29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+66 +
Сергей, 18:03, 1.10

Тратите время, надо делать платным воздух и дожджжж

Адказаць
+31 +
БЕЛАРУСЫ!!!!, 19:29, 1.10

Сделайте себе дома вход на кухню платный и каждое открытие холодильника тоже оплачивайте-через СМС!!!

Адказаць
+50 +
дрсу дрозды, 18:05, 1.10

платные парковки, как дорожный побор на дороги

Адказаць
+24 +
vovic, 21:48, 1.10

Пускай директор парковок объяснит простым гражданам, как это водители которые платят дорожный сбор должны платить ещё за парковки если "парковки столицы" не сделали ровным счетом ничего кроме того что поставили столбики с указанием того что здесь платная парковка. Они что асфальтировали площадку, наносили разметку или ещё каким либо способом делали стоянку? Нет. Они взяли первую полосу и обозначили как платную стоянку, так почему я оплачивая дорожный сбор который идёт как раз на первую полосу должен платить ещё и за парковку. Посмотрите, возле Луча первая полоса под платную парковку, возле ЦУМа полоса под платную парковку, напротив октябрьского загса полоса под платную парковку, мы эти полосы оплатили дорожным сбором и нас хотят заставить платить ещё за парковку, а не пошли бы вы лесом со своим двойным налогом на дороги.

Адказаць
+7 +
Clavik, 22:23, 1.10

Помимо того, что дорожные сборы собирают не стоит забывать что всю инфраструктуру городских дорог и парковок делают либо за наши с вами налоги либо требуют парковки вдоль дорог сделать за счёт средств коммерческих торговых организаций, расрологающихся в рядом стоящих зданий. Так за что я должен платить, если это уже мной оплачено??? К тому же государство постоянно выделяет из бюджета (куда входят собранные в том числе и с меня налоги) средства на починку и обслуживание стоянок и дорог.

Адказаць
+82 +
pong, 18:06, 1.10

обратите внимание насколько разумно у них заточен мозг на отъём денег! А как только речь заходит о том чтобы нам, то все сразу певращаютса в идиотов!

Адказаць
+35 +
Алесь, 19:12, 1.10

Вы же видите скольких надо кормить возле корыта их уйма

Адказаць
+2 +
Фейкзон, 0:26, 2.10

Пора брать метлу и гнать эту хитрую кодлу в крымль к их друзьям. Пусть там друг друга и имеют, на радость нам и всему миру.

Адказаць
+76 +
syhka, 18:06, 1.10

Чего мелочиться делайте платным весь МИНСК!!!!
Бюджет вырастет в разы.Можно в каждой деревне ледовый дворец построить))))

Адказаць
+49 +
Александр, 18:33, 1.10

Чиполлино отдыхает -ведь это страна для жизни!

Адказаць
+34 +
ЕСЕНИН, 18:51, 1.10

К нам в карманы тянет ручки
Вновь чиновничье жульё -
Вводят платные парковки,
И налоги на жильё!

Адказаць
+39 +
Десант, 19:00, 1.10

Я заехал в магаз купить ''минск-кэпитал'' за 0.97 копеек,и за парковку-2 руб.А жоп....а не склеится???

Адказаць
-50 +
папа витя, 19:13, 1.10

Во всем мире проблема у городов миллиоников с трафиком в центре. Везде в центре парковочные места платные. а кое где и въезд в центр платный.
Так что, не стоит верещать. А за газеткой можно и пешочком сходить.

Адказаць
+27 +
Валерий, 20:10, 1.10

Кое где людей едят. Приятного аппетита :)

Адказаць
+3 +
alfalider, 0:29, 2.10

А много где и общественый транспорт бесплатный. Слабо нашему сделать так.
Слабак, само собой.
Не альфа-самец, увы.

Адказаць
+29 +
Беларус, 19:20, 1.10

Жлобство этих бездельников просто зашкаливает!!! Сделайте вменяемую цену и люди будут охотно оплачивать! А иначе, поцелуйте меня в Ж, 18 мне уже!!!

Адказаць
-49 +
парк, 19:38, 1.10

Весь мир платит за парковки и не мало.А нашим крутым надо чтобы машина стояла прямо у выхода с работы,и не платить за это.Оставь авто дома и езжай на общаке. Все в этом мире платно.Коммунизма не будет.

Адказаць
+20 +
Валерий, 20:13, 1.10

Весь мир пойдёт вешаться, следом пойдёте? Улицы платными сделать ещё можно, не хочешь платить - сиди дома.

Адказаць
+27 +
Фантазёр, 20:14, 1.10

Когда нибудь , когда с лидером нашей страны мы будем ехать на РАБОТУ в соседних полосах, тогда я с удовольствием заплачу за парковку.
Буду уверен , моя копеечка пойдёт на развитие города.

Адказаць
+45 +
Вовчик, 20:31, 1.10

Откуда такие сведения про заграницу?
Может не я не в той загранице работаю?
Германия, парковки у всех магазинов БЕСПЛАТНО.
Варшава, Щецин(Польша), аналогично.
Есть парковки с ограниченным временем. Всё что выше двух- пяти часов, оплачивается но не в таких суммах. Есть и паркоматы(столбик с кнопками в который платишь денежку и тебе даётся чек-квитанция).
Самое интересное что можно узнать куда и на что тратятся эти денежки. И без вопросов тебе даст ответ любой сведущий в этом вопросе представитель власти.
А мы ???

Адказаць
+8 +
ded taladh, 22:07, 1.10

не подавитесь от своих платных парковок ,у же не знаете где деньги брать все ,денег мало вам .

Адказаць
+15 +
Ден, 22:47, 1.10

Ага клоуны. А что вы сделали для этой парковки, что деньги рубите. Была со времен совка парковка у магазина. Эти " создатели парковочных мест" разметку обновили и плакатиповесили мол парковка платная шлите смс туда то туда то и списывают себе по 2 рубля. Все. Ну отрапартовали мол создали 100 парковочных мест. Где вы их создали? Они там до вас были со времен царя Гороха. Терминалы тоже редкость. А если нет у меня телефона, баланс нулевой как платить? Кварталами они делают - молодцы. Во всем мире есть всегда альтернатива платной парковки, не рядом, нужно пройтись, но она есть. Как есть бесплатная дорога вдоль платной.

Адказаць
+1 +
user, 0:09, 2.10

платные парковки - это как раковая опухоль, которая поглощает всю страну, все города.... выход только один - хирургическое удаление опухли, без всякой жалости.

Адказаць
+1 +
обдираловка, 5:16, 2.10

А за что платить? В карманы посредников и жуликов. Сколько не дай всё равно мало будет. Для благосостояния людей ничего не идёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны