29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+182 +
Makhno, 16:35, 13.10

А пальчики еще не катают пассажиры ?

Адказаць
+165 +
Тетя. Соня, 16:45, 13.10

Дикость в 21 веке! Северная Корея курит нервно в сторонке....Анализы сдавать не надо перед входом в маршрутку?

Адказаць
+109 +
свидригайло, 17:25, 13.10

И эти лузеры ещё могут осуждать "совок" и рассказывать в 25-30 лет своей жизни , как там можно было жить.Хочется открыть вам глаза "продвинутые" наши,при такой динамике развития вашего колхоза скоро будете завидовать этому "совку", если не будете шевелится.На акциях протеста как не странно 70% граждан возрастом за 40 лет.

Адказаць
+57 +
ugo, 17:50, 13.10

Анекдот в тему. Стюардесса говорит авиапассажирам перед вэлётом: "вырвите последнюю страничку паспорта , скрутите в трубочку и засуньте в з...цу". Раздаются вопросы: "а зачем?". Стюардесса: "а после последней аварии трудно было разбираться с трупами".
Может и у нас так? тьфу-тьфу. Наша маршрутка - это тот же самолёт.

Адказаць
+98 +
Илья, 18:10, 13.10

Один чел и, самое большее 200 прикорытнников,мешают семи миллионам БЕЛАРУСОВ Можете уже хватит или потерпим ещё?

Адказаць
+60 +
Стас, 18:17, 13.10

Да всё нормально. Обычная же процедура, считать по головам и переписывать.
Так можна и тунеядца за коки поймать, и налог за поездку вменить.
Много чего можно доброго из молчащего беларуса добыть, Коли есть сноровка.

Адказаць
+30 +
Гы-гы, 19:48, 13.10

Эт точно, потребуют у безработных объяснить - откуда средства на поездку в маршрутке.

Адказаць
+33 +
терпилы,не?, 19:25, 13.10

Пассажиры маршруток, называйте все одну фамилию...
Что, вообще , за документ и где его можно увидеть?

Адказаць
+47 +
иди к чавесу, 19:25, 13.10

Перевезли: туда - 22 Ивановых,обратно - 18 Петровых и 1 Званцов - хрен найдёшь концов.

Адказаць
+27 +
Лярик, 19:52, 13.10

Просто пипец Цдз!!!!

Адказаць
+47 +
Стас , 20:03, 13.10

У водителя маршрутки нет законных полномочий проверять паспорт, пусть пишет от балды фамилии.

Адказаць
+23 +
Шлёма Зельцман, 22:45, 13.10

А ещё надо, сразу как вошёл, снять обувь, одеть домашние тапочки и всем сказать "Здравствуйте". Страна идиотов, каждый из которых придумывает свои правила.

Адказаць
+2 +
....., 23:03, 13.10

А не пробовали послать? Или завет мумии воплотили в жизнь: 'мы рабы, рыбы мы'! "Не" выпало!!!???

Адказаць
+2 +
визу, 23:13, 13.10

Надо разрешение на выезд получать у власти и разрешение на въезд в столицу.
И за визу ( по городам и весям) брать деньги. Год -30 у е , три года - 90 у е

Адказаць
+6 +
Вовчик, 23:14, 13.10

Помнится в детстве ходил интересный анекдот:
Бабка из деревни крутится у компостера в трамвае не знает как пробить талончик, ну и спрашивает у пассажиров, как мол оплатить!?
И вот один тинэйджер ей и говорит:
А вы бабушка талончик в эту прорезь вставте, чётко и громко представтесь, т.е., скажите ваше Ф.И.О.(фамилия имя и отчество), после этого нажмите сюда.
30 лет прошло и на те, как пророческий.

Адказаць
+2 +
Олег_Е, 23:14, 13.10

В Гродно в бане .Уже три года на кассе спрашивают фамилию.

Адказаць
+1 +
tor, 4:53, 14.10

перепись населения Слуцка

Адказаць
+4 +
vsLU, 6:50, 14.10

И что, все безропотно и покорно стали называть свои фамилии? И никому ничего не показалось НЕНОРМАЛЬНЫМ?!!!! Скажут, сдать паспорта и ключи от квартиры, потому, что "так надо" и "новые правила", и все сдадут?! WTF, беларусы?!

Адказаць
+6 +
Ирина, 8:07, 14.10

Те, кто водителю маршрутки, предоставляют свои данные-безграмотные идиоты. Водитель -не лучше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны