24 красавiка 2024, Серада, 10:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+48 +
шоу для дебилов, 21:12, 1.10

Сидят на диванчиках в Дроздах и просят - развеселите нас, тупых. Вот бэтэшные клоуны и стараются, как могут.

Адказаць
+5 +
Минск, 6:13, 2.10

Да самого хоккеиста там не хватает.

Адказаць
+34 +
Нежданчик, 21:42, 1.10

Да. Со всем согласен. Хотели, как на собрании. Формат стандартного интервью.

Адказаць
+26 +
ty, 22:10, 1.10

Главное о чём забыл упомянуть Курейчик, что даже на российском голимТВ за оклад уже давно не работают. Чем выше рейтинг у передачи, тем больше денег зарабатывают телеканал, создатели шоу и соответственно команда с ведущим. А зачем белорусским телевизионщикам рваться, если всё идёт в бюджет? И как бы хреново не работал телевизионщик белорусский на корочку хлеба он копеечку получит. А ведущему может ещё и свести в комерческой рекламе лицо показать за пару тысяч условных единиц.
Какая политика в Беларуси такое и телевидение, такие и передачи. Вот и всё, что нужно было написать Курейчику про Макаёнка 9 и не тратить больше своего времени на пустую писанину. Никакая критика не заставит БТэшников работать так, как заставят деньги, большие деньги, нелимитированные тарифными ставками оплаты труда утверждённые правительством Беларуси. Поверьте

Адказаць
+31 +
...до основанья..., 22:46, 1.10

Очень правильно сказано, что огромному проценту страны не с чем сравнивать. Люди живут как при царе 150 лет назад. Выживают. И платят налоги!!!
Напоминаю - через год выборы. Боже, какой цирк нас ждет... И, конечно, ОНО откажется от дебатов В ПРЯМОМ эфире. тЯжАлАвес

Адказаць
+39 +
pitbul, 22:51, 1.10

Название программы утвердила ответственная правительственная комиссия по развитию телевидения, члены которой ничерта не смыслят в шоубизнесе ибо они политики, а не телевизионщики. Все шутки про усы вырезал главный идеолог Белтелерадиокомпании, чья работа заключается в том, чтобы цензировать контент и ему плевать, какая будет программа после его цензуры, лишь бы по шапке сверху не получить. А работники ТВ, как всегда, сделали всё не для себя и телезрителя, а для галочки. Так вот и живём в Беларуси. В то время, как всего одна компания за бугром имеет капитализацию в триллион долларов, нам нужно 3 миллиарда, чтобы избежать дефолта. А всё потому, что за бугром свабода, а у нас тут комиссии, идиологи, оклады, чиновники и полиция, тайная, явная и ненужная... и налоговая, которая превратилась в грабителя гражданского населения

Адказаць
+9 +
vsLU, 0:47, 2.10

У белорусских телевизионщиков всё всегда так, как будто это "Карнавальная ночь", но где у Огурцова всё получилось - превратить весёлый праздник в скучное зацензуренное партсобрание с унылыми лекторами. Но под вывеской "Карнавальная ночь".

Умеют же испортить там, где даже придумывать ничего не надо!))

Адказаць
+11 +
Ивгенгенрих, 4:49, 2.10

Не, ну а че, Курейчик молодца. Не думал, что смогёт так написать (ответить). Малайца!

Адказаць
+14 +
Семен, 7:28, 2.10

БТ не изменилось с 1992г. Как сопли вяло жевали,так и продолжают плыть г[бревном]ом по течению.

Адказаць
+6 +
Рой, 11:50, 2.10

Лучше бы и не позорились.Колхоз ,одно слово .

Адказаць
0 +
Сергей, 20:18, 15.02

По сравнению с другими вечерними шоу просо убожество ни юмора ни критики шутки бородатые аж до Николая 2го если не умеешь то лучше не делать не позорьтесь с этим шоу - это не шоу это ЛАЖА!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны