29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+216 +
dvin, 18:03, 17.10

это полный абзац. что соловьещина с неокрепшим мозгом молодежи делает. полный абзец. !!!! эдак они всех зомбируют и народ начнет "мочить" друг дружку

Адказаць
+181 +
123, 18:56, 17.10

А чего ещё ожидать от многолетней каждодневной милитаристской пропаганды, перешедшей во всеобщий психоз?

Адказаць
+44 +
angel, 20:35, 17.10

А у нас что лучше, видимо опять что-то придумали, в стране кризис, чтобы отвлечь население и переключить его, будут как раньше взрывать и скидывать все на невиновных токарей и сантехников, не удивлюсь особенно после этой публикации
(На станцию метро «Октябрьская» вызвали саперов )
А недавно один поезд ударился о другой, мол кнопка сломалась, совпадение, я не думаю, это был знак свыше
Лучше уж ездить на общественном транспорте нежели в метро.
Как встретились карлик и фрау что раздвинула ноги, так жди беды, сегодня в Керчи якобы случился теракт, уже задержали зам Крыма, на очереди следующий предатель Аксенов, теперь ждем у нас Армагеддон от Фрау. Но Бог на нашей с вами стороне, скоро все изменится, и мир станет лучше!!!

Адказаць
-1 +
Eugene, 7:53, 18.10

Вы совершенно правы, и отведут Вас к нему с большим шприцем «эликсира счастья» крепкие ребятишки в белых халатах.

Адказаць
+60 +
ы, 20:36, 17.10

ватану скрепа в голову ударила.

Адказаць
+28 +
Дзед-Барадзед, 22:11, 17.10

Усё складываецца даволi закамерна. Ну а што вы маглi б чакаць iншага? Што рашысты-пуцiнiсты стануць навукоўцамi, лекарамi i г. д. ?

Адказаць
+156 +
Тетя Соня, 18:06, 17.10

Соболезнование родителям всех погибших.

Адказаць
+202 +
Uladzimir, 18:32, 17.10

Вот это поворот.. пора всем уяснить: идея "русского мира" до добра не доведет.

Адказаць
+174 +
Юбьто, 18:37, 17.10

Случайно по российскому тв. услышал коментарии мордатого бывшего генерала фсб. Который туд же мгновенно определил кто виноват и это конечно Украина. Вот такие спецы работают в этой артели

Адказаць
+51 +
пенсионерка, 20:40, 17.10

Кстати этот мордатый генерал фсб ---Франц Кленцевич, Уроженец Гродненской области .

Адказаць
+159 +
вася, 18:40, 17.10

мутная постановка как, 2011 г, Минск, теракт в метро

Адказаць
+1 +
Eugene, 8:01, 18.10

Что же тут «мутного»?

Если, перефразируя известное, в двух актах на стене висит черпак, то в третьм он обязательно должен ударить кого- нибудь по голове — законы жанра неумалимы.

Адказаць
+93 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:43, 17.10

Ясное дело что был путинским кремлевским троллем как и ольгинские пригожинские поварята!

Адказаць
+88 +
Печальная история, 18:44, 17.10

Весь этот "намкрыш" или другими словами "рюзгий мир" имеет свои последствия. :(
В агрессивной "среде" какими должны быть ...?

Адказаць
+122 +
дед, 19:04, 17.10

Злобное российское ТВ, с драками, враждебностью ко всему миру просто призывает убивать. избивать. Убивать ("мочить в сортире") в сегодняшней России престижно и модно.

Адказаць
+132 +
Barista, 19:05, 17.10

Плохо фсб работает: не успели даже профиль этого студента вконтакте подчистить. Но сейчас-то они уже в курсе - напихают туда украинской символики по самое немогу... следите за руками.

Адказаць
+1 +
Eugene, 8:13, 18.10

Следите не «за руками», а за своими карманами — в питерских подворотнях курс «молодого бойца» («карманники-щипачи») был неукоснителен, без него на Литейный не брали (традиции ЧК, мать вашу, никому, блъ, не позволено нарушать — «Доклад Салье» и «зав. клубом» в Германии тому ярчайшее подтверждение.

Адказаць
+58 +
Biathlete, 19:27, 17.10

Даймонд опять ваши ольгинские теории заговора и пропаганда рассыпались. Оказался вашим русскомировцем.

Адказаць
+74 +
Дмитрий, 19:34, 17.10

Вот он русский мир в действии с автоматом в руках.

Адказаць
+74 +
вит, 19:37, 17.10


Российская пропаганда способна свихнуть мозги особенно у молодых людей.

Адказаць
-67 +
кулинар, 19:56, 17.10

так называемый рэп влияет на психику очень негативно + игрульки компютерове,вот и результат.папы мамы посмотрите как вы воспитываете бездельников.

Адказаць
+52 +
Саша, 20:19, 17.10

Хоспаде, это вам на помет ТВ сказали так?

Адказаць
+95 +
Бефар., 19:58, 17.10

Там где "русский мир" - там убийства, кровь, войны, зло, людская беда и горе... Друго там нет и быть не может в принципе... Проклятая страна, власть и населения (народа там нет...)

Адказаць
+46 +
Россия помойка, 20:17, 17.10

русский мир, добро пожаловать в Ад!

Адказаць
+24 +
Хана СНГ, 20:32, 17.10

Чиновник и президенты убили свои республики в полном объёме. Уничтожили все хорошее. Создать не смогли. Ломать это не строить!!!

Адказаць
+38 +
</>, 20:52, 17.10

Сейчас "следователи" руского мира проведут "расследование".
Виновными окажутся жидобандеровцы.
Накажут вахтершу.

Даже даром предвидения не надо обладать, чтобы предсказать результаты этого "расследования".

Адказаць
+34 +
Борис, 21:00, 17.10

А у меня вопрос к «законотворцам»: почему пиво можно официально купить с 21 года, а ствол , официально, с 18????

Адказаць
+3 +
flop, 1:37, 18.10

потому что как рапоряжаться стволом - тебе подскажут нужные люди. А вот когда ты выпьешь, - нужные люди тебе не указ!

Адказаць
-30 +
Stanislau, 21:56, 17.10

Ну какой русский мир вы в этом инциденте видите?Ну люди !Ало.Это отсылка к Колумбаину 1999 года.Он даже как и его "кумиры" покончил с собой.

Адказаць
0 +
Alexander, 1:23, 18.10

В свое время ни кто не побеспокоился о его душевном состоянии, он возможно был одиночкой, употреблял кучу таблеток, не обратили внимания на то что он выкладывал ВК. У него не одна страница ВК, и он на своей странице 12 января выложил фото этого человека: Томас Тиджей Лейн род. 19 сентября 1994 — американский подросток — преступник, устроивший в возрасте 17 лет 27 февраля 2012 года стрельбу в кафетерии своей бывшей школы Шардон, Огайо, США. В результате погибло 3 человека и ещё 2 получили ранения. Задержан полицией...

Адказаць
+31 +
Кузя, 22:22, 17.10

ЕСЛИ ЭТИ .... ЗАХВАТЯТ БЕЛАРУСЬ, ТО ТЕРАКТЫ БУДУТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КГБ!!!!!

Адказаць
+2 +
вася, 3:23, 18.10

начнём с того откуда у сопляка оружие и навыки прицельной стрельбы по движущимся мишеням и бомба или навыки её изготовления. как вы понимаетев школе не то что этому не учат, гражданским этому невозможно научиться даже при очень большом желании.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 8:34, 18.10

Из того оружия, что на видео, особо целиться не надо, а бомбу, если мозг в голове есть, сделать не такая проблема, знаю, что говорю, сам пиротехникой занимался. Вот только судя по содержимому втентакля, мозгов в той голове не было никогда. Может, старшие братья из той же секты помогли по мере сил?

Адказаць
+3 +
Eugene, 7:41, 18.10

Наполеон мог быть кем угодно, но только не идиотом и, во всяком случае не «молью» и не «окурком» — это чисто, право, «славные шалости потомственных питерских кретинов из подворотен, кузниц недомерков-стукачей, «авангарда» КГБ.

Адказаць
+3 +
ясь, 7:47, 18.10

Лукашенко, как тебе русские братья? Если они до нас дорвутся - то не до хоккея будет тебе точно. Добрые люди, с ружьем и гранатой, а думаешь мало там таких отмороженных?

Адказаць
+4 +
Не верю , 7:52, 18.10

Внимательно прочитайте/послушайте речь директора колледжа. Пацана назначили стрелочником, как мне кажется.

Адказаць
+3 +
посмотрите,, 8:13, 18.10

если бы Керчь был украинский, была бы помощь и искреннее сочуствие всей страны! И траур бы был, и цвилизованный мир бы помог! Но ведь проголосовали крымчане на "референдуме" (кстати, именно Керчь первым с энтузиазмом поднялся против Украины, не Севастополь!), результат - формальное выражение соболезнования от Порошенко, а реакция простых украинцев - почитайте форум Украинской правды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны