28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+80 +
Belyrus, 9:15, 14.10

Не плачУ и платить не собираюсь

Адказаць
+49 +
Angel, 10:08, 14.10

Аналогично не собираюсь оплачивать, ни копейки не дам этим выродкам, буду бороться с этой нечистью!!!

Адказаць
+97 +
Михаил, 9:41, 14.10

Если напрячь свою память, то вспомним недалекое прошлое. Уже был введен транспортный налог. Сначала он был одинаковым для всех. Но один ездит много, а другой мало, а платят одинаково. Это посчитали несправедливым, поэтому налог ввели в цену бензина. И сейчас он там есть. Так что нас нагло пытаются разуть дважды.

Адказаць
+48 +
Александр, 9:43, 14.10

Так уже обьявили давно, что транспортный налог входит в стоимость топлива и его из топлива до сих пор не убрали, а два раза платить никто не собирается. Удивлен поведением Румаса, у него , что в экономике уже все хорошо стало? Есть чем заниматься , а не продолжать грабить население, или колхозаны ничего другого , кроме как отнять или ограбить не умеют. Зато как они главному колхозану покажут , как они умеют наполнять бюджет.

Адказаць
+9 +
Baltarusija, 10:56, 14.10

НИКАКОЙ!!!

Адказаць
+29 +
Bas, 10:57, 14.10

У наших умников экономистов мозгов хватает только на "отобрать и поделить".Идет борьба со своим же населением ,причем тупыми методами. Как пенсионер имея 20 годовую иномарку и пользуясь ей только в дачный сезон и пробег до1000 кмв год может уплатить почти месячную пенсию.Дороги при этом используются гравейки.Наверное проще метода для уничтожения пожилых нет и экономия пенсий. Вариант помесячной оплаты - выезжаешь один раз в месяц, а платишь за 30 дней? Задумайтесь люди кто нами правит? Памятником нашей экономической модели будет груда металлолома на улицах городов.

Адказаць
+23 +
777, 11:06, 14.10

Товарищам из правительства предлагаю взять калькулятор и посчитать налоговую и прочую финансовую нагрузку на ИП и фирмы. Прибыли нет,а с ухудшением экономической ситуации будут возить вам грузы Поляки,Русские и Литовцы с Украинцами при том,что наемники водители будут Беларусы на зарубежных номерах.

Адказаць
+17 +
Уехавшая повариха ((, 11:17, 14.10

Какой транспортный налог нужно платить белорусам?! Его же название - госпошлина за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении... И где здесь хоть слово про то, что он пойдёт на благоустройство дорог?! Одни продают душу, другие вот как я Родину, третьи — какое-то барахлишко. Но главное, чтобы они вовремя платили налоги. Так во от меня Беларусь налогов, как видно, уже не дождётся!..

Адказаць
+37 +
рсу, 11:25, 14.10

Раз или два в месяц езжу, и за это должен платить налог-не буду.Введите народный налог на дрозды.И появятся деньги в бюджете.Хватит воровать.

Адказаць
+10 +
Александр, 12:10, 14.10

Кто конкретно будет отчитываться за использование средств этого фонда?

Адказаць
+20 +
4колеса, 12:30, 14.10

"Слуги народа" вроде румаса ездят на халяву ,ни один побор не платят со своего кармана,а только думают как содрать с нищего беларуса лишнюю копейку на свои хотелки и секретные льготы и привилегии.Будут румасы платить за все со своего кармана,будут иметь право требовать с других.Сегодня ПНХ со своими новациями и камерами,не получишь второй налог на бензин.

Адказаць
+3 +
Жимжим, 22:24, 15.10

Вводите налоги на свои особняки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны