29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+70 +
Когда, 18:33, 16.10

Лучше плохая иномарка ,чем хорошие жигули.

Адказаць
+1 +
тогда, 20:37, 16.10

да не скажи, у меня москвич 2140 АЗЛК стоит в гараже, законсервирован, низ обработан в те далекие времена, что ни ржавчины, ни жучка, скоро будет раритетным, как говорится ни пылинки, ни соринки нет, буду сдавать киношникам на прокат))

Адказаць
0 +
Gnalko 8, 18:43, 16.10

Бери дочери степвей. Месяц назад купил. Доволен. Супер.

Адказаць
+40 +
Але, 19:22, 16.10

Поверь браток вся эта классика каменный век лучше бу иномарка но на ней приятней ехать в тысячу раз в жигулях сидеть водителю очень неудобно

Адказаць
+14 +
Гы-гы, 20:06, 16.10

С 412 и нажигуль пересесть, прогресс. Может лет через двадцать сын на иномарку пересядет.

Адказаць
+59 +
вопросы без ответа, 18:45, 16.10

Братка ты мой, беларус... А знаешь, на чем твоего возраста немец ездит? А ты почему себя не уважаешь?

Адказаць
+38 +
lдля, 18:47, 16.10

Такой наивный.Весь кузов в гравитексе,даже край
крышки багажника,а он говорит о хорошей подготовке.
Послушай дочь.Купи ренушку с оцинкованным кузовом и проклянёшь свой жигуль.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 19:16, 16.10

Мой запор в лучшем состоянии.

Адказаць
+31 +
Увы..., 19:19, 16.10

Металолом, без обид... У меня немец постарше этого жигуля, но я никогда не сяду за руль подобного авто, опыт такой есть, знаю о чём речь.. Большинство "плюсов" мягко говоря не правда, просто самовнушение. Но что бы ездить на таком сейчас - нежно мужество, это да.

Адказаць
+18 +
fyt, 19:29, 16.10

одно плохо, когда едешь коленями уши закрываешь...

Адказаць
+26 +
Театрал, 20:27, 16.10

Нищета для многих это уже часть личности. Ничего не попишешь...

Адказаць
-17 +
Яша, военпенс, 21:35, 16.10

У меня Волга 2410. 30 лет. Ни разу не подводила. Езжу много. Недавно ездил в Брянск к другу. Месяц назадв Питер. Не жалуюсь. Сам переваривал, красил, менял поршневую.. Правда, запчасти на Волгу дорогие и топливо кушает. Но мне по карману. Зато комфорт. Очень плавный ход. Насчёт комфорта скажу так: 25 лет в армии на танках, на пенсии работаю, перепробовал многое: и старый Икарус на маршруте, и МАЗы автобусы и грузовики, сейчас вожу ремонтную бригаду на "Урале". По сравнению с ними и Жигули, и Волга - сказка. На иномарках никогда не ездил. Не знаю... Деньги на иномарку есть, но жалко выбрасывать их на жестянку, вообще, стараюсь ничего не покупать.

Адказаць
+9 +
сноб, 2:27, 17.10

"И ботинки фабрики «Скороход"-очень хорошие ботинки, если ты других не видел. ... "
М.Жванецкий

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 13:05, 17.10

После "Урала" и баржа машина, да. Мнение почетного волговода почитал с наслаждением ))) .

Адказаць
+17 +
кошмар, 21:46, 16.10

Господи, теперь я понимаю почему в стране такая ..опа.

Адказаць
+19 +
ФИат 60-х, 23:18, 16.10

А " капиталисты" тем временем пересаживаются на электрокары. ...это как дисковый телефон и смартфон... Обсуждать нечего.

Адказаць
+5 +
Влад, 0:56, 17.10

Автохлам есть автохлам!

Адказаць
+9 +
Чел, 1:36, 17.10

Ну что сказать, у агрофюрера еще есть резерв.

Адказаць
+7 +
RVR, 5:35, 17.10

Я сделал новое открытие ! - Нищета порождает любовь к *овну. Жаль этого дядьку, так и помрёт в неведении более прекрасного.

Адказаць
-2 +
cfy cfy, 10:17, 17.10

Я скажу, что если рено будет российской сборки, а не европеец, то заржавеет быстрее этих жигулей на фото. Когда-то у меня были точно такие же и даже такого цвета. После того у меня было много иномарок: немцев гольф, джетта,пассат), французов (пежо, рено), японцев (мицубиши, тойоты авенсис, кэмри, лексус GS-300). Сейчас минивен рено сценик-2 гранд с полным фаршем. Машины те мне очень нравились, но не любил долго ездить на одной и той же. Сейчас минивен задержался больше всех. Но лично сам с удовольствием взял бы новую шестерку жигули. Сценик очень хороший, но 14 лет и начались проблемы с электроникой. А спецов у нас в электронике машин нет. Даже на спец. рено в Минске пригонишь, могут найти причину, возьмут деньги (еще какие) и говорят, что запчастей на авто более 10 лет нет. Так кому нужно такое СТО? А в жигулях все очень просто и сам любую запчасть заменишь без проблем и недорого. Поменял бы, но жена полная и сесть в машину типа жигулей и выходить трудновато, а в минивене садишься

Адказаць
+4 +
cfy cfy, 10:25, 17.10

продолж. как на стул. Только поэтому не меняю. Но после посещения наших станций СТО так хочется вернуться к шестерке. Машинка очень мягкая, теплая, устойчивая на дороге, маневренная и, что немаловажно в наше нелегкое время,совершенно недорогая в обслуживании, все легко доступно. Одним словом, полностью согласен с автором статьи. А охаивают его только те, у кого денег полные карманы и сами кроме того как руль крутить в машине больше ничего непонимают и сами никогда ремонтом не занимались.

Адказаць
+5 +
Инженерный взгляд, 11:30, 17.10

Спорить о том что лучше: старый Фиат (советской сборки) или новое Рено (рос. сборки) не имеет смысла. У кого достаточно денег купят новое. У кого их мало можно брать ВАЗ, Москвич, Волгу, УАЗ, но при условии, что мелкий и средний ремонт своими руками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны