29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 135
+498 +
Direktor, 13:52, 17.10

Сейчас начнётся вонь про СБУ и бандеровцев. На большее вата не способна.

Адказаць
+165 +
Xenos WIGHT, 13:56, 17.10

"Сейчас начнётся вонь про СБУ и бандеровцев" - и таки шо они будут с этого иметь, кроме геморроя? А вот для российских властей хороший повод завинтить гайки.

Адказаць
+286 +
да, 14:07, 17.10

повод для репрессий.

Адказаць
+259 +
dim, 14:22, 17.10

Так что Петров и Боширов не пропали, вот они - на новом задании.

Адказаць
+158 +
Nevelson, 15:55, 17.10

Жаль детей. Только вот что получается? Лидеры других стран, кому будут выражать о соболезновании? Путину или Порошенку. Крым это Украина. Если Путину, то они признают что Крым Россия. Может все не спроста?

Адказаць
+41 +
олдж., 18:01, 17.10

Вот как зеленые человечки все спутали и чертями повылазили.

Адказаць
+52 +
чел., 22:02, 17.10

Следственный комитет России заявил, что случившееся дел рук стрелка-одиночки. А сначала говорили, что взорвался газ, которого в этом колледже отродясь не было. Ну с версией газа все понятно. Ну а версия стрелка-одиночки сродни учениям ФСБ, когда в дом заложили гексоген, но местные менты оказались на уровне и взрыв предотвратили. Последняя инфа, что уже 19 убитых, а раненых 54 человека. Получается молодой парень пришел в учебное заведение с ружьем и ведром патронов. Если он не промахнулся, то сделал миниум 71 выстрел. Даже если у него была "Сайга", у которой магазины на 5 и 7 патронов, то он перезаряжал свое оружие не менее 10 раз. Прямо Рзмбо какой-то. А теперь ответьте сами себе: "Верите ли вы тому, что говорит официальная власть?". Первая и самая правдоподобная мысль, что нам снова лгут, тем более что якобы виновник мертв. Эта власть уже так завралась, что даже если правду будут говорить, то все равно не поверишь.

Адказаць
+31 +
Ека, 23:21, 17.10

Научился Вован у младшего "брата" Сашка ,переключаць ляхторат на другие проблемы,самим им и созданные

Адказаць
-573 +
Даймонд, 14:24, 17.10

Либо обкуренные татары, либо СБУ. Русакам это совсем ни к чему...

Адказаць
+264 +
Biathlete, 14:35, 17.10

Даймонд, узнаю ваши с лжейцукеном ольгинские речи.

Адказаць
-342 +
Даймонд , 14:54, 17.10

Биатлет, забодали ваши "мудрые" мысли... Особенно апасля "празрыстай ". Хватит уже на каждый мой пост подтявкивать, противно даже. Пишите про дашевичек, оно у вас лучше то получается...
А теперь, минусаторы, поясните мне о выгоде в этой трагедии для русаков. Тут для них одни минусы. А вот для Порошенко одни плюсы. Включайте мозг, а не эмоции.

Адказаць
+252 +
Xenos WIGHT, 15:18, 17.10

Выгоды стандартные - casus belli, ужесточение законодательства, особенно в области прав и свобод населения и СМИ, поводы для ввода войск, отвлечение внимания населения от экономической ситуации, обвинение другой стороны конфликта в целях прекращения её международной поддержки... а вот украинцам с этого какие плюсы? Они целеустремлённо давят в направлении решения вопроса методами международного законодательства, и теракт против населения на всей этой работе ставит жирный крест, потому что подписываться на помощь террористам не возьмётся ни одна страна.

Адказаць
+296 +
йож , 15:22, 17.10

Кончай свои гебешные песни. У москалей сейчас огромный выбор кого очередным врагом назначить. Хош бандеровцев, хош Ингушей, а можно и раскольников церковных. Лживоя мразь способна на все. Жизнь человеческая для них расходный материал

Адказаць
+49 +
беларус, 20:09, 17.10

ДАЙМОНД , 14:54, 17.10

Что тебе можно объяснять, если ты минус от плюса не отличаешь?

Адказаць
+44 +
панночка, 20:19, 17.10

Как это - ни к чему? А Рейхстаг кто и зачем поджигал? Да сейчас россия бьется в конвульсиях из-за РПЦ. Готовят новый крестовый поход, а вы, к сожалению, им подпеваете.

Адказаць
0 +
виталий, 6:15, 18.10

Не ищите слысл , где его нет . Это юношеский дебилизм ( скрытое до поры человеконенавистни
чество) и желание демонической известности . Возможно , мщение за что-то надуманное своим сокурсникам или преподам . Найдите смысл в том , что 18-летний Козакевич бегал за людьми в ТЦ Минска с топором и бензопилой .

Адказаць
+167 +
Xenos WIGHT, 14:37, 17.10

И какой с того гешефт татарам или СБУ? Россия тут же испугается и уйдёт из Крыма? А вот если выяснится, что это они, то как раз на руку России и сыграет. Настолько хорошо сыграет, что может найтись даже то, чего не было.

Адказаць
+131 +
сноб, 15:26, 17.10

Как какой? Татары же спят и видят, чтобы их опять депортировали из Крыма туда, куда Макар телят не гонял. Отличный повод, многократно проверенный в россии и третьем рейхе.

Адказаць
+165 +
Ос, 15:46, 17.10

Лично моё мнение.
Конечно это они сделали. И сделали чтобы никто не вспомнил про Ингушетию или про другой беспредел который творится, или произойдёт в ближайшее время........................

Адказаць
+79 +
пенсионерка, 20:21, 17.10

Ос.17.10
Абсолютно с Вами согласна.Власти необходимо отвлечь внимание от Ингушетии и от ряда других проблем,которые как снежный ком нарастают с каждым днём.
Вспомните взрывы домов. Уже не раз доказывалось, что у этих НЕЛЮДЕЙ ничего святого за душой. Человеческая жизнь в раше -----это пыль.
Жаль невинно убиенных. Соболезную.

Адказаць
+88 +
Cerber, 15:54, 17.10

Да-да, конечно! Можно подумать! У меня есть мысли откуда след. Но называть пока не буду. Но точно не Украина и не татары. Как говорят юристы: "Ищи, кому выгодно".

Адказаць
+11 +
Йо, 16:24, 17.10

Вы провокатор?

Адказаць
+79 +
татарин, 17:39, 17.10

Даймонд, ты всё знаешь, так кто взорвал минское метро!?

Адказаць
+9 +
Не, 20:26, 17.10

Уже все знают - скрепные лишнехромосомные как один баран с этого форума.

Адказаць
+30 +
ihar, 22:18, 17.10

Да что вы говорите ? Достаточно пару раз пробежаться по росс. сми: в расее и особенно в Крыму идет массовая милитаризация сознания детей начиная с дет сада (!), молодежи, и пропаганда ненависти : "дед на палке" "низабудимнипрастим" "можем повторить" "крымнаш" "хохлы" "хачи" "чурки" "пиндосы"и т.д.и т.п Бесконечные утренники, линейки, слеты, марши во главе с шутами гороховыми , пузатыми дядьками "кизяками". Даймонд, вы провокатор , либо .....

Адказаць
+16 +
Алекс, 8:38, 18.10

Даймонд, свяжи себе руки, кстати, где твой друг биатлет?
Русакам, твоим братьям, говоришь, это ни к чему. Ну, конечно, ни к чему. Им ни к чемы были жертвы взрыво в Беслане, Москве, Рязани, да? Им по барабану унраинские сироты. Им до феньки гробы из Сирии и тд, т.д, д, д, Я не подберу слова, которое бы характеризовало таких как ты и иже с тобой.

Адказаць
+89 +
Беда, 15:48, 17.10

Траур только в Крымнаш? Крым не Россия?
Напоминает метро 2011 Минск.
Гадит он на Крым.
Мои искренние соболезнования близким..... RIP

Адказаць
+131 +
korrector, 14:59, 17.10

Хотя на деле всё банально.Гавань сахар из Рязани подвезла.

Адказаць
+59 +
керченские слесари?, 17:42, 17.10

многоходовочка хутлера перед минутой молчания

Адказаць
+166 +
немозг, 15:29, 17.10

похоже время возвращается - помните как взрывались в рф дома ... второй раз так народ не обмануть... (я надеюсь ...)

Адказаць
+80 +
не надейся!, 15:54, 17.10

А ты зайди на сайт российский км.ру . Первоначальная реакция словно из подворотни "взрыв бытового газа".Долго не было комментариев ,выжидали ,а появившиеся коменты в стиле "сколько путин может терпеть?"Но ,правда, комментарий про сахар пропустили .Хорошо бы завалить сайт в два слова: путин-убийца.

Адказаць
0 +
ы, 20:24, 17.10

уже не пролезет - свои камни с неба.

Адказаць
+5 +
Канешна, 8:32, 18.10

Расейский госфашизм и пропаганда ненависти дали свои плоды.

Адказаць
+141 +
Xenos WIGHT, 13:52, 17.10

Теперь смотрим, кто получит от этого выгоду.

Адказаць
-104 +
ну, как,, 14:01, 17.10

увидели?

Адказаць
+14 +
ы, 20:28, 17.10

рэйтинг опять пошатнулся?

Адказаць
+357 +
андрусь, 13:53, 17.10

1999 - Москва, Волгодонск и Буйнакск, "учения" в Рязани. .........
"кооператив озеро" по другому не умеет .....

Адказаць
+117 +
гебе чеканутое, 14:01, 17.10

Ищо умеим, штоб враги народа биламорканалы строили и бамы . Иминим рэвалюцыи.

Адказаць
+262 +
Й, 14:42, 17.10

2011, Минск, теракт в метро.
Во время обвала лукашенковского рубля.
Число жертв такого же порядка.
Скорее всего, тогда лысо-усатый тогда попросил кремлевского карлика устроить ему мастер-класс по отвлечению народа от проблем.

Адказаць
+79 +
Neta, 17:25, 17.10

Если ЭТО правда --- Будь "оно" проклято вместе с всем своим выводком!!!!

Адказаць
+103 +
почерк один, 17:47, 17.10

Бошировы в метро не рассчитали мощность взрыва, заказчик так бзд...л, что прилетел мухой на место преступления, а потом вещдоки и слесарей уничтожил.

Адказаць
+81 +
гродно, 19:27, 17.10

Нас с женой тоже удивило, что он полез в метро когда там еще саперы и кинологи работали, да еще Колю потащил. Как его служба безопасности такое вообще позволила?

Адказаць
+40 +
Neta, 20:58, 17.10

ПОДОНОК ОН ПОСЛЕДНИЙ, если так.....

Адказаць
+8 +
Да, 5:51, 18.10

Это так. По всем канонам диверсионного дела и протоколам служб безопасности.

Адказаць
+9 +
отвлечение народа, 0:34, 18.10

Говорят, в день взрыва в метро в больницах с утра готовились к переливанию крови. И во дворах уже стояли машины Скорой помощи

Адказаць
+85 +
баллон с газом, 13:58, 17.10

Взрывным устройством могла оказаться неисправная газовая система в столовой колледжа. Но теперь обязательно придумают террориста с бомбой.
После выбросов в Армянске стали обвинять Украину в диверсии и сознательном разрушении защитного барьера в хранилище жидких отходов.

Адказаць
+45 +
Xenos WIGHT, 14:16, 17.10

Среди студентов, бывает, попадаются индивидуумы со склонностью к различным опытам в области химии, в частности нитросоединений, пероксидов и перхлоратов. В Тольятти такой студент при перевозке продуктов своих трудов в автобусе положил восемь человек, ехавших рядом.

Адказаць
+47 +
Й, 14:42, 17.10

«здание не газифицировано»

Адказаць
+15 +
мимоход, 21:37, 17.10

Так коледж не подключен к газу .

Адказаць
+288 +
да это, 14:01, 17.10

фсб само и взрывает, и к попу гундяю ходить не надо. Когда кремлёвским плохо, они сразу начинаю взрывать, убивать и нападать.

Адказаць
+175 +
Алекс, 14:02, 17.10

Опять сахар взорвался.

Соболезнование близким пострадавших.

Адказаць
+281 +
ЭС-ТЕТ, 14:04, 17.10

Рейтинг Путина падает, жители России будте бдительны.

Адказаць
-128 +
Даймонд , 14:55, 17.10

Ага, много рейтинг чкловца поднялся после взрыва в метро???

Адказаць
+34 +
Яка страна, 15:28, 17.10

Если бы было чему подниматься, то тогда - да, может быть

Адказаць
+96 +
Ос, 15:31, 17.10

Рейтинг плешивого не поднялся, но уличные акции с аплодисментами прекратились...........................

Адказаць
+118 +
Xenos WIGHT, 15:39, 17.10

А пальчики откатывать повально не после этого начали?

Адказаць
-65 +
Пальчики, 15:48, 17.10

Откатывали у мужчин лет за пять до

Адказаць
+85 +
Ос, 15:52, 17.10

Чтобы пальчики откататься они сообразили взрыв у стеллы.........

Адказаць
+10 +
Хм, 20:34, 17.10

Вулічныя акцыі менавіта летам 2011га адбываліся... Прыпыніліся ж пасля жорсткіх разгонаў.. Так...

Адказаць
+25 +
Анна, 20:47, 17.10

Даймонд, Беларусь не Россия. У нас такими методами рейтинг не повысишь. Народ умнее.

Адказаць
+265 +
знайка, 14:05, 17.10

...в первые минуты после взрыва в колледже была слышна стрельба, а затем в здание забежали несколько полицейских с автоматами...
Знаем! Знаем! Случайно проходили мимо?

Адказаць
+221 +
точно!, 14:13, 17.10

Похоже, что власть снова пытается отвлечь внимание народа от чего-то важного. Ведь столько провалов на каждом шагу! Вот и нашёлся новый полковник "боширов", вчерашний хороший ученик из какой-нибудь деревенской школки.

Адказаць
+139 +
Xenos WIGHT, 14:28, 17.10

В этом плане всем рекомендую цикл передач "Фокусник в маске", где раскрываются технологии иллюзионистов. Общая черта в том, что в тот единственный момент, когда что-то можно заметить, где-то рядом что-то грохает, вспыхивает, взрывается, или просто проходят полуголые ассистентки. В политике система та же, только масштабы больше.

Адказаць
+209 +
onosamo, 15:28, 17.10

Скрипали.
Пенсионная реформа.
Ингушетия.
Ноябрьские санкции.
Уход церкви в сектанты-самосвяты.
Банкротство регионов.
Проигрыши судов Украине по газу и по Крыму.
Развалившаяся космическая промышленность.
Все это - только за последний месяц.
=
Падающий рейтинг нанофюрера.

Ну как тут рафинаду не завезти?

Адказаць
+74 +
ФСБ, 16:12, 17.10

А студента, похоже, уговорили. Сделал. Потом ликвидировали.

Адказаць
+22 +
Не верю росСМИ, 20:50, 17.10

Или загримировали, сфоткали, типо мертвый лежит и дали звание майора.

Адказаць
+25 +
Ос, 22:43, 17.10

Хочется добавить. Отравление Скрипалей было нужно для отвлечения внимания от огромной партии кокаина в российском посольстве ( наркота важнее).
И ВЕДЬ ПРОКАТИЛО................................

Адказаць
+56 +
Vic, 18:52, 17.10

Надо у очевидцев поинтересоваться, не прятались ли скоры во дворах. В Минске перед взрывом метро стояли точно, есть свидетели.

Адказаць
+16 +
</>, 21:15, 17.10

Полицейские с автоматами сидели в кустах.
Ждали сигнала, когда забегать.

Адказаць
+101 +
wll, 14:11, 17.10

Сейчас тем самым будут оправдывать осуждение и неправомерное нахождение Сенцова за решеткой.

Адказаць
+79 +
про, 14:41, 17.10

Так и скажут, руководит,,мол из реанимации...

Адказаць
+225 +
Старая сказка, 14:19, 17.10

ГРУФСБ
В 2000 уже проходили это не раз, Путин опять взрывает Россию.
Только теперь не плохие чечены, а украинцы.

Адказаць
-198 +
Даймонд , 15:01, 17.10

Хартия, проведите среди своих читателей элементарный ликбез. Многие из них не видят разницы между ФСБ (КГБ) и ГРУ. А ведь это совсем разные ведомства. Начиная от подчинения, целей и задач. Может хоть тогда комментаторы не будут элементарную чушь писать...

Адказаць
+165 +
Антимоскаль, 15:11, 17.10

Да ладно! Цели и задачи у них, судя по последним событиям, одинаковые.

Адказаць
+41 +
бефар., 20:12, 17.10

даймонд, ты,наверное, хорошо плаваешь... Живой ещё и не утоп от народных минусов...- народных плевков.

Адказаць
+47 +
пенсионер, 20:20, 17.10

ДАЙМОНД , 15:01, 17.10
Только ты один знаешь эти различия и поставленные им задачи. Как я понимаю, отравители это ГРУ, а подрыватели это ФСБ? Значит в Керчи ФСБ, но под контролем ГРУ? Все они..... конченные и одинаковые морадеры и убийцы.

Адказаць
+26 +
ы, 20:30, 17.10

гэбнюки совсем ничего нового придумать не могут, всё по затасканной методичке, што теракты, што каменты.

Адказаць
+26 +
Ликбез, 20:52, 17.10

Все смотрим фильм "ФСБ взрывает Россию".

Адказаць
+30 +
</>, 21:18, 17.10

Задача гру: убивать и взрывать на территории других стран.
Задачк фсб: убивать и взрывать на территории своей страны.

Я прав?

Адказаць
+220 +
Уехавшая повариха ((, 14:20, 17.10

УкрДРГ", "визитки Яроша", "хунта"! Нужное подчеркнуть! Свой рейтинг Путин по привычке поднимает взрывной волной. А вообще же в Украине не было никогда терактов до прихода туда русского мира...

Адказаць
+102 +
о, 14:24, 17.10

Поря крымчанам выходить на протесты против аккупантов.

Адказаць
+98 +
Селезнёв, 14:26, 17.10

В Керчи в политехническом колледже прогремел взрыв газа, заявил РИА(!) Новости представитель экстренных служб республики.///////////////////////////////////
Но есть и другая информация :В Керчи в политехническом колледже прогремел взрыв газа, заявил РИА(!) Новости представитель экстренных служб республики
И тут вновь на общество подействует эффект бегающей "таджички с головой" на глазах у ментов.Общество снова заставят мыслить на уровне сплетен.Но для тех у кого Земля плоская это будет однозначно теракт и соршили его диверсанты из Украина,да и комиссаров -политинформаторов кремль напустит в общество освещать именно эту версию.А ,вообще, случилось ординарное событие для России -взорвался сахар,но теперь уже в Крыму.

Адказаць
+11 +
Помним всё, 20:55, 17.10

Помню кадры, как таджичка бегала с головой, держа за шапку. И тяжелая голова почему-то из шапки не выпадала... Попробуй надеть шапку на что-то тяжелое и поднять, взявшись сверху за шапку.

Адказаць
+74 +
Серж, 14:29, 17.10

В ютубе есть репортаж директора с места событий посмотрите и всё поймёте. Она говорит что была группа которая вбегала в классы и расстреливала детей.

Адказаць
+52 +
795, 14:40, 17.10

Как? Уже? Оперативно сварганили..

Адказаць
+40 +
onosamo, 15:31, 17.10

Те могли и заранее сварганить.

Адказаць
+97 +
Антимоскаль, 14:41, 17.10

Группа сотрудников фсб?

Адказаць
+36 +
Гость, 14:30, 17.10

Похоже на спятевшего ученика, который решил отомстить окружающим. Взрыв - случайность, из- за стрельбы куда-попало. Но это же не интересно для ФСБ. За такое ордена и звания не дают. Будут искать местного бомжа, у кого украинский паспорт заволялся.

Адказаць
+144 +
Кахеист, 14:39, 17.10

Террористы сидят в кремле!
100% переключают внимание от экологической катастрофе в Армянске, на якобы "терракт" в Керчи.
фСБ по развитию, так и осталось в 90-х...

Адказаць
+10 +
ы, 20:32, 17.10

ну так им сапог целовали и призывали камни с неба. их услышали.

Адказаць
+74 +
михась с., 14:57, 17.10

Всё к этому шло!!! Бандеровцы??? Хунта с томосом??? Война??? Проходили всё уже.

Адказаць
+95 +
сапер, 15:01, 17.10

Мне кажется, что это уловка фсб. Вот теперь можно все свалить на бандеровцев и татар. Будет террор.

Адказаць
+57 +
Предлог, 15:03, 17.10

Вот и предлог рубить южный коридор

Адказаць
+15 +
коля, 15:19, 17.10

если бы дело было в этом, то взорвали бы газопровод через Украину, чтобы показать что он не безопасен для ЕС, тут другие причины

Адказаць
+124 +
ленинские заветы, 15:25, 17.10

"Директор Политехнического колледжа рассказывает, что автоматчиков было несколько, и они прицельно убивали детей, заходя в аудитории.
И все исчезли!
В наводненной ФСБшниками и военными Керчи.
Фантастика!"
Россия-террорист

Адказаць
+4 +
1111111111111111, 8:56, 18.10

Кураторов вывели. Это обыкновенный терроризм.
Все свалят на отморозка этого и дело в шляпе.

Адказаць
+78 +
dvin, 15:29, 17.10

там директор школы что то по телефону говорит. но разговор акцентирован на диверсантов а сама как заявляет уехала.в БТИ и что то экран телефона абсолютно черный. да и очки не сняла. разговор больно уж акцентируется что " бегали стреляли бросали взрыв пакты" и внезапно все пропали. что то не очень версия катит в Керчи ФСБ и прочего как грязи. город военными постоянно наводнен. да и теракт что то какой то мутный. через мост Краснодар. что то мутная история напоминает " Рязанский сахар"

Адказаць
+123 +
МН-17, 15:43, 17.10

буду краток:Путин-убийца

Адказаць
+68 +
UFO, 15:44, 17.10

Период падения камней с неба начался.

Адказаць
+67 +
Barista, 16:07, 17.10

Мост, видимо, скоро грохнется: так что надо его подорвать, пока не поздно, и свалить все на украинских террористов. А все вот это - подготовка к тому.
Соболезновая пострадавшим.

Адказаць
+77 +
UFO, 16:08, 17.10

Соболезную, Украина.

Адказаць
+68 +
Голос, 16:11, 17.10

Опубликовали в канале Telegram. А что в Рашке уже telegram снова разрешили ? Или они признают, что Крым не Орда? Сто пудов провокация ФСБшная. Не важно кто взрывал, может студента психа нашли, обработали на терракт, ясно, что без ФСБ не обошлось. Если будет еще даже 1 провокация, любая, РФия пойдет воевать с Украиной, типа повод.

Адказаць
+36 +
Йо, 16:30, 17.10

Завтра Лу будет расписываться ,что ему доложили и он все знал заранее ....

Адказаць
+23 +
вот вот,, 16:32, 17.10

на место теракта не смогут приехать корреспонденты западных газет (кроме маргинальных), никто не нарушит украинский и западный запрет на посещение Крыма и никакой информационной поддержки у Кремля не будет.

Адказаць
+74 +
Александр, 16:54, 17.10

Один из персонажей к/ф Ликвидация неплохо охарактеризовал теперешнее положение дел в РФ…
"Вы не только мне вы всем жизнь испортили. Вы когда не воюете то друг друга убиваете или чужое делете. Так, что мне хоть с чёртом лишь бы вас не было"
Скоро про Рф все так мыслить будут. А теракт такой же как и в Минске, спланированный спец службами. Теперь следующий перл будет про то , что взрывчатка со складов ВСУ и в мире нигде кроме Украины такой взрывчатки нет ну на крайняк НАТО передало ВСУ.
В общем слушаем 101-ю рассказку про чудище страшное как оно схватило ребенка несчастного и стало безжалостно бить его и т.д. как в сказке про кота в сапогах.
А детей из коледжа очень жаль. Соболезную Украина.

Адказаць
+47 +
321, 19:18, 17.10

А был ли мальчик? Убрали быстрее, чем ковалева с коноваловым

Адказаць
+8 +
))))))))))), 16:56, 17.10

тааак! визы на подходе!

Адказаць
+39 +
адекват, 17:01, 17.10

следственный комитет переквалифицировал дело из теракт в убийство нескольких человек совершенных общеопасным способом?
ну-ну...
а парня за репост поддержки украины вконтакте посадили на 2 года за экстремизм

похоже в раисси перестали отличать теракт, экстремизм и убийство, а дела клепают так как надо чтоб это все выглядело... осталась пропаганда и очковтирательство

Адказаць
+72 +
HRONOS, 17:02, 17.10

Исренние соболезнования родным и близким и друзьям погибших и пострадавших.
Не первый случай в мире , когда убивают учеников. Вот только что то странное творится. В США всё открыто и понятно.
Да , страшная трагедия. Но походу следствия уточняются детали.
Теперь РФ. Случайно включил ТВ, а там страшная новость. И что шокировало. За 15 минут изменилась информация.
Первая . Учащийся стрелял в учеников и взорвал бомбу в столовой, из за этого взрыва много пострадавших. Имя известно. Застрелился.
Вторая. Двое напали . Стреляли. Взорвали.
Личности не понятны. Ищут.
Третья. Непонятные люди из автоматов косили учеников.
Это канал "Мир". В доказательство транслировали звонки свидетелей(?). Мутно это как то. Слишком оно вовремя для пу. Случайность?

Адказаць
-35 +
Анатолий, 17:31, 17.10

Это кем нужно быть, что бы устроить теракт среди своих товарищей учащихся техникума.

Адказаць
+24 +
Litvin, 20:36, 17.10

Ясно кем - приверженцем идей ,,русского мира,,. Читайте последние новости об этой трагедии.

Адказаць
+72 +
halk, 17:43, 17.10

В России государственный терроризм был введен в обиход с приходом Путина к власти.

Адказаць
+113 +
Принесли войну(((, 17:56, 17.10

В Украине никогда не было терактов и войны с 1945 года. Была тишина и мир до прихода русскэ мир. А теперь многие про это забыли и Украину показывают в каком то дурном свете. Будто там одни фанатики радикалы и бесконечные войны. Вспомните Украину до 2014 года. Хоть одну жертву на массовых демонстрациях вспомните? Хоть один теракт? Хоть одни беспорядки в городах? Мирный народ. Очень мирный.

Адказаць
+10 +
111111111111, 8:37, 18.10

100% в точку
Русский мир как он есть

Адказаць
+36 +
сож, 18:05, 17.10

"Отвлекающие манёвры" на фоне апошніх паздеяў у Рашкастане...
Путіну, дзеля захаваньня собскай улады, не шкада чужых дзеці!..

Адказаць
+23 +
мозаичный социопат, 19:03, 17.10

ОПЯТЬ ФРАУ. А ХУЛИГАНИТ? ))

Адказаць
+48 +
Разведка, 19:12, 17.10

Типичный сценарий главаря "рюсково мира", мирового поклонника терроризма, и диктатора-назначенца под названием КРЫСАПУТ. Вот уж эта пост совковая..........не может без систематических жертвоприношений . Нужен ведь повод для новых запретов, хапунов полит активистов и зачисления всех неугодных режиму. Какой банальный и мерзкий один и тот же почерк этих пути-преступлений, метро и "новичок" решил повременить.

Адказаць
+19 +
dolivan, 20:04, 17.10

Принимая во внимание всю пропаганду лжи и ненависти замешаных на имперских комплексах+киселев-соловьев ТВ с довесочкой деградации общества тут ничего нет удивительного Но по сообщениям то взрыв ,то заложники то люди с автоматами и никто не зафотил подозреваемого пусть даже издалека то ситуация мутная до грязи Школоту жаль{ но не сильно].Гораздо интереснее кто за этим стоит может псих-одиночка а может выполнял тайный приказ родины-уродины PSзнаем мы этих любителей на концертах и в метро ,,сумки забывать,,.

Адказаць
+28 +
нуну, 20:10, 17.10

Я скажу ещё точнее,путин -- ЛЮДОЕД!!!

Адказаць
+23 +
Бефар., 20:15, 17.10

а где, интересно, в это время были Баширов с Петровым ? А ? В Керчи есть шпили ?

Адказаць
-14 +
""""""""", 20:34, 17.10

Это все компьютерные игры стрелялки.

Адказаць
+13 +
Игорь, 20:43, 17.10

может это сделано для того, чтобы сбить вимание от шумихи в расколе правлославия ? очень в принципе вовремя .

но это слишком большая жертва в таком случае, хотя удивлятся уже не чему.

Адказаць
+18 +
цпе, 21:03, 17.10

За Майдан забрали Крым, что же они за раскол заберут

Адказаць
+32 +
рпк, 21:08, 17.10

Один человек не мог такое устроить.

Адказаць
+29 +
навозный, 22:55, 17.10

Московия( Россия по Петьке Шалёному) родина международного терроризма.К. Маркс говорил о ней - навоз истории. Мы и то , поняли кто взорвал минское метро и убил лидеров в РБ.Чекисты гибридные. Они думают , что невидимые, но на таких террактах очень хорошо просматриваются

Адказаць
+9 +
Чел, 0:29, 18.10

Ну вот и на вашей улице перевернулся грузовик с дерьмом. А то все стебались с Америки, что там свободная продажа оружия, купил и в школу. Вот у вас купить свободно оружие нельзя, помогло?

Адказаць
+3 +
Раша,детей не жалко?, 0:50, 18.10

Забыли указание карлика: БУДЕМ И В СОРТИРЕ МОЧИТЬ! И смысл и форма высказывания матёрого уголовника!Указание было? Вот и работа- результат для ФСБ, для ГРУ, для РОС ГВАРДИИ.......
А Климцевич ФРАНЦ отрабатывает депутатский нехилый паёк---- ЗОЛОТОЙ ПАРАШЮТ!

Адказаць
+10 +
Йо, 5:25, 18.10

Срочно к расследованию подключить Сашу , он метро взорванное (как он сам говорил) : без тряскотни за пол дня расследовал.
Тем самым посрамил и израильских , и английских сыскарей, которые ему предлогали помощь.

Адказаць
+6 +
Мнение, 6:41, 18.10

Быстро переобулись: вначале «теракт», а когда узнали, что убийца восхищался «Русским миром», так сражу же «убийство двух и более…». Типа, «Русский мир» на теракты не способен

Адказаць
+4 +
термос тубус, 7:48, 18.10

Напоминает МИТСО - топор/бензопила.

Адказаць
+10 +
Педро, 8:44, 18.10

Часом не одна школа у подравников с минским метро.

Адказаць
+4 +
11111111111111, 9:10, 18.10

Все логично, сейчас взрывать и обвинять чеченов уже не полуится, потому как Кадыров может сильно дать по соплям, вот решили начать террор поближе к Украине.

Адказаць
-7 +
Версия., 9:16, 18.10

Безмозглый молодняк- это внутренние враги общества.Контроль отсутствует уже более двадцати лет. Получите и распишитесь,что называется.

Адказаць
+4 +
111111, 19:58, 22.10

Придет время, Лукашенко и Путин ответят за свои преступления.

Адказаць
+1 +
Антон, 22:52, 22.10

Это плата за Украину! Народ сходит с ума и такое творит!Потому что это не их земля!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны