19 красавiка 2024, Пятніца, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:19, 18.10

Не первые жертвы кровавого "русского мира" и не последние ... ордынские оккупанты украинского Крыма хлебнут горя еще по самую макушку! 😎

Адказаць
+25 +
ИНЕЙ, 12:38, 18.10

Закономерный результат воздействия русской культуры на общество. Не помню ни одного вечера чтобы никого не убили на TV.Во всех фильмах то стреляют то подрывают то травят и т.д. Особенно убивает наша родная передача про преступления за сутки.Ведущий так смачно рассказывает что и где и кого убили что самому хочется кого либо того ну вы поняли ...Вот про то что люди по выходным в Бресте выходят на площадь покормить голубей это не интересно.Или в Светлогорске с зелеными шарами тоже кормят голубей на площади тоже неинтересно. А вот как бабка деда сковородой того ... это интересно. Почему не блокируете показ убийств по телевизору зато блокируете всякие безобидные сайты это вопрос властям. К 16 годам любой подросток ненавязчиво проходит полный курс убийцы и все благодаря нашему TV. Да в жизни происходит меньше убийств чем на экране. Долой русскую культуру. Нужно запретить показ фильмов с убийствами хотя бы на центральных каналах.

Адказаць
+18 +
???, 12:57, 18.10

Все уверены в суициде Рослякова?

Адказаць
+4 +
Лугадёнышу, 13:00, 18.10

Лупатый толкает полстраны им же созданных безработных на подобное...

Адказаць
+13 +
анатом, 13:36, 18.10

Минисьтёрка ЗДАВОХРЕНЕНИЯ РФ прилетела за трансплантологией ОРГАНов ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ... Спецборт Ил -76 просто не летает ...

Адказаць
+15 +
эля, 13:51, 18.10

И взрывчатку подложил, и стрелял много раз, и никто его одного сзади не ударил...Ловкий подготовленный к терроризму молодой человек, спортсмен и очень ловкий...?

Адказаць
+10 +
Vladimir, 14:15, 18.10

21 убитый плюс 40 раненых.Если бы парня вовремя выявили спортивные селекционеры,то точно был бы чемпион мира по стрельбе.Всё действо там было вряд ли более 10 минут.И люди бегали во все стороны и наверняка мазал.Очень крутой стрелок.На всех каналах в России только и говорят о продаже оружия этому маньяку.Даже на ЭХО-Москвы.Забалтывают и уводят в другую сторону.Только не понятно для чего!

Адказаць
0 +
нуну, 18:08, 18.10

Очень даже понятно,счас начнут блокировать интернет,бо оно сказало по зомби ТВ,что все зло оттуда....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны