19 красавiка 2024, Пятніца, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+61 +
русский, 12:58, 17.10

Сейчас раша любой свой вселенский бардак будет оправдывать украинскими террористами! От скудоумия....

Адказаць
-4 +
Украинец, 16:15, 17.10

Точно так же как Украина пожары боеприпасов в той же Балаклее, Калиновке, и последнее в Ичне, оправдывает российскими террористами... Ребята-хартийцы, давайте называть ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ, не ползайте ни перед кем!

Адказаць
+12 +
Серж, 13:16, 17.10

На 12.25 стало известно, что скорых машин для эвакуации пострадавших не хватает. Для транспортировки привлекли общественный транспорт. На место также приехала аварийно-газовая служба.
На 12.36 носилок также не хватает. Людей начали переносить на дверях. Также подъехала военная машина для помощи. Правоохранители опрашивают очевидцев происшествия и все кого-то описывают.

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 13:30, 17.10

Взрывное поднятие рейтинга вождя. Сейчас начнётся - товарищи, кругом враги, отечество в опасности, всем срочно сплотиться вокруг вождя и начать неистово любить партию и правительство. Ну и всё такое прочее - враг не дремлет, не позволим, не дадим...

Адказаць
+20 +
RT, 13:43, 17.10

Сочувствие всем пострадавшим от взрыва в колледже и пожелание не стать второй раз жертвой уже заказного расследования.

Адказаць
+32 +
гога, 13:51, 17.10

Не було Рашки,не було террористов.З*явилась Рашка,з*явились террористы.Теорема не требующая доказiв

Адказаць
+11 +
Дед, 13:52, 17.10

Опять, видимо, русское авось и раздолбайство. Погибших, конечно, не вернешь. Обидно что выводов никто не далает. России что-то совсем не везет в последнее время. Кто-то как бы ей намекает, намекат, а она все не понимает и не понимает.

Адказаць
+22 +
Уехавшая повариха ((, 14:01, 17.10

Это трагедия! Ужасная трагедия! Соболезнования родным, но не власти. Знаменитое российское раздолбайство шагает по Крыму! А впрочем как бы господин Путин очередной «рязанский сахарок» не организовал для встряхивания электората путем войны!

Адказаць
+18 +
vsLU, 14:37, 17.10

Там, куда приходит "русский мир", начинается горе и разруха... Беларуси приготовиться!

Адказаць
+5 +
глаз, 14:49, 17.10

В Телеге пишут уже про 18 погибших...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны