29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+74 +
Астиаг, 13:16, 11.10

А теперь кто дырок насверлил, тоже американцы??

Адказаць
+76 +
фрау "А", 13:18, 11.10

Навальный сидит, на него не спихнёшь и на америкосов тоже, там ихний был.

Адказаць
+44 +
Лявон, 13:24, 11.10

Так у него и забыли дрель отобрать перед стартом!

Адказаць
+37 +
гиавит, 13:28, 11.10

Вместо космических инженеров там теперь работают трактористы и доярки из Беларуси.

Адказаць
+2 +
Александр, 16:12, 11.10

На этот раз сверлили под экону путина...

Адказаць
+62 +
dim, 13:17, 11.10

Вот, а я о чем? С бодуна сил не было гайки нормально зажать. Хорошо еще парашют трезвыми укладывали.

Адказаць
+42 +
да уж,, 13:21, 11.10

Следующему своему космонавту ордынцы пропеллер в дупу вставят и закрутят у него винт на резиночке... (((
Вот это они умеют! ((( А более им нельзя доверять ничего...

Адказаць
+35 +
Привычно, 13:19, 11.10

Обычная история , расходимся !

Адказаць
+63 +
Артем, 13:20, 11.10

"Запуск был посвящен столетию Завода экспериментального машиностроения (ЗЭМ) ракетно-космической корпорации «Энергия», на котором изготавливают «Союзы»."

Очень символично!!

Адказаць
+11 +
бг, 15:49, 11.10

ААаа. Думали что полетели на "СОЮЗЕ" , а полетели на "САЛЮТЕ" ?!)))
На Салюте, в честь 100 летия завода эксперементального салютостроения.
Ну че , забавно так бабахнуло.
На сколько милльярдов рублей это было застраховано ?

Адказаць
+39 +
доктор, 13:38, 11.10

Всё сыплется..., когда оголтело воруют в пять концов...
А главный стерх встречается не с учеными, а с дебилами. из боев без правил. Уровень его интересов и задает тон стране. Купленные и краденые диссертации, начиная с него первого, даром не проходят. Вот это первые ласточки полетели.

Адказаць
+14 +
Однако, 13:42, 11.10

Интересно, связано ли это как-то кармически с пожаром на военном складе в Украине?
Или это просто недостаточно сильно "прыгнул" кто-то?

Адказаць
+43 +
7,62, 13:53, 11.10

Какое ГРУ,
какие автомобили,
какие коптящие авианосцы,
какие дырявые МКС,
такие и ракеты.... всё логично.
Нано-технологии сводятся к кувалде бухого дяди Васи....

Адказаць
+16 +
Ксения, 13:56, 11.10

Помню, моя маленькая племянница, собравшись покидать в цель игрушечные дротики, нарисовала мишень на бумаге, просто плюнула на нее и прилепила на дверь. Бумага держалась с месяц. Эти деятели, видать, клеили ракету чем-то гораздо слабее.

Адказаць
+6 +
клеюмоментом, 15:52, 11.10

Вы , Ксения , зря тут про племмянницу рассказали ! И про то что она плюнула и месяц держалось. Глаз теперь с нее не спускайте , а то Мишкин , Шишкин , Баширов...Петров )))

Адказаць
+32 +
Владимир, 13:58, 11.10

Путин - бедоносец. Ракету не могут запустить! "Современный" росийски самолет суперджет чудом не разбился в Якутии. Это только начало трагических новостей от этого "самолета". Развал страны происходит с невероятной скоростью. Чем сильнее будет развал, тем больше они будут удерживать власть любой ценой.

Адказаць
+9 +
MAIBACH, 14:03, 11.10

Тот кто к юбилеям страется отрапортовать власти,тот всегда окажется в ГО..НЕ,было ,есть и будет. Этот пережиток социализма и совдепии наверное лет 300 будет в России,как татарское иго))

Адказаць
+37 +
57275, 14:14, 11.10

Пришедший на смену Комарова краснолицый и округлый выпускник университета марксизма-ленинизма доктор кукольных наук Дима Рогозин сразу же взял быка за рога за дело: королевская семерка - надежнейшая в мире ракета - дала бычка.
Пожелаем же Диме новых успехов в деле ускоренного развала империи Пу - сборища бесталанных и хитрожелтых рогозиных. золотовых, бабичей и т.д. и т.п.

Адказаць
+25 +
Про, 14:21, 11.10

С юбилеем!

Адказаць
+12 +
arelav, 14:22, 11.10

Еще пару таких запусков и все ватники будут вегетарианцами, пасущимися на полях произрастания лебеды.

Адказаць
+24 +
ххххххх, 14:55, 11.10

«Возможно, из-за плохого крепления при отделении блоков второй ступени один из них мог зацепить центральный блок, чем вызвал аварию», — сказал собеседник агентства.
******************
это говорит о квалификации исполнителей на всех производствах на россии. Срочно необходимо создавать международную группу по диагностике всего, что построено и оборудование на БелАЭС, иначе это может обернуться мировой трагедией. Всё, к чему прикоснулась россия, рассыпается, крымский мост тому доказательство

Адказаць
+12 +
запустить, 14:55, 11.10

рогозина с чубайсом в небо!

Адказаць
+17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:31, 11.10

Ватно-совковые пусковые батуты не выдержали освящения их просроченной скрепной святой водой "русского мира" 😂

Адказаць
+6 +
Георгий , 15:58, 11.10

В России ясть ряд институтов, признанных во всем мире (физтех, МИФИ, Бауманка и др.).Эти иституты гововят шороших специалистов в естественно-научных областях.Почему, во главе корпорации "Роскосмос" стоит Рогозин - журналист по образоыванию?

Адказаць
+12 +
коррупция, 16:25, 11.10

Уже не готовят, потому что учить студентов уже практически некому. А те, кто сам может учиться, быстро сваливают на "прогнивший" Запад, едва получив диплом.
Профессионалам нужно платить достойно за их квалифицированный труд, а не давать мелкие подачки на поддержание штанов! Сравните зарплату блатного начальника-идеолога после какого-нибудь литературного института и сотрудника-физика или механика, имеющего редчайшую специализацию. И станет понятно, почему всё рассыпается и разваливается.

Адказаць
+1 +
Чего? А того!, 19:05, 11.10

Потому что умные свалили! А Рогозины остались...

Адказаць
+6 +
111111111111, 17:09, 11.10

Кривизна Земли?

Адказаць
+4 +
Андрей, 17:30, 11.10

Жуть, как можно угробить космонавтику. Всё лучшее из ССР пр..ли, наверное Украина виновата.

Адказаць
+7 +
руки из жопы, 18:37, 11.10

Причина падения - гравитация.

Адказаць
0 +
cs, 22:33, 11.10

это вам не Илон Маск

Адказаць
0 +
Alejandro, 22:43, 11.10

В любом случае, хорошо что люди не погибли! А все остальное просто радует! Так должно происходить, это незбежно для всей ватной промышленности! Разложение ещё при агонизирующем организме...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны