, им, или кем-то другим изготовленные, через час разнесли там пол- здания, что даже перекрытия падали. Ой не вяжется что-то у вас. И больно почерк на наше метро похож.

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 13:59, 18.10

Как человек, знакомый с темой, могу сказать, что для того, чтобы тем количеством взрывчатого вещества, которое один человек в состоянии унести на себе, обрушить хотя бы перекрытие, не говоря уже о стене, этому человеку по-хорошему потребуется не меньше пары часов, хороший перфоратор и моток проводов, либо детонирующего шнура.

Адказаць
-16 +
кулинар, 13:43, 18.10

а вы побольше оружия выпускайте.и патронов,патронов побольше.когда вы уже образумитесь вояки?

Адказаць
+52 +
Зри в корень!, 14:25, 18.10

Кулинар, не в оружии дело, а в телевизоре и кукловодах. Не будет оружия - начнут убивать бензопилой.

Адказаць
+13 +
123, 14:31, 18.10

kuxonnym toporom.

Адказаць
-4 +
кулинар , 16:38, 18.10

так я ж давно твержу - комптаньчики ведут к отуплению,а на высшем уровне продажа оружия ведёт к набиванию кошельков чинуш и ихней жирной жизни,если это ею можно назвать.короче - болезнь начала прогрессировать.молодёжь неизлечимо больна.

Адказаць
+13 +
Чел, 17:47, 18.10

А вот тут неправ. Если компания нормальная, то там даже вусмерть пьяные не будут друг в друга палить. Пример "Особенности национальной охоты". А вот если это компания быдла и гопников, то им даже ножей не нужно, стульями поубиваются. Так что дело не в оружии, дело в головах. И головы им как раз Путин с подельниками корректирует по зомбоящику.

Адказаць
+52 +
Крыс, 13:46, 18.10

Вопрос: где взял ружьё. Насколько можно судить из фото это короткая версия РМО-93 "Рысь". Новое стоит порядка 30 тыс.руб. С большим настрелом порядка 15. Семья неполная - мать санитарка. Зарплата порядка 12 тыс.руб. Или это РМБ-93? Тогда вопросов становится ещё больше.

Адказаць
-10 +
Эд, 13:57, 18.10

Деньги достать можно где угодно и любую сумму при желании, так что это не аргумент.
А вот что касается взрывного устройства, так вы сами зайдите в интернет и там вам кучу способов и схем и даже есть видео уроки по изготовлению, причем все по шагово. А ингредиенты можно купить в любом магазине.
Тут должен быть вопрос другой: Что, либо кто этого молодого парня надоумел сделать такое?
Это ж какой психологический процесс необходимо было провести с подсознанием парня, что бы пойти и сотворить это все так хладнокровно и без эмоций...

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 14:03, 18.10

"Деньги достать можно где угодно и любую сумму при желании, так что это не аргумент" - особенно когда знаешь, что отдавать не придётся, как в данном случае.

Адказаць
+24 +
ТРактор, 14:36, 18.10

Вы отдлолжите деньги пацану, у которого семья еле концы с концами сводит?

Адказаць
+6 +
Крыша едет у страны!, 14:57, 18.10

Мог и дурь распространять. Бабки не тот вопрос, который стоит обсуждать. Вопрос даже не в том, как он это сделал. Вопрос - почему. И, может, с кем.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 15:00, 18.10

Я нет, но ростовщики под 720% дают всем и каждому.

Адказаць
+25 +
Крыс, 14:17, 18.10

Кто надоумил? А Вы поищите в нете по запросу "день города 2018 Джанкой". Поймёте, какая происходит промывка мозгов. Да и про зомбоящик не забудьте. На шестой части суши ненависть и культ насилия просто зашкаливают. В этих условиях керченские события не могут не повториться.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 13:51, 18.10

Может быть, будут под это дело завинчены владельцы легального огнестрела - ограничение продаж, ужесточение требований, увеличение штрафов и облегчение изъятия. Оружия у холопов быть не должно.

Адказаць
+45 +
Бойкот, 13:53, 18.10

Жалкая попытка повторить расследование британских спецслужб. Тоже типа камеры наблюдения, фото. Пытаются свой опущенный авторитет российских спецслужб отмыть кровью невинных жертв.

Адказаць
+29 +
мммм, 13:59, 18.10

меня смущаешь что аккупационые сми так шустро работают. и силовики им прям быстро инфу дают..

а как же сектреность инфы?)
были ли сообщники. а так что я простой пользователь выходит имею доступ к оперативной информации..

Адказаць
+43 +
dim, 14:27, 18.10

Да тут все смущает. 18 лет, ребенок по сути еще, а дело провернул почище Рэмбо какого-нибудь.

Адказаць
-23 +
Психолог, 14:36, 18.10

Типичный колумбайнер, насмотревшийся в интернете что и как надо делать... Кстати 18 лет, это уже далеко не ребенок... ребенок, это тот который в детсад еще бегает.

Адказаць
+17 +
Лесной, 15:16, 18.10

dim, 14:27, 18.10, Ребёнок этот лишил жизни 20 своих сверстников. И ещё 60 лишил здоровья. Помню себя в 18 лет, после учебки, я с АКМСом, не разлей вода был. Считайи в этом возрасте, люди, не в стрелялки на компе играли, а делали всё, чтоб выжить "за речкой", сражаясь хрен знает за какую идею. Но у всех была цель - вернуться! У этого, судя, по картинкам, которые он в сетях постил, прицел был сбит идеей русского мира. Его, видать, вдохновила картинка, где под флагом ДНР, сепар,наверное, стреляет в противника, приствив пистолет к его рту, и пуля, вместе с мозгами, вылетает из затылка. Он и повторил, с вариациями, на своих беззащитных товарищах увиденное. Так вот кремлёвские и первый урожай ягодок подошёл. Удовлетворены урожаем?

Адказаць
+23 +
отвлечь внимание?, 15:40, 18.10

Ребёнок этот лишил жизни 20 своих сверстников...
Не исключено, что этот парень такая же жертва, как и все остальные. Остальное - сценарий. Только вот при этой власти правду народу никто не скажет.
Очень возможно, что пацан этот или марионетка, или ширма, или стрелочник. Что-то не верится в его самоубийство.
Почти мальчишка купил 150 патронов и без проблем дошёл с ними до дома? Кто-нибудь верит в эту ложь?

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 15:07, 18.10

Кстати, а кто-нибудь видел в одном месте 150 патронов 12 калибра? Уже от десятка карман ощутимо топырится, а 150 - хорошая такая охапка.

Адказаць
+20 +
RU, 15:25, 18.10

150 патронов весят килограмм 8, + еще взрывчатка :)

Адказаць
+43 +
вася, 14:26, 18.10

Судя по уже известным фактам это низкопробная попытка ГРУ хоть как-то реабилитировать себя после полного провала в Солсбери. Кровавый позор абсолютных непрофессионалов.

Адказаць
+19 +
Трактор, 14:38, 18.10

Таки да.. уже меньше смеются с Петрова и Васечкина..

Адказаць
+31 +
странно это всё, 15:12, 18.10

Росляков больше похож на глупого стрелочника. Возможно, покупал - таков сценарий. Возможно, стрелял - тоже часть сценария. Но чтобы так... И комп этого малолетки вовсе не убедительно доказательство. Комп можно взломать или подбросить парню идею порыться в сетях - как часть сценария. Больших дядечек искать нужно.
Пытаются переключить внимание плебса и отвлечь его от грандиозного провала ГРУшников?

Адказаць
+11 +
нуну, 17:12, 18.10

Уже сегодня путиноид сказал по зомби тв, что оно думает по этой трагедии: Все идёт оттуда,из интернета,там они набираются всего....
Не претендую на точность,но смысл тот.
А выводы делайте сами.............

Адказаць
-3 +
Валерий, 20:26, 18.10

Раз молодой человек покупает такое количество патронов это должно было насторожить. Продавец должен был аккуратно сообщить силовикам зачем молодой юноша покупает такое количество патронов. Опять российское авось.

Адказаць
+3 +
Егерь, 20:44, 18.10

Лукавый надоумил лилипута своими "законами" как в РБ, за патрон к нарезному-срок, и плюс каждый месяц "орсенал" проводят по изъятию.
Два психических диктатора- два одинаковых сценария в поведении.

Адказаць
+3 +
Вовчик, 20:49, 18.10

Дело скорее всего не в воспитании или каких то личных причинах.
Элементарно. Надо подумать какой после этого инцидента будет продвинут законопроект и сколько будет выделено средств, кто заинтересован и кто зомбировал парня?
Людей жалко. Из за бабок гов но жрать готовы и маму родную, нет мама будет в шоколаде.
Падонки, детей на детей натравливают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны